Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) (/thread-646.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - Ваш Мастер - 22-01-2015

(22-01-2015, 22:13)SaniaNET Wrote: Вы лучше не в процентах пишите а в абсолютных величинах - в рублях, зарплату ими дают а не процентами.

Тем более когда человек четко озвучивает те или иные тарифы, а не прикрывается некими процентами - больше доверия такому человеку что он не лукавит и сделает качественно эти самые работы и за эту сумму.

Приветствую SaniaNET!

Это у меня подпись такая форумная, а расценки основные у меня в моей теме есть, всё в открытом доступе! Smile http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=662

С уважением,
Ваш мастер


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - SaniaNET - 22-01-2015

(22-01-2015, 22:17)Ваш Мастер Wrote: Приветствую SaniaNET!

Это у меня подпись такая форумная, а расценки основные у меня в моей теме есть, всё в открытом доступе! Smile http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=662

С уважением,
Ваш мастер

Спасибо, так лучше, вижу что суммы более менее разделены по работам, глубоко, конечно, их не анализировал, мне пока рано об этом думать.


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - Xperia - 23-01-2015

(22-01-2015, 19:23)olyasurkova Wrote: Какая то космическая цена в 13.500 за метр. Это из серии про бородатый анекдот про новых русских -
"- Здарова братан как дела? Смотри новый галстук купил за 200 бакосв!
- Ну ты дурак, вон точно такой же в этом магазине за 400 продают, я тут куплю!"

Они видимо завышают только из-за того что сотрудничают с застройщиком, а тот за это сотрудничество просит долю, и как видим большую Smile

А с чего вы взяли, что 13,500 за метр космическая цена??? В эту отделку вроде бы у них входят все материалы чистовые, черновые, доставки, подъемы и т.д.
На консультации в офисе нам рассказали, что плитка в санузлах и керамогранит на кухне будет Керама Марацци, ламинат 33 класс Риттер, двери Убертюре, сантехника Рока, окрашивание обоев, причем цветовая палитра огромная.
Мы так посчитали, если убрать стоимость всех материалов, за работу довольно адекватная цена остается...... Да и компания надежная.....
Мы уже решили, что будем с ними заключать договор


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - Ares - 23-01-2015

(23-01-2015, 11:58)Xperia Wrote: А с чего вы взяли, что 13,500 за метр космическая цена??? В эту отделку вроде бы у них входят все материалы чистовые, черновые, доставки, подъемы и т.д.
На консультации в офисе нам рассказали, что плитка в санузлах и керамогранит на кухне будет Керама Марацци, ламинат 33 класс Риттер, двери Убертюре, сантехника Рока, окрашивание обоев, причем цветовая палитра огромная.
Мы так посчитали, если убрать стоимость всех материалов, за работу довольно адекватная цена остается...... Да и компания надежная.....
Мы уже решили, что будем с ними заключать договор

Xperia, добрый день! А вы в каком доме живете? Не хотите отметиться в шахматке?


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - mega2904 - 25-01-2015

Плохо ли хорошо делают (не одной фото так и не увидели), но то, что они сидят в одной комнате с отделом ОРК и инженерами, о чем-то говорит.
Да и от количества посетителей и приема денег они не страдают.
Вообще стройка это большая мафия, не успевает человек принять квартиру, тут же приходит рабочий предлагает свои услуги, ну откуда ему знать, что пять минут назад все документы подписаны и ключи на руках?


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - ZippO - 25-01-2015

(23-01-2015, 12:40)Ares Wrote: Xperia, добрый день! А вы в каком доме живете? Не хотите отметиться в шахматке?

Сдается, что казачек-то засланный Big Grin
Одно сообщение на форуме и то реклама Таргета Wink


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - Dimitry - 25-01-2015

(23-01-2015, 11:58)Xperia Wrote: А с чего вы взяли, что 13,500 за метр космическая цена??? В эту отделку вроде бы у них входят все материалы чистовые, черновые, доставки, подъемы и т.д.
На консультации в офисе нам рассказали, что плитка в санузлах и керамогранит на кухне будет Керама Марацци, ламинат 33 класс Риттер, двери Убертюре, сантехника Рока, окрашивание обоев, причем цветовая палитра огромная.
Мы так посчитали, если убрать стоимость всех материалов, за работу довольно адекватная цена остается...... Да и компания надежная.....
Мы уже решили, что будем с ними заключать договор
Ха-ха-ха... Не знаю, как вы строите, но пиаритесь отвратительно. Двойка, идите на пересдачу Wink


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - Pro - 25-01-2015

Сомневаюсь,что при такой цене за ремонт приемлиемое качество работ.
З.ы.Соглашусь,что 13500 р за квадрат-дорого.


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - mega2904 - 25-01-2015

(25-01-2015, 12:01)ZippO Wrote: Сдается, что казачек-то засланный Big Grin
Одно сообщение на форуме и то реклама Таргета Wink
Вопрос как к модератору, правда не в той теме, у нас на форуме жителей есть нежители, нужны ли они нам для общения здесь.
Может сделать форум закрытым? Некоторые ЖК так и поступают.
А при регистрации автоматически заносить всех в шахматку.
Иногда не понимаешь друг твой или враг.
Есть Сотрудник от застройщика , пусть укажет ФИО и должность, ничего противозаконного в этом нет.
Или под ником хотя бы не писать новосел, а то общаешься с ним как с будущим соседом, а он с тобой как с денежным мешком.
Вот, крик души...


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - ZippO - 25-01-2015

(25-01-2015, 12:57)mega2904 Wrote: Вопрос как к модератору, правда не в той теме, у нас на форуме жителей есть нежители, нужны ли они нам для общения здесь.
Может сделать форум закрытым? Некоторые ЖК так и поступают.
А при регистрации автоматически заносить всех в шахматку.
Иногда не понимаешь друг твой или враг.
Есть Сотрудник от застройщика , пусть укажет ФИО и должность, ничего противозаконного в этом нет.
Или под ником хотя бы не писать новосел, а то общаешься с ним как с будущим соседом, а он с тобой как с денежным мешком.
Вот, крик души...

Поговорю с админом. Может он что и придумает.
Я его уже просил, чтобы ввел ограничение-запрет, на создание новых тем новичками...Пусть почитают для начала, а не создают новые темы, 100 раз обсуждавшиеся...
А по "Сотруднику" еще рвз повторюсь. Его (её) присутствие на форуме не обязанность, также как и ответы на вопросы, а личный порыв, шаг навстречу дольщикам. Соотв-но указание фамилии и должности -личное дело Сотрудника. Кому надо и так знают кто это Wink