Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Акт сверки - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Акт сверки (/thread-63.html)

Pages: 1 2 3 4 5


RE: Акт сверки - Wencel - 13-09-2013

(13-09-2013, 13:53)Len4ik Wrote: Подскажите, пожалуйтса, а вообще зачем этот акт нужен?

Да в общем-то не нужен он. Факт вашего платежа подтвержден платежкой. Мне, после того как я произвел оплату, менеджер УГ отзвонилась и подтвердила поступления денежных средств.


RE: Акт сверки - Вини - 13-09-2013

В нашей стране, к сожалению, чем больше бумажек, тем лучше. В суде, не дай бог конечно, вы именно актом сверки будете подтверждать, что застройщик действительно что-то от Вас получил. А устные заверения манагеров к рассмотрению приниматься не будут.


RE: Акт сверки - Wencel - 13-09-2013

(13-09-2013, 15:05)Вини Wrote: В нашей стране, к сожалению, чем больше бумажек, тем лучше. В суде, не дай бог конечно, вы именно актом сверки будете подтверждать, что застройщик действительно что-то от Вас получил. А устные заверения манагеров к рассмотрению приниматься не будут.

Т.е. платежка не документ?


RE: Акт сверки - iraklius - 14-09-2013

(13-09-2013, 15:05)Вини Wrote: В нашей стране, к сожалению, чем больше бумажек, тем лучше.

ЭТО ТОЧНО!

Бюрократы хреновы Smile


RE: Акт сверки - Швейк - 14-09-2013

(13-09-2013, 15:05)Вини Wrote: В суде, не дай бог конечно, вы именно актом сверки будете подтверждать, что застройщик действительно что-то от Вас получил. А устные заверения манагеров к рассмотрению приниматься не будут.
Это кто с вами такой прекрасной ересью поделился?


RE: Акт сверки - Denizachka - 11-01-2014

Заказала Акт в праздничные дни, но поскольку офис не работал, менеджер сказал, что закажет, 9 отзвонился, сказал что и доверенность можно уже забрать, а 10 позвонили видимо из бухгалтерии "все готово, приезжайте до 19:00"!


RE: Акт сверки - Blymro - 12-01-2014

(13-09-2013, 9:13)toplis Wrote: Заказали акт сверки сразу же как оплатили квартиру. Прошло уже около месяца, а толку ноль( В прошлый четверг позвонил наш менеджер и сказал, что все готово приезжайте. В этот понедельник муж специально поехал к ним, отпрасившись с работы. В итоге, нашего менеджера не было в офисе, когда ему позвонили, он сказал, что ничего не готово, а когда он звонил нам в четверг, то говорил о приблизительном времени.....Ужас какой-то.
Еще забавно произошло, когда мы получили на руки зарегистрированный ДДУ. Утром мы его забрали, а днем мне позвонила одна из менеджеров и начала давить на то, чтобы мы оплатили все на следующий день (хотя в договоре указано 5 рабочих дней). На мой ответ, что завтра я не могу совершить сделку, т.к она назначана на другой день, менеджер просто бросила трубку.
Возможно, это нам так не повезло, но что-то прям нас это расстраивает(
А ваш менеджер не Инга?


RE: Акт сверки - Brunhilde - 12-01-2014

Пордскажите кто-нибудь, акт сверки нужен будет при получении налоговых вычетов,да?..


RE: Акт сверки - Plushkin - 12-01-2014

(12-01-2014, 19:18)Brunhilde Wrote: Пордскажите кто-нибудь, акт сверки нужен будет при получении налоговых вычетов,да?..

Не, не нужен! Это просто бумажка о том, что уплаченные вами деньги по ДДУ застройщик получил в полном объеме... А для вычетов в налоговую нужны будут только договора... Ну на всякий случай пусть и акт сверки будет...


RE: Акт сверки - Апрель - 16-01-2014

Нам обещали в течение недели сделать акт, сделали за 3 дня.Уже забрали.