Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Объединяемся для заливки полусухой стяжки - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Объединяемся для заливки полусухой стяжки (/thread-656.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - дмитрий - 06-03-2015

(06-03-2015, 17:26)Russo Wrote: isbn или выходные данные привести сможете? а то на заборе тоже написано. так баба шла мимо, заглянула, а там дрова.

разжёвывать и класть вам в рот ничего не собираюсь.А вы получаете сведения, так можно предположить ориентируясь на ваши сообщения,исключительно именно с заборов и от бабок.
Тут таких как вы пруд пруди.Лишь бы чё нибудь отморозить и с ног на голову поставить.и сушат и штробят одновременно и электрику с 2 автоматами на всю квартиру делают и по стяжки из пескобетона на следующий день толпой ходят ,можно до бесконечности перечислять.


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - Russo - 06-03-2015

(06-03-2015, 17:54)дмитрий Wrote: разжёвывать и класть вам в рот ничего не собираюсь.
большое спасибо. чушь жеванная меня не привлекает.


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - дмитрий - 06-03-2015

(06-03-2015, 17:59)Russo Wrote: большое спасибо. чушь жеванная меня не привлекает.

мне делать нечего, вот и провоцирую вас на беседу.
А на самом деле ,чем больше таких как вы тем больше у меня работы.А так как таких как вы в ЖК ну очень много,то работы будет по переделке на годы вперёд.


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - Russo - 06-03-2015

(06-03-2015, 18:28)дмитрий Wrote: мне делать нечего, вот и провоцирую вас на беседу.
ну что же, весьма достойное основание для забрызгивания монитора.
(06-03-2015, 18:28)дмитрий Wrote: А на самом деле ,чем больше таких как вы тем больше у меня работы.А так как таких как вы в ЖК ну очень много,то работы будет по переделке на годы вперёд.
увы, но в ПК я не живу, там напарник будет жить, но, если бы в ПК жили бы только такие, как я, то у вас работы бы совсем не было.

хотя нет, есть то, что я не делаю:
сантехника, укладка плитки, натяжные потолки, изготовление окон (ставить умею), что-то наверняка забыл, но это мелочи, но и на них можно жить. двери, кстати, я тоже не делаю. вот вам еще статья дохода. )))

но вы не переживайте. сейчас в ПК работает достаточно мастеров из-за границы. при их среднем ценнике 3000~4000 р./кв.м. (остальное себе берет "фирма") работы хватит всем. и по переделке и по отделке с нуля до ключа. Wink


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - дмитрий - 06-03-2015

(06-03-2015, 18:39)Russo Wrote: увы, но в ПК я не живу, там напарник будет жить, но, если бы в ПК жили бы только такие, как я, то у вас работы бы совсем не было.
главное чтобы такие как вы и ваш напарник там поработали.+ мастера из-за границы.А самое главное чтоб мышление такое как у вас было.Хозяева должны созреть,намучиться а уже потом получить удовольствие от решения проблемы.


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - Russo - 06-03-2015

(06-03-2015, 19:01)дмитрий Wrote: главное чтобы такие как вы и ваш напарник там поработали.+ мастера из-за границы.А самое главное чтоб мышление такое как у вас было.Хозяева должны созреть,намучиться а уже потом получить удовольствие от решения проблемы.
у меня в планах объект в кунцево. так что у вас есть время для мучений хозяев. пользуйтесь.
а если учесть, что переделками мы не занимаемся -- так вообще все для вас.


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - Maestro - 06-03-2015

как же здесь жарко Big Grin


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - ZippO - 06-03-2015

(06-03-2015, 23:49)Maestro Wrote: как же здесь жарко Big Grin

Точно. Пора тему "писькомер" создавать и туда пару -тройку страниц перекинуть отсюда Big Grin


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - Russo - 07-03-2015

Да нет тут никакой жары. Просто дмитрий забыл, что стоит дочитывать даже то, на что сам ссылаешься, а вспомнить так и не смог.


RE: Объединяемся для заливки полусухой стяжки - дмитрий - 07-03-2015

(07-03-2015, 11:30)Russo Wrote: Да нет тут никакой жары. Просто дмитрий забыл, что стоит дочитывать даже то, на что сам ссылаешься, а вспомнить так и не смог.

Конкретизируйте.Или вы просто ЛГУН.