Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Ремонт от Таргет. Подробный отчет. - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Ремонт от Таргет. Подробный отчет. (/thread-722.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7


RE: Ремонт от Таргет. Подробный отчет. - Ezerskaya - 21-03-2015

Вы могли бы подробней рассказывать? Smile)) просто может быть придётся воспользоваться именно их услугами. А переделывать сил уже не будет.


RE: Ремонт от Таргет. Подробный отчет. - ZippO - 27-03-2015

Вернусь к теме.
На данном этапе крайне насторожен результатом. И пока не берусь рекомендавать Таргет.
... Слегка попахивает "Разводняком" Undecided
Всплыли некоторые моменты, о которых в деталях отпишусь в понедельник.


RE: Ремонт от Таргет. Подробный отчет. - Russo - 28-03-2015

что, неучтенные расходы? ))


RE: Ремонт от Таргет. Подробный отчет. - Dimitry - 30-03-2015

(27-03-2015, 22:52)ZippO Wrote: Всплыли некоторые моменты, о которых в деталях отпишусь в понедельник.
Все в нетерпении... Wink


RE: Ремонт от Таргет. Подробный отчет. - ZippO - 30-03-2015

(30-03-2015, 22:09)Dimitry Wrote: Все в нетерпении... Wink

Похоже на изначальное взаимонепонимание Wink
Вроде как вопрос проясняется.Следующий этап работ выложу на днях. Wink


RE: Ремонт от Таргет. Подробный отчет. - Ezerskaya - 31-03-2015

С нетерпением жду.


RE: Ремонт от Таргет. Подробный отчет. - ZippO - 08-04-2015

Напомню, что мне выполняли часть ремонтных работ силами компании-партнера застройщика "Таргет".
В общем и целом результатом работ я остался доволен.
Протащили всю черновую электрику по полу, подъем по всем стенам в штробе, согласно представленному мною плану размещения розеток/плит/точек освещения/водонагревателей/ интернет точек/телевизоров и т.д. Собран щиток (материалы на щиток мои, но это мой бзик... захотел только ABB).
Стяжку делали без воды в подъезде, таскав её неизвестно откуда, т.к. из бочек около дома воду им не давали (несколько фирм работает на стройке, у каждой бочки свой хозяин).
Подняли на стяжку порядка 5 тонн смеси.
Конечно стяжка -не чистовой пол и без шлифовки, имеет незначительные неровности (явные косяки выровнены наливным полом), но уровень выдержан, а перед чистовой отделкой, после стен и потолков, буду делать наливной пол по всей площади, разом, далее шумопоглощающую подложку и финальное чистовое покрытие.

Конечно приходилось и контролировать и иногда подгонять, но учитывая то, что я был избавлен от проблем с доставкой/подъемом/закупуой материалов, а также оценив сданную работу по финалу, меня все устраивает.

Не берусь судить о качечтве ремонта от Таргет "Под ключ", сужу лишь о сделанном именно в моей квартире и говорю:
Спасибо Таргет!
Клиент доволен Wink


RE: Ремонт от Таргет. Подробный отчет. - nuta - 08-04-2015

Добрый день!
подскажите, а наливной пол вы где заказываете? и он получается дешевле чем платка?


RE: Ремонт от Таргет. Подробный отчет. - pravdorub - 08-04-2015

а чего за "разводняк" имел место быть про который ранее написал ?


RE: Ремонт от Таргет. Подробный отчет. - ZippO - 08-04-2015

(08-04-2015, 11:12)pravdorub Wrote: а чего за "разводняк" имел место быть про который ранее написал ?

Не то, что бы разводняк. Просто изначально спрашивал:как делаете стяжку? Вертолетом щлифуете полусухую/насосом заливаете? Ответ был, что месим на месте, выравниваем наливным полом....
Ок, когда основную стяжку сделали, типа ну все, готово...
Я как глянул! Ну под наливной - нормально, а как финальная стяжка не особо гладкая, с провалами кое-где (ну под плитку сойдет, а под ламинат не очень)...
А наливной говорят-опция, в смету не входил (и правда не входил Wink)
Вот я и кипешнул Wink
По итогу все косяки наливным залили. Дальше мне и не нужно пока, да и в процессе ремонта наливной убить можно, лучше уж потом (писал выше).

nuta. В данном случае под "наливным полом" имеется ввиду тонкая, самовыравнивающаяся стяжка, а не финишное покрытие "наливной пол".