Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Проектирование, переланировки. - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Проектирование, переланировки. (/thread-634.html)



RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - iraklius - 09-01-2015

ZIPPO, можно поинтересоваться у вас. Судя по фотографиям ваша квартира по планировке очень похожа на мою. У вас однокомнатная свободной планировки? что то похожее на это? ( см фото )
[Image: image.jpg]


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - ZippO - 09-01-2015

Это не моя. У меня "Распашонка". Но она "однокомнатная свободной планировки" называется. Но, при этом, двухуровневая.

[Image: View_image_6_057.jpg]

А будет как-то так:

[Image: View_image_Plan2_2.jpg]


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - iraklius - 09-01-2015

ну да, у вас видимо м2 больше. Спасибо

интересный у вас 3d план получился


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - mega2904 - 09-01-2015

(09-01-2015, 13:33)ZippO Wrote: Это не моя. У меня "Распашонка". Но она "однокомнатная свободной планировки" называется. Но, при этом, двухуровневая.
Двухкомнатная?
На нашу очень похожа


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - Plushkin - 09-01-2015

И на нашу похожа, даже очень))))) Zippo, слушай, я смотрю ты ванну 170 прямоугольную поставил на плане, с одной стороны ванны ревизионный люк будет к стояку, не боишься попадания влаги через щели, и как следствие грибка??? Я вот думаю либо этот люк как то герметизировать если 170 ванну ставить, либо ассиметричную 150 поставить со стороны где стояка нет. Уже весь мозг вынес себе))))) Еду ванны примерять 150)))


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - ZippO - 09-01-2015

(09-01-2015, 14:20)Plushkin Wrote: И на нашу похожа, даже очень))))) Zippo, слушай, я смотрю ты ванну 170 прямоугольную поставил на плане, с одной стороны ванны ревизионный люк будет к стояку, не боишься попадания влаги через щели, и как следствие грибка??? Я вот думаю либо этот люк как то герметизировать если 170 ванну ставить, либо ассиметричную 150 поставить со стороны где стояка нет. Уже весь мозг вынес себе))))) Еду ванны примерять 150)))

На 1-м уровне ванна под большим вопросом. План немного старый.
В вот на 2м что-то такое планирую:
[Image: Plan1_2.jpg]

Грибок-то да... будем обрабатывать заранее и грамотно коммуникации проводить... Ну или ванну развернуть к другой стене Smile


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - iraklius - 09-01-2015

Zippo с помощью какой программы вы делаете такие планировки?


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - ZippO - 09-01-2015

(09-01-2015, 15:42)iraklius Wrote: Zippo с помощью какой программы вы делаете такие планировки?

Это простая sweethome3d.com ..
Нашел для проффи SketchUp! Вечером осваиваль буду.
Обе бесплатные для частного использования.


Проектирование, переланировки, софт. - ZippO - 09-01-2015

Делимся идеями и полезным софтом тут.