Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 1-комнатная квартира, д.8 - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Объявления (https://pkvartal.ru/forum-44.html)
+--- Forum: Недвижимость (https://pkvartal.ru/forum-45.html)
+---- Forum: Купля/продажа (https://pkvartal.ru/forum-67.html)
+----- Forum: Куплю квартиру/Продам квартиру (https://pkvartal.ru/forum-70.html)
+----- Thread: СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 1-комнатная квартира, д.8 (/thread-716.html)

Pages: 1 2 3 4 5


RE: Продаю 1-комнатную квартиру, д.8 - ALexx - 18-02-2015

(18-02-2015, 9:25)mirelen Wrote: Думаю, что вы ошибаетесь. Цена явно завышена, мягко говоря. В чем эксклюзив?восьмиэтажное крыло выходит на паркинг. Если паркинг будет два этажа, то обзор будет широкий. А если за бабахают 8 этажей? Ну, если только не торопитесь?)

Ни кто из 8-го дома, по крайней мере здесь на форуме квартиры не продает. Я единственный с таким предложением, поэтому и устанавливаю нужную мне цену. Вон люди из 6-го дома продают двушку 46-ти метровую за 5500000, И ничего, пытаютсяShy


RE: Продаю 1-комнатную квартиру, д.8 - ZippO - 18-02-2015

В сданных домах ПК реальная цена 115-119000 за 1м2. (Зависит от этажности, вида, ну и размера балкона.)
т.е. 5500 за 46м2 ближе к реальности.
И это в сданных домах, ключи хоть завтра. У вас до сдачи дома придется немного подождать.
Кто знает, может к сдаче 8го дома, в целом цена в ПК на столько вырастет, что ваша цена будет вполне адекватна. И желающих продать в уникальном 8м доме станет немного больше.
Пока же ценник немного завышен.


RE: Продаю 1-комнатную квартиру, д.8 - KWG - 18-02-2015

Я не совсем понял в чем эксклюзив? Если только в том, что это единственная продающаяся сейчас квартира - тогда возможно да.


RE: Продаю 1-комнатную квартиру, д.8 - ALexx - 18-02-2015

(18-02-2015, 12:14)ZippO Wrote: В сданных домах ПК реальная цена 115-119000 за 1м2. (Зависит от этажности, вида, ну и размера балкона.)
т.е. 5500 за 46м2 ближе к реальности.
И это в сданных домах, ключи хоть завтра. У вас до сдачи дома придется немного подождать.
Кто знает, может к сдаче 8го дома, в целом цена в ПК на столько вырастет, что ваша цена будет вполне адекватна. И желающих продать в уникальном 8м доме станет немного больше.
Пока же ценник немного завышен.
Zippo Спасибо за ответExclamation Ценник пересмотрю в ближайшие день-два)


RE: Продаю 1-комнатную квартиру, д.8 - ALexx - 18-02-2015

Сегодня созвонились с ПК. Оказалось что за прошедшие две недели цены подкорректировались в меньшую сторону((((( Теперь квартиры в домах которые готовятся к сдаче торгуются на уровне 3500000-4000000!


RE: Продаю 1-комнатную квартиру, д.8 - семен - 18-02-2015

Алекс,посмотрите за сколько тут люди на фороме продают, и сделайте вывод,за 3.5 на сегодняшний день в 8 доме никто не купит,темболее за 4 млн.


RE: Продаю 1-комнатную квартиру, д.8 - Виктория д.5 - 19-02-2015

Добрый день))) Да что Вы пристали к человеку... Его право выставить свою эксклюзивную квартиру по любой цене. Как говорят, на любой товар найдется свой покупатель. Вот пример: В далеком 2002году у моего сына (был в первом или втором классе) была ксерокопия фотографии Путина, так как очень он ему нравился. Так его одноклассники замучили- продай, обменяй... Так пришлось мне на работе отксерокопировать. Дети благодарили сына конфетками... Смешно, но это жизнь. Так и здесь, найдется покупатель. Я вот свою 2-х комн в 5 доме с ремонтом за 7 млн. отдам. Или оставлю себе. Вот так... моё право.


RE: Продаю 1-комнатную квартиру, д.8 - ALexx - 19-02-2015

(18-02-2015, 23:02)семен Wrote: Алекс,посмотрите за сколько тут люди на фороме продают, и сделайте вывод,за 3.5 на сегодняшний день в 8 доме никто не купит,темболее за 4 млн.

Семен, дешевле чем за 4 я продать никак не могу. Надо тёще в Москве в ЮАО однушку купить!!)

(19-02-2015, 10:36)Виктория д.5 Wrote: Добрый день))) Да что Вы пристали к человеку... Его право выставить свою эксклюзивную квартиру по любой цене. Как говорят, на любой товар найдется свой покупатель. Вот пример: В далеком 2002году у моего сына (был в первом или втором классе) была ксерокопия фотографии Путина, так как очень он ему нравился. Так его одноклассники замучили- продай, обменяй... Так пришлось мне на работе отксерокопировать. Дети благодарили сына конфетками... Смешно, но это жизнь. Так и здесь, найдется покупатель. Я вот свою 2-х комн в 5 доме с ремонтом за 7 млн. отдам. Или оставлю себе. Вот так... моё право.

Вы правы Виктория. Жизнь смешна порой. Вот по-этому при Путине над жизнью можно смеяться! А был-бы президентом Зюганов мы-бы жизни Радовались!!Big Grin


RE: Продаю 1-комнатную квартиру, д.8 - Sergey89 - 19-02-2015

(19-02-2015, 18:05)ALexx Wrote: Семен, дешевле чем за 4 я продать никак не могу. Надо тёще в Москве в ЮАО однушку купить!!)


Вы правы Виктория. Жизнь смешна порой. Вот по-этому при Путине над жизнью можно смеяться! А был-бы президентом Зюганов мы-бы жизни Радовались!!Big Grin

3.5 - потолок для твоей квартиры. Дороже брать не будут,тем более в данный момент, когда стройка стоит, подрядчики меняются, дома сдаются с дикими недоделками и не в срок, в стране кризис, ипотеку фиг возьмешь...Лучше подожди получения ключей,тогда будет реальнее продать.

P.S. По поводу Зюганова я надеюсь, что ты пошутил))


RE: СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 1-комнатная квартира, д.8 - ALexx - 20-02-2015

Цену снизил, теперь она стала попривлекательнее - 4.000.000 р.