Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) (/thread-646.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - Plushkin - 21-01-2015

Пфф, вы это очень зря...


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - ksyksy - 21-01-2015

(21-01-2015, 21:51)inf Wrote: воспользовался поиском по форуму и негативных отзывов с наличием описания, что именно делают не так не нашел Sad
присматриваюсь к ним только потому, что компания от застройщика и работяги не должны смыться с деньгами, частников нанимать с опаской Smile

Здравствуйте! мне Таргет заканчивают ремонт, могу показать квартиру в пятницу в первой половине дня. Хорошо/плохо отзываться не буду (по качеству претензий нет, но я в ремонте абсолютно не разбираюсь). По срокам - задержат очевидно на пару дней от срока в договоре, хотя обещали сдать раньше. Связано с трудностями в доставке материалов (которые не входят в базу) и НГ праздниками. У меня не за 13 500, но вносила свои коррективы в плане материалов и доплачивала. Получилось 10 000 за метр.


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - Анастасия - 22-01-2015

(21-01-2015, 23:11)ksyksy Wrote: Здравствуйте! мне Таргет заканчивают ремонт, могу показать квартиру в пятницу в первой половине дня. Хорошо/плохо отзываться не буду (по качеству претензий нет, но я в ремонте абсолютно не разбираюсь). По срокам - задержат очевидно на пару дней от срока в договоре, хотя обещали сдать раньше. Связано с трудностями в доставке материалов (которые не входят в базу) и НГ праздниками. У меня не за 13 500, но вносила свои коррективы в плане материалов и доплачивала. Получилось 10 000 за метр.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а за подъем материалов на этаж сколько Вы платили компании Таргет?


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - olyasurkova - 22-01-2015

Какая то космическая цена в 13.500 за метр. Это из серии про бородатый анекдот про новых русских -
"- Здарова братан как дела? Смотри новый галстук купил за 200 бакосв!
- Ну ты дурак, вон точно такой же в этом магазине за 400 продают, я тут куплю!"

Они видимо завышают только из-за того что сотрудничают с застройщиком, а тот за это сотрудничество просит долю, и как видим большую Smile


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - ksyksy - 22-01-2015

(22-01-2015, 19:06)Анастасия Wrote: Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а за подъем материалов на этаж сколько Вы платили компании Таргет?

Добрый день!
Услуги по доставке и подъему материалов входили в стоимость моего договора (8 500 р/кв.м), отдельной строкой они не выделяются, поэтому не знаю. За подъем и доставку доп. материалов (отсутствующих в базе) с меня денег также не брали.


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - дмитрий - 22-01-2015

(22-01-2015, 19:23)olyasurkova Wrote: Какая то космическая цена в 13.500 за метр. Это из серии про бородатый анекдот про новых русских -
"- Здарова братан как дела? Смотри новый галстук купил за 200 бакосв!
- Ну ты дурак, вон точно такой же в этом магазине за 400 продают, я тут куплю!"

Они видимо завышают только из-за того что сотрудничают с застройщиком, а тот за это сотрудничество просит долю, и как видим большую Smile

Почему космическая цена?Я начинаю работать от этой цены(без стоимости материалов).
Вот надомной делают квартиру -там наверно в 6000 за м2 вместе с материалом вложатся.
Обращайтесь когда нужно будет переделать сделанное.


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - olyasurkova - 22-01-2015

(22-01-2015, 20:33)дмитрий Wrote: Почему космическая цена?Я начинаю работать от этой цены(без стоимости материалов).
Вот надомной делают квартиру -там наверно в 6000 за м2 вместе с материалом вложатся.
Обращайтесь когда нужно будет переделать сделанное.

Мне в Павшинской пойме сделали за 7.000 и я очень довольна, без материала по дизайн проекту! Потолки очень дорогие, в несколько уровней, мозаика в ванной, массивная доска на полу. Светильники, подсветка, бра, люстра. Идеально ровные стены и потолки. А те кто завышают расценки ведут себя не красиво, как бы больше содрать с клиента играя на страхе что другие придут и нагадят. Есть средне рыночные цены, а есть те кто их завышают не основано - Вы ко второму числу относитесь!


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - дмитрий - 22-01-2015

(22-01-2015, 20:47)olyasurkova Wrote: Мне в Павшинской пойме сделали за 7.000 и я очень довольна, без материала по дизайн проекту! Потолки очень дорогие, в несколько уровней, мозаика в ванной, массивная доска на полу. Светильники, подсветка, бра, люстра. Идеально ровные стены и потолки. А те кто завышают расценки ведут себя не красиво, как бы больше содрать с клиента играя на страхе что другие придут и нагадят. Есть средне рыночные цены, а есть те кто их завышают не основано - Вы ко второму числу относитесь!

Во первых-я себя вам свои услуги по ремонту не предлагал.
Во вторых-читайте моё сообщение внимательно(ТАМ русским языком написано,когда вам сделают,только после этого обращайтесь если нужно будет переделать.
В третьих-Идеально ровные стены и потолки -это мистика.
В четвёртых-Потолки очень дорогие, в несколько уровней, мозаика в ванной, массивная доска на полу-не значит качественно.
В пятых- Есть средне рыночные цены-из вашей логики следует,что наши лады должны одинаково стоить с любой иномаркой.
В шестых-если сравнить расценки средне рыночные-Они у меня точно такие же как у всех.Просто нужно знать и соблюдать технологию.
В седьмых-Мне в Павшинской пойме сделали за 7.000 и я очень довольна-ну и слава богу.Вот я например балет не понимаю,а кто то(как моя мама) на него западает.


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - Ваш Мастер - 22-01-2015

Зачем спорить и ругаться)))


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - SaniaNET - 22-01-2015

Вы лучше не в процентах пишите а в абсолютных величинах - в рублях, зарплату ими дают а не процентами.

Тем более когда человек четко озвучивает те или иные тарифы, а не прикрывается некими процентами - больше доверия такому человеку что он не лукавит и сделает качественно эти самые работы и за эту сумму.