Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Безопасность в Сабурово! - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Безопасность в Сабурово! (/thread-711.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6


RE: безопасность в Сабурово! - Anastasia_N - 06-04-2015

Уважаемые соседи,

А кто нибудь уже ставил квартиру на охрану? Так же хотелось бы узнать где местное отделение мвд базируется?


RE: безопасность в Сабурово! - тоже местный житель - 08-04-2015

Местное ОВД находится в поселке Отрадное (не путать с КСК "Отрада"!) на первом этаже 4х этажного панельного дома, буквально следующий дом от детского сада №21.


RE: безопасность в Сабурово! - Anastasia_N - 08-04-2015

(08-04-2015, 14:04)тоже местный житель Wrote: Местное ОВД находится в поселке Отрадное (не путать с КСК "Отрада"!) на первом этаже 4х этажного панельного дома, буквально следующий дом от детского сада №21.

А от Сабурово этот поселок далеко? То есть, случись что, сколько времени понадобится участковому, что бы доехать до нас?


RE: безопасность в Сабурово! - тоже местный житель - 08-04-2015

Недалеко. Если ехать в сторону Митина, большой поворот направо по указателю (там большой указатель на КСК "Отрада") после Коростова и Марьино-Знаменское (где АЗС "Лукойл"). По этому же маршруту ходит 32 автобус из Сабурово. 32 автобус проходит в 50 метрах от 4х этажного панельного жилого дома, где на 1 этаже расположен ОВД. Наш участковый Галочкин Павел Михайлович, его тел. 8(495)645-08-02. Полиция может к нам доехать максимум на 5 мин. Практика это неоднократно подтверждала.


RE: безопасность в Сабурово! - Anastasia_N - 08-04-2015

(08-04-2015, 14:28)тоже местный житель Wrote: Недалеко. Если ехать в сторону Митина, большой поворот направо по указателю (там большой указатель на КСК "Отрада") после Коростова и Марьино-Знаменское (где АЗС "Лукойл"). По этому же маршруту ходит 32 автобус из Сабурово. 32 автобус проходит в 50 метрах от 4х этажного панельного жилого дома, где на 1 этаже расположен ОВД. Наш участковый Галочкин Павел Михайлович, его тел. 8(495)645-08-02. Полиция может к нам доехать максимум на 5 мин. Практика это неоднократно подтверждала.

Большое спасибо за информацию!


RE: Безопасность в Сабурово! - Jana - 10-08-2015

Сегодня у меня украли придверный коврик ...лежал 2 месяца, никто не трогал. Мелочь, а неприятно. Ведь какая-то зараза прошлась по этажам! Желать плохого не буду, в небесной канцелярии это учтут и вернется ему/ей сторицей.
Будьте бдительны со своим имуществом. Если обнаружите голубой полосатый коврик - сообщите, плиз (в том числе у кого вы его видели).


RE: Безопасность в Сабурово! - Sky - 10-08-2015

Неужели кто-то мог спереть коврик? Шок...ну зачем?


RE: Безопасность в Сабурово! - ZippO - 10-08-2015

(10-08-2015, 21:02)Sky Wrote: Неужели кто-то мог спереть коврик? Шок...ну зачем?
Мож тупо клептомания, а может коврик больно нарядный Big Grin ...Есть еще гипотеза, что уборщица за мусор приняла... если сильно потрепавшийся был... но это наименее реальная версия Cool


RE: Безопасность в Сабурово! - RITA - 10-08-2015

Что за народ! Huh Ни стыда, ни совести, а за вас обидно! Confused


RE: Безопасность в Сабурово! - Nikolays - 11-08-2015

(10-08-2015, 19:29)Jana Wrote: Сегодня у меня украли придверный коврик ...лежал 2 месяца, никто не трогал. Мелочь, а неприятно. Ведь какая-то зараза прошлась по этажам! Желать плохого не буду, в небесной канцелярии это учтут и вернется ему/ей сторицей.
Будьте бдительны со своим имуществом. Если обнаружите голубой полосатый коврик - сообщите, плиз (в том числе у кого вы его видели).

Не думаю, что тот, кто его взял постелит его на всеобщее обозрение - мож на дачу, или еще куда... Но в целом, это треш и крахоборство (((