Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Объединяемся для заливки полусухой стяжки - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Объединяемся для заливки полусухой стяжки (/thread-656.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


Объединяемся для заливки полусухой стяжки - Rux - 17-01-2015

Уважаемые соседи!
В связи с тем, что у всех нету лифта, а у некоторых (у нас, например) - даже воды, заливка стяжки представляется НЕлегким геморроем. Поэтому предлагаю объединиться и заказать в складчину полусухую стяжку (внизу мешают смесь и подают ее наверх насосом).
Примерный расчет (пишу для себя, 1-ка 35м2, 7 этаж, средний слой 5 см):

Полусухая стяжка
800р/м2 * 35 = 28 000 р, 1 день, и НИКАКОГО геморроя (работа+материал)

Обычная стяжка (пескобетон)
2,5 * 35 = 88 мешков пескобетона * 120 р = 10560 р
маяки 20*30= 600 р
демпферная лента = 300 р
Грунт 250р
Доставка материала 1500 р
Работа 35Х300р = 10500 р
Подъем материала = 3,3тонны*3000 = 10500 р
Подъем воды = 3000 р (ее еще надо где-то взять)
ИТОГО = 38200, дня 3-4 времени, и куча беготни

Проблема в том, что на 1 маленькую квартиру могут не поехать, а если собрать 3-5 квартир,то можно и скидку выбить.

В-общем, кто вдохновился, пишите в личку, на grommm@list.ru или звоните 8-968-4755888


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - mega2904 - 22-01-2015

Rux, а Вы из какого дома?
по штукатурке стен есть интересные предложения?


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - olyasurkova - 22-01-2015

Здравствуйте! что то дороговато 800р/м2.

Рыночная цена 700р. а вот тут еще дешевле предоставляют http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=662


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - Rux - 23-01-2015

Разве ж я против? Найдем по 500 - будет вообще супер. Просто я изучал вопрос, реально на мой этаж и с моим объемом цена 800... На сайтах для заманухи много чего пишут.


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - Ваш Мастер - 24-01-2015

(23-01-2015, 20:24)Rux Wrote: Разве ж я против? Найдем по 500 - будет вообще супер. Просто я изучал вопрос, реально на мой этаж и с моим объемом цена 800... На сайтах для заманухи много чего пишут.

Что бы Вам всем было выгодно, и интересно для меня, соберитесь все и я завезу станцию с мастерами и в день по 200 м2 спокойно будем заливать, НО заливка пола должна происходить после оштукатуривания стен! Ибо по периметру стен прокладывается демпферная лента. Каждый материал при разных температурных условиях имеет свойство сужения и расширения, и стяжка пола в этом не исключение, если ленты не будет, то при большом тепле она потрескается и вздуется по центру, ибо нет компенсации для расширения. Если стяжку пола делать до штукатурки, то очень часто этот демпферный шов забивают штукатуркой, вдобавок пока ведут черновые штукатурные работы используют подмасти, которые тащят по полу, падает со шпателей и правил штукатурная смесь, которая оставляет следы на стяжке. Поэтому рекомендую делать стяжку после штукатурных работ. Так и гарантия наша сохраниться, и будет всё аккуратно и чисто!

С уважением,
Ваш Мастер


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - Нелли - 30-01-2015

Стяжка пола - оптом дешевле
Всем доброго дня! думаю, что процесс строительства нашего дома близок к завершению и многие уже делают ремонт собственных квартир. Есть предложение в целях удешевления работ по стяжке пола объединиться нескольким квартирам, и заказать у одной фирмы. Мы планируем в первой половине февраля делать стяжку пола. Опт- всегда дешевле. Если есть желающие объединиться, пишите в личку. 3 дом, 1 подъезд, кв.28


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - Karaman.k - 27-02-2015

Соседи из 3-го дома кто планирует в ближайшее время делать стяжку пола, давайте объеденимся. От 100 кв. м 630 руб. у "Ваш Мастер" пишите в личку, я планирую делать примерно через месяц.


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - Rux - 28-02-2015

Мы уже ремонт закончили, пока объединиться пытались...


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - Karaman.k - 28-02-2015

(28-02-2015, 10:05)Rux Wrote: Мы уже ремонт закончили, пока объединиться пытались...

А вы из каког подъезда?


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - Rux - 28-02-2015

Из 1го