Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
ШОК! что творят рабочие - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: ШОК! что творят рабочие (/thread-726.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8


RE: ШОК! что творят рабочие - ZippO - 21-02-2015

(21-02-2015, 10:28)Dimitry Wrote: У меня вопрос: фонтан из канализации мне понятен (еего причина). Откуда взялся фонтан из водопроводных труб???

Это не водопроводные, а слив из стиралки, в тот же стояк.... Соответственно жижа в стиралку видимо пошла ... брррр.


RE: ШОК! что творят рабочие - дмитрий - 21-02-2015

Присоединяюсь к сочувствующим!Только все сочувствующие не пишут ,что делать девушке чтобы этого не повторилось.
А для начала поставьте клапан на стиралку.
Купите сирену.Пару раз дом весь разбудите сразу найдутся виновные и дежурный слесарь.


RE: ШОК! что творят рабочие - cevals - 21-02-2015

Афигеть! Кроме мата ничего не скажешь. Была аналогичная ситуация. 2 этаж и все заливает говном! Сочувствуем!!!
И тут же у меня возник технический вопрос. Чтобы такого не повторялось существует ли какой нибудь обратный клапан, который перекрывает доступ из канализ.стояка?


RE: ШОК! что творят рабочие - Anyik - 21-02-2015

(20-02-2015, 22:57)Gisaks Wrote: Соседи , привет. Это настоящий беспредел, соседка от шока даже забыла пароль к форуму , поэтому пишу я.
5 дом, 2-й подъезд, 1-й этаж, девушка проснулась ночью от ОЧЕРЕДНОГО фонтана из унитаза и водопроводных труб. Пару месяцев назад такое уже было в её квартире , сантехник вскрыл трубу в подвале , а там : куски пенопласта , цементные смеси, куски гипсокартона и т.д. - почистили , а сегодня ночью всё ещё хуже. Посыл таков: собственники , проведите разъяснительные беседы со своими рабочими, чтобы они не ленились и выносили мусор ручками на помойку , а не сбрасывали в унитаз. Как сейчас быть девушке .. это сложно представить. у меня так вообще шок от увиденного: свежий ремонт, новая техника, ламинат .. в общем смотрите сами (залит весь пол, мебель, вещи, слив внутрь стиральной машины, ванна..)

Ох, е.... Кстати сама этого сильно боюсь, надеюсь с соседями повезло( а то будет у меня фонтан говна, я им потом все двери размалюю что бы неповадно было разную х кидать


RE: ШОК! что творят рабочие - дмитрий - 21-02-2015

(21-02-2015, 12:16)cevals Wrote: Афигеть! Кроме мата ничего не скажешь. Была аналогичная ситуация. 2 этаж и все заливает говном! Сочувствуем!!!
И тут же у меня возник технический вопрос. Чтобы такого не повторялось существует ли какой нибудь обратный клапан, который перекрывает доступ из канализ.стояка?

да


RE: ШОК! что творят рабочие - neveginka - 21-02-2015

Это просто ужас.....даже посоветовать ничего не могу толком....только посочувствую...


RE: ШОК! что творят рабочие - Karaman.k - 21-02-2015

Соседи ко всем просьба разъяснить своим работникам что-б такое не повторилось. Уже мне страшно делать ремонт, может подождать пока все сделают ремонт. Даже я не знаю соседей с верху, но пребольшая просьба, пожалуйста следите за своими рабочими!!! Бедная женьщина, даже не знаю что посоветовать в такой ситуации...


RE: ШОК! что творят рабочие - muxeu - 21-02-2015

Эти уроды убьют ЛОС. Проблемы будут у всех жителей ЖК.


RE: ШОК! что творят рабочие - Rayne - 21-02-2015

Жесть как она есть, экспертизу судебную надо заказывать, чтобы провели оценку размера ущерба и акт от УК (они конечно его через Ж составляют, но - это лучше, чем ничего) В акте пусть указывают причину затопления и источник.


RE: ШОК! что творят рабочие - kiss_tochka - 21-02-2015

жесть какая Sad мои сочувствия.