Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) (/thread-646.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - KWG - 04-02-2015

(04-02-2015, 22:17)ksyksy Wrote: Раз тема про ремонт и про Таргет, выложу фото нашего с ними творения.
Не за 13 500, конечно, но как есть.
А за сколько... больше ли меньше 13 500. И э то на фото ремонт их материалами или Вы сами покупали.


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - ksyksy - 04-02-2015

в ноябре это стоило 8500 под ключ. В исходном виде рыжие полы и двери (ужасные, к слову, двери), ламинат 31 класса ( в т.ч. на кухне) и плитка фартуком в с/у. Внесла свои коррективы в эти моменты. Я через Таргет закупала (по картинкам на их сайте), т.е. не заморачивалась с оплатой, доставкой, разгрузкой и пр. - все по основному договору, доплата только за стоимость материалов (за вычетом неиспользуемых базовых). Итого вышло примерно 10 000 за кв.м.


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - KWG - 04-02-2015

(04-02-2015, 22:27)ksyksy Wrote: в ноябре это стоило 8500 под ключ. В исходном виде рыжие полы и двери (ужасные, к слову, двери), ламинат 31 класса ( в т.ч. на кухне) и плитка фартуком в с/у. Внесла свои коррективы в эти моменты. Я через Таргет закупала (по картинкам на их сайте), т.е. не заморачивалась с оплатой, доставкой, разгрузкой и пр. - все по основному договору, доплата только за стоимость материалов (за вычетом неиспользуемых базовых). Итого вышло примерно 10 000 за кв.м.
Хорошо, что они пошли на компромисс - т.е. другие (пусть даже и их) материалы, отминусовали свои "ужасные, к слову, двери" и т.д.


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - ksyksy - 04-02-2015

Ну в более высоком уровне отделки их двери вполне себе ничего =)), какая цена, такие и двери...
Я слышала, что сейчас в самом бюджетном варианте отделки на компромисс уже не идут, видимо, со мной намучились.


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - KWG - 04-02-2015

(04-02-2015, 22:38)ksyksy Wrote: Ну в более высоком уровне отделки их двери вполне себе ничего =)), какая цена, такие и двери...
Я слышала, что сейчас в самом бюджетном варианте отделки на компромисс уже не идут, видимо, со мной намучились.

Вы так внезапно аватарку поменяли..., я даже не понял, что это Вы пишите и к тому же с новой страницы.
Про Таргет. Когда я с ними разговаривал летом, они были именно такими какими, как Вы пишите, стали опять сейчас.

Я сравниваю такую "бескомпромиссную позицию" с трамваем. Smile Трамвай, как известно, может ехать только по рельсам... примерно так-же и Таргет.
Потому и отметил в Вашем случае, что они позицию поменяли, как выяснилось не надолго.


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - ksyksy - 04-02-2015

(04-02-2015, 22:46)KWG Wrote: Вы так внезапно аватарку поменяли..., я даже не понял, что это Вы пишите и к тому же с новой страницы.
Про Таргет. Когда я с ними разговаривал летом, они были именно такими какими, как Вы пишите, стали опять сейчас.

Я сравниваю такую "бескомпромиссную позицию" с трамваем. Smile Трамвай, как известно, может ехать только по рельсам... примерно так-же и Таргет.
Потому и отметил в Вашем случае, что они позицию поменяли, как выяснилось не надолго.

Мне просто показалось, что на старой я не слишком на себя похожаBig Grin
Вроде бы в не самых дешевых вариантах отделки они ее таки сохранили, эту хорошую позицию.


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - molcha - 30-03-2015

Здравствуйте! А сколько времени в их исполнении ремонт занял?


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - GoodNeighbour - 18-08-2015

Ну, про то, что Таргет тихо слился их ОРК, все уже, наверное, знают. При этом они остались кое-что кое-кому должны.
Если попробовать набрать указанный на их визитке мобильный номер, то там окажется вежливый Иван, который сообщит, что перекупил симку у Николая и Михаила, подкидывавших ему работу по ремонту. А как с ними связаться, он не знает.
А еще ему много людей звонит с вопросом про долги Таргета.
Я попробовал пару раз набрать номер, указанный на сайте Таргета. Трубку никто не взял.
Вот такая история. Нормально, да?


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - weasty85 - 18-08-2015

(18-08-2015, 15:34)GoodNeighbour Wrote: Ну, про то, что Таргет тихо слился их ОРК, все уже, наверное, знают. При этом они остались кое-что кое-кому должны.
Если попробовать набрать указанный на их визитке мобильный номер, то там окажется вежливый Иван, который сообщит, что перекупил симку у Николая и Михаила, подкидывавших ему работу по ремонту. А как с ними связаться, он не знает.
А еще ему много людей звонит с вопросом про долги Таргета.
Я попробовал пару раз набрать номер, указанный на сайте Таргета. Трубку никто не взял.
Вот такая история. Нормально, да?

Ну у них же магазин на окраине Сходни (в овраге при выезде на ленинградку по улице первомайской). Можно туда подъехать


RE: Ремонт от таргета за 13500/м(Комфорт+) - Dimitry - 18-08-2015

ОРК, при выборе партнеров, похоже, руководствовался теми же принципами, что и Застройщик: построение краткосрочных отношений с целью легкой наживы. Никак по-другому я такой "развод" объяснить не могу...
"развод" в данном случае в контексте прекращения официальных отношений, "антибрак"... Хотя во всех других смыслах утверждение тоже будет справедливо Wink Big Grin