Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Детский сад (государственный) - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Семья и дети (https://pkvartal.ru/forum-9.html)
+--- Thread: Детский сад (государственный) (/thread-641.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


RE: Детский сад (государственный) - Nikolays - 27-06-2016

Сколько все его ждали! Надо признать, выглядит все уютно. Теперь школу бы еще такую же построили, цены бы им не было.


RE: Детский сад (государственный) - АняЛ - 27-06-2016

Здорово, спасибо за фото! Очень уютненько так, радужно!

(10-06-2016, 21:43)Angely_Sky Wrote:
(10-06-2016, 21:08)АняЛ Wrote: А второй сад будет частным? Или тоже государственным?

А чем вам дома помешают? Думаете, шумно в садике будет?

Ну просто может, не дай Бог, кирпич сверху упасть...ттт.. поэтому, если территория общая у стройки с дет садом, то должны закончить стройку, чтобы не возникло травмоопасных случаев.
Надеемся такого не случится...А то аж мурашки пробежали...


RE: Детский сад (государственный) - serega1802 - 27-06-2016

отдельное спасибо надо сказать заведующей нашего садика Валентине Александровне, которая на этапе гос. приёмки очень много просила и заставляла застройщика исправить. Спасибо вам!!!


RE: Детский сад (государственный) - Мира - 27-06-2016

Спасибо, конечно, Валентине Александровне. Но самые настоящие слова благодарности в ее адрес будут после того, как дети походят в детский сад, а родители сполна оценят его работу.


RE: Детский сад (государственный) - serega1802 - 28-06-2016

Тоже верно)


RE: Детский сад (государственный) - Николай - 29-06-2016

Выглядит все отлично. Но важнее чтобы люди работали там хорошие. А то будут какие-нибудь "домомучительницы".


RE: Детский сад (государственный) - YanaDonskaya - 03-07-2016

Очень интересно, открывшийся садик уже заработал в полную силу? Дети ходят? Как наполняемость групп?

Детишки из пятницких в основном или еще откуда?


RE: Детский сад (государственный) - zolotarev - 04-07-2016

(03-07-2016, 12:29)YanaDonskaya Wrote: Очень интересно, открывшийся садик уже заработал в полную силу? Дети ходят? Как наполняемость групп?

Детишки из пятницких в основном или еще откуда?

Добрый день!
Наполняемость пока минимум( в основном все в отпусках)))
Так что внимания детям хватает)))
У нас дочка уже неделю отходила- довольная)))говорит: что ей в садике очень кроватки нравятся))))
В основном наверно из пк дети, но думаю и из деревни достаточно будет в сентябре.
Я переживала, что москиток нет на окнах( лес прям рядом), но пока не кусали!


RE: Детский сад (государственный) - Nikolays - 04-07-2016

Сеток нет на окнах? Как это они проворонили? С другой стороны, не велика беда. А дети еще прибудут. Хотя все равно не думаю, что будет прям бум в группах.


RE: Детский сад (государственный) - zolotarev - 04-07-2016

(04-07-2016, 17:48)Nikolays Wrote: Сеток нет на окнах? Как это они проворонили? С другой стороны, не велика беда. А дети еще прибудут. Хотя все равно не думаю, что будет прям бум в группах.
Если чесно, я не знаю где есть они))))
Дочь в Московском саду тем летом "сожрали" просто комары в один прекрасный день( а у нее оказалась аллергия на такое мощное количество укусов)
Теперь она ходит в сад с браслетом от этих гадов!
Может быть по " пожарке" нельзя москитки в детских учереждениях?
Спрошу по случаю.