Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
О наболевшем за день - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: О наболевшем за день (/thread-614.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33


RE: О наболевшем за день - Rayne - 26-03-2015

Andrey, смеси жаль, но зато пол помылся))) печально, что такое бывает даже тогда, когда ремонты уже сделаны у всех...


RE: О наболевшем за день - Plushkin - 26-03-2015

Блин, еще квартиру не принял, а затопы эти уже задрали!!! Ну как так то??? Что за бараны краны не закрывают, как такими тупыми то быть можно???


RE: О наболевшем за день - mirelen - 27-03-2015

(26-03-2015, 21:46)Andrey Wrote: Настроения утреннего жалче! Вечерний осмотр показал: пол высох, нижние мешки смесей задубели. Если есть такая возможность, складывайте стройматериалы на палеты, ну или на "проставки" какие то. И целлофанчек сверху не помешает. Вдруг снова долгожданную воду дадутSmile). Хорошо еще электричество дали без сюрпризов, или, как минимум, не с водой одновременноSmile)). Всем удачи, и пусть ничто не испортит хорошее настроение!

Андрей, сочувствую, но пусть это будет самая большая потеря в вашей жизниSmile а настроение в ваших рукахAngel


RE: О наболевшем за день - neveginka - 27-03-2015

(26-03-2015, 17:54)Andrey Wrote: Крепкий, ароматный кофе подсказал что настало утро. Солнце за окном обещало погожий денек. Завтрак, костюм, любимый автомобиль, приятная музыка, странный звонок.
- Вы из ХХХ квартиры?
- Да.
-У вас течет.
- Что, где, куда, через 15 мин буду.
И ничего уже не радовало, все мысли лишь о том, что там может течь. Открыв дверь своей квартиры я не сразу понял куда я попал. Вода равномерно (есть у нее такое свойство) растеклась по всей квартире. Глубина бассейна составляла 5.5 см. С потолка продолжало течь ручьем. Сухие строительные смеси, лежавшие в стопках на полу плакали горькими слезами и я вместе с ними. Дальше помню с трудом; ведро, совок, по уши мокрый. Кстати, из положительного, канализация работает!!!)))) Вот думаю теперь, когда дом к воде не подключен это действительно плохо?))). В итоге 5 подъезд 4 5 6 7 этажи, направо от лифта пролиты капитально. Виновник торжества - квартира в 6 подъезде на 7 этаже что то типа лужи. Со слов рабочих некий проказник открыл кран вечером, а потом воду дали. Ночью, разумеется, все отдыхали и смотрели добрые сны. В общем не заладился как то денек! Всем удачи, и никаких протечекWink
искренне сочувствую...у нас днях похожая история была, но не настолько трагична....краны были закрыты, но от напора подавания горячей воды-их пррсто сорвало....без сильных последствий....сосед снизу оперативно перекрыл всем воду....


RE: О наболевшем за день - cevals - 27-03-2015

(26-03-2015, 23:58)Plushkin Wrote: Блин, еще квартиру не принял, а затопы эти уже задрали!!! Ну как так то??? Что за бараны краны не закрывают, как такими тупыми то быть можно???
Мне кажется здесь уже просто вредность идет! Могут рабочие мстить! А может еще кто-то. В любом случае делать ремонт при такой обстановке стремно!


RE: О наболевшем за день - Marya - 27-03-2015

Жесть какая то!! Кстати, на месть очень смахивает! Короче, мы решили гидроизоляцию соседям сверху сделать сами на этих выходных, там пока дверь не стоит и хозин не объявился, а у нас работы во всю идут, страшно если все испортится Sad


RE: О наболевшем за день - Snow - 27-03-2015

А мне кто-то жвачкой глазок залепил. Неделю уже думаю, кто же это может быть.


RE: О наболевшем за день - Marya - 27-03-2015

Snow, мне сразу вспомнился Людвиг Аристархович из "Нашей Рашы": "А кто это тут хоооодит, а кто это сдеееелал...??"


RE: О наболевшем за день - Plushkin - 27-03-2015

(27-03-2015, 16:07)Snow Wrote: А мне кто-то жвачкой глазок залепил. Неделю уже думаю, кто же это может быть.

Может соседа обчистить хотели, чтобы никто не видел???


RE: О наболевшем за день - kiss_tochka - 27-03-2015

(27-03-2015, 16:41)Plushkin Wrote: Может соседа обчистить хотели, чтобы никто не видел???

А может поделится хотели.
Пожевал сам - дай пожевать другому!
Как-то так мне кажется тоже возможным