Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Акт сверки - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Акт сверки (/thread-63.html)

Pages: 1 2 3 4 5


RE: Акт сверки - Dimitry - 01-02-2014

(01-02-2014, 22:17)Ren Wrote: Акт сверки с застройщиком о том, что нами ему в полном объеме упоачены деньги по договору долевого строительства. Это нужно как для собственного спокойствия, чтобы не предъявили застройщики претензии по неуплате, так и для налоговой в случае оформления налогового вычета.
Я не увидел в списке документов данного акта. Он точно нужен?


RE: Акт сверки - Aleks_ - 01-02-2014

(01-02-2014, 22:55)Dimitry Wrote: Я не увидел в списке документов данного акта. Он точно нужен?

Ни кому он не нужен. У вас есть платежка и ее достаточно. Если только для самоуспокоения Smile)


RE: Акт сверки - Dimitry - 01-02-2014

(01-02-2014, 23:06)Aleks_ Wrote: Ни кому он не нужен. У вас есть платежка и ее достаточно. Если только для самоуспокоения Smile)
Ну вот и я такого же мнения Smile А до налоговых вычетов еще дожить надо, право собственности оформить Smile Спасибо, кстати! Wink


RE: Акт сверки - Assa - 02-02-2014

(01-02-2014, 22:26)Bogdanovaia Wrote: Спасибо. А когда можно оформить данный акт. Брала квартиру ч/з сбер, в 1доме, в 05.13

Ага, в первом доме, а в шахматке не записались, непорядок...


RE: Акт сверки - iraklius - 02-02-2014

(01-02-2014, 23:15)Dimitry Wrote: Ну вот и я такого же мнения Smile А до налоговых вычетов еще дожить надо, право собственности оформить Smile Спасибо, кстати! Wink

Не обязательно дожидаться право собственности достаточно получить акт прием передачи и с этим документом уже можно смело получать вычеты в своей налоговой!


Акты сверки - Player - 20-02-2014

Добрый день.

И так кто хочет получить бухгалтерский акт сверки пока можно сделать следующее:

Написать мне в Личку( и я надеюсь ZippO)
Полное ФИО , номер Дома и Номер Квартиры.

И Zippo и Я можем отправить запрос "нашему другу" в ВИ.

Через 1-2 дня вы сможете забрать документы по адресу:

Вы можете забрать акты взаиморасчетов в нашем центральном офисе: ул. Льва Толстого д.20.


Zippo прошу прощения, что с тобой не согласовал объявление.
Если ты пока не хочешь ,не можешь это делать, буду делать я.


RE: Акты сверки - ZippO - 20-02-2014

(20-02-2014, 9:44)Player Wrote: Добрый день.

И так кто хочет получить бухгалтерский акт сверки пока можно сделать следующее:

Написать мне в Личку( и я надеюсь ZippO)
Полное ФИО , номер Дома и Номер Квартиры.

И Zippo и Я можем отправить запрос "нашему другу" в ВИ.

Через 1-2 дня вы сможете забрать документы по адресу:

Вы можете забрать акты взаиморасчетов в нашем центральном офисе: ул. Льва Толстого д.20.


Zippo прошу прощения, что с тобой не согласовал объявление.
Если ты пока не хочешь ,не можешь это делать, буду делать я.

+100500
Я в теме.


RE: Акты сверки - Player - 24-02-2014

Друзья, все кто запрашивал через меня акты сверок , могут их забрать.

адрес:

"Вы можете забрать акты взаиморасчетов в нашем центральном офисе: ул. Льва Толстого д.20."

небольшое добавление:

Если возникнут какие либо трудности с физичесим получением, отписывайтесь сразу. А то мало ли что. сказали что сделали а получить нельзя.


RE: Акт сверки - Anastasia_N - 25-02-2014

Так и не увидела, где его забирать? В офисе ВИ?


RE: Акт сверки - Player - 25-02-2014

Вы можете забрать акты взаиморасчетов в нашем центральном офисе: ул. Льва Толстого д.20.