Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) (/thread-646.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6


Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - Danila - 13-01-2015

Кто делал в однушке, поделитесь, пожалуйста, фото и впечатлениями.
Получили ключи, квартира 32м, 432т рублей выходит, вот думаем стоит или нет. Никогда до этого с кап. ремонтом не сталкивались. Rolleyes
a.studinsky@gmail.com


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - mirelen - 13-01-2015

Это дорого. И где-то писали, что н очень хорошо.


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - Dimka - 13-01-2015

Да, несколько тем есть. Не стоит с ними связываться


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - Danila - 14-01-2015

Кто-то поможет фотоотчетом?


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - Den AS - 16-01-2015

(13-01-2015, 20:07)Danila Wrote: Кто делал в однушке, поделитесь, пожалуйста, фото и впечатлениями.
Получили ключи, квартира 32м, 432т рублей выходит, вот думаем стоит или нет. Никогда до этого с кап. ремонтом не сталкивались. Rolleyes
a.studinsky@gmail.com
432 тыс - это с материалами или только стоимость работ?
Тож прицениваемся...


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - Жанна - 17-01-2015

Это очень дорого, а материалы они предлагают даже не "мягкие стеновые панели". Я тоже сначала хотела заказать у них, и попросила четкую последовательность своих действий написать, например, потолок, сколько материалы необходимо, какой будете применять материал, расцветку, объем расходов, цена вопроса. Этот как пример, и т.д. и Попросила всю раскладку прислать мне на эл.почту.
В итоге прислали общую на всю квартиру без конкретики, без того что я хочу видеть в своей квартире.
Я хотела видеть сколько уйдет материала и куда конкретно стены, потолок, пол и т.д. и так по каждому помещению, а потом мне по материалам итого чтобы написали стоимость, и отдельно мне чтобы написали по каждому помещению стоимость работ.
Ничего не сделано было ими. Я в итоге отказалась, т.к. за "воздух" и за то, чтобы я заплатила за лишний материал (я такой вывод сделала)? а платить мне за воздух такого желания нет
Мне не понравилась эта организация. Это мое личное субъективное мнение, а сформировалось оно такое, так как столкнулась с вышеуказанной ситуацией


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - Pro - 17-01-2015

Жанна,согласен с вами.Необходима более конкретная смета на работы.
З.ы.Думаю перед ремонтом необходимо обследование квартиры,с целью установления тех или иных особенностей квартиры.Smile


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - inf - 21-01-2015

Всем привет!
Если кто нибудь делал ремонт от Таргета, выложите пожалуйста фото и опишите плюсы и минусы сотрудничества с данной компанией!!


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - Plushkin - 21-01-2015

Хорошо про таргет еще никто не отозвался вроде...


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - inf - 21-01-2015

воспользовался поиском по форуму и негативных отзывов с наличием описания, что именно делают не так не нашел Sad
присматриваюсь к ним только потому, что компания от застройщика и работяги не должны смыться с деньгами, частников нанимать с опаской Smile