Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Велодорожка - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Автоклуб (https://pkvartal.ru/forum-8.html)
+--- Thread: Велодорожка (/thread-631.html)

Pages: 1 2 3


Велодорожка - Avs - 06-01-2015

Приветствую!

Не знаю кто как а я бы с удовольствием ездил до метро или уж совсем до работы на велосипеде. Может нам как рацпредложение Велодорожку до метро попросить))) ? А то похоже в ближайшие годы расширения пятницкого шоссе мы не увидим, а так и для города мало затрат и нам хорошо!


RE: Велодорожка - Karaman.k - 06-01-2015

Я за. Было сообщение ВК в группе ЖК ПК что возле метро этой весной появятся специальные "камеры хранения" для велосипедов. Там можно будет оставлять свои велосипеды на сутки. Так что скоро и велодорожки появятся.


RE: Велодорожка - Brunhilde - 06-01-2015

В администрацию будем писать? я с вами, если что.


RE: Велодорожка - Dimka - 06-01-2015

Под велодорожку нужно модернизировать пятницкое шоссе и наш апендикс до него. Плюс освещение. Боюсь это фантастика. А так то я за.


RE: Велодорожка - KWG - 06-01-2015

(06-01-2015, 11:17)Brunhilde Wrote: В администрацию будем писать? я с вами, если что.
(06-01-2015, 20:53)Dimka Wrote: Под велодорожку нужно модернизировать пятницкое шоссе и наш апендикс до него. Плюс освещение. Боюсь это фантастика. А так то я за.
Еще бы знать в какую администрацию писать! Если велодорожка вдоль Пятницкого шоссе, то с учетом нашего аппендикса это Красногорский, Солнечногорский районы МО и + Москва.
К сожалению скорее всего фантастика.


RE: Велодорожка - cevals - 08-01-2015

Никто никакую велодорожку вдоль пятницкого делать не будет. Велосипед - это транспортное средство, может передвигаться по дорогам. Только условия передвижения не ахти. Даже если велодорожку и сделают. По ней обочники будут ехать. Если и делать велодорожку - то вдоль лэп.


RE: Велодорожка - НАТАЛИ - 08-01-2015

(08-01-2015, 11:35)cevals Wrote: Никто никакую велодорожку вдоль пятницкого делать не будет. Велосипед - это транспортное средство, может передвигаться по дорогам. Только условия передвижения не ахти. Даже если велодорожку и сделают. По ней обочники будут ехать. Если и делать велодорожку - то вдоль лэп.

Ой-ой! В грозу под ЛЭП на металлических велосипедах? В худшем случаеBig Grin


RE: Велодорожка - Dimka - 08-01-2015

(06-01-2015, 23:20)KWG Wrote: Еще бы знать в какую администрацию писать! Если велодорожка вдоль Пятницкого шоссе, то с учетом нашего аппендикса это Красногорский, Солнечногорский районы МО и + Москва.
К сожалению скорее всего фантастика.

Надо освещение нормальное на всем пути по хорошему. Для начала. А так да, вдоль лэп самое то))


RE: Велодорожка - yashkaa - 08-01-2015

Я тоже за, если будет безопасное движение на велике до метро - это же так здорово. Позовите когда подписать будет что.


RE: Велодорожка - Maxim Checck - 08-01-2015

мы за!МОЖНО СО ВРЕМЕНЕМ НАПИСАТЬ .) ОТ НАС НЕ убудет, если правильная бумажка, можем написать и подписать)))