Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
ПК секта! - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Автоклуб (https://pkvartal.ru/forum-8.html)
+--- Thread: ПК секта! (/thread-637.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8


RE: ПК секта! - Belara - 10-01-2015

(10-01-2015, 18:34)НАТАЛИ Wrote: А я еще знаю вариант, как жителей ПК прокатить. Выезжали мы из кварталов, на остановке женщина в возрасте стояла. Мы ее пригласили, оказалось из нашего дома. Про форум вообще ничего не знает.

Это, наверное, моя соседка по этажу. Ни про форум, ни про автобусы, ни про расписание она не в курсе. Так еще и ремонт у нее от Таргета. Мается теперь с ними. Взяла над ней шефство.


RE: ПК секта! - НАТАЛИ - 10-01-2015

(10-01-2015, 20:50)Belara Wrote: Это, наверное, моя соседка по этажу. Ни про форум, ни про автобусы, ни про расписание она не в курсе. Так еще и ремонт у нее от Таргета. Мается теперь с ними. Взяла над ней шефство.

Да, это она. Но про ремонт говорила, что ее устраивает.


RE: ПК секта! - Belara - 10-01-2015

(10-01-2015, 21:18)НАТАЛИ Wrote: Да, это она. Но про ремонт говорила, что ее устраивает.

Мне рассказывала, что в ванной труба потекла, когда умывальник ставила, и лампочка в коридоре не горит о проблем где-то внутри в проводке. Она за свой счет это решает, что-то покупает постоянно по совету пьяных мастеров из подъезда, т.к Таргет уже умыл руки, а потом оказывается, что это все не то. Жалко ее, она пожилая, не ориентируется ни в чем, и ее обманывают. кстати, Таргет ей говорил, типа что вы хотите за такие деньги. Это за 310 тыс. за однушку!! Жлобы.


RE: ПК секта! - mirelen - 10-01-2015

(10-01-2015, 22:31)Belara Wrote: Мне рассказывала, что в ванной труба потекла, когда умывальник ставила, и лампочка в коридоре не горит о проблем где-то внутри в проводке. Она за свой счет это решает, что-то покупает постоянно по совету пьяных мастеров из подъезда, т.к Таргет уже умыл руки, а потом оказывается, что это все не то. Жалко ее, она пожилая, не ориентируется ни в чем, и ее обманывают. кстати, Таргет ей говорил, типа что вы хотите за такие деньги. Это за 310 тыс. за однушку!! Жлобы.

Ничего себе 310 т. За однушку. У меня знакомая в "изумрудных холмах" двушку за 320 т. сделала..


RE: ПК секта! - Анастасия - 10-01-2015

А Таргет - это которая ремонтная компания от застройщика?


RE: ПК секта! - НАТАЛИ - 10-01-2015

(10-01-2015, 20:50)Belara Wrote: Это, наверное, моя соседка по этажу. Ни про форум, ни про автобусы, ни про расписание она не в курсе. Так еще и ремонт у нее от Таргета. Мается теперь с ними. Взяла над ней шефство.

Если есть силы, возможность и желание, надо помогать. На то мы - ПК секта.


RE: ПК секта! - Annet - 10-01-2015

Не по теме пишу, но все же, во сколько отделка однушки обходится, без излишеств примерно? Хотя рано еще думать об отделке)


RE: ПК секта! - KWG - 10-01-2015

(10-01-2015, 23:46)Annet Wrote: Не по теме пишу, но все же, во сколько отделка однушки обходится, без излишеств примерно? Хотя рано еще думать об отделке)
Сейчас стоимость работ "под ключ" минимум 6 тыс.руб за 1 кв.м. общей площади квартиры. Плюс к этому стоимость материалов.


RE: ПК секта! - Annet - 10-01-2015

О спасибо, а то не знаю, на что ориентироваться, всем вам завидую, ремонты, ключи и все такое, у нас еще до этого далеко в 19 доме)

(10-01-2015, 20:50)Belara Wrote: Это, наверное, моя соседка по этажу. Ни про форум, ни про автобусы, ни про расписание она не в курсе. Так еще и ремонт у нее от Таргета. Мается теперь с ними. Взяла над ней шефство.
Я тоже не знала про форум, случайно наткнулась, когда уже ДДУ заключили, и хорошо, что наткнулась, теперь спокойно живу, зная, что всегда здесь поддержат и дадут дельный советBig Grin


RE: ПК секта! - mega2904 - 11-01-2015

(10-01-2015, 23:53)Annet Wrote: О спасибо, а то не знаю, на что ориентироваться, всем вам завидую, ремонты, ключи и все такое, у нас еще до этого далеко в 19 доме)

Я тоже не знала про форум, случайно наткнулась, когда уже ДДУ заключили, и хорошо, что наткнулась, теперь спокойно живу, зная, что всегда здесь поддержат и дадут дельный советBig Grin
Конечно поддержим, потому что мы секта)))