Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Фитнес-клуб - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Спорт и здоровье (https://pkvartal.ru/forum-10.html)
+--- Thread: Фитнес-клуб (/thread-80.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25


RE: Фитнес-клуб - Teplinskie - 09-05-2014

Да, ФК рядом с домом - это замечательно!
Завидую тем, кто занимается дома....
Я дома способна только на зарядку и небольшие нагрузки
В клубе, с тренерами - на пампе, лабе и проч., мне нравится на много больше ))))
Если я правильно поняла, то в нашем комплексе предусмотрено это удовольствие, по крайней мере - место под клуб планируется....


RE: Фитнес-клуб - Anastasia_N - 14-05-2014

(09-05-2014, 18:34)Teplinskie Wrote: Да, ФК рядом с домом - это замечательно!
Завидую тем, кто занимается дома....
Я дома способна только на зарядку и небольшие нагрузки
В клубе, с тренерами - на пампе, лабе и проч., мне нравится на много больше ))))
Если я правильно поняла, то в нашем комплексе предусмотрено это удовольствие, по крайней мере - место под клуб планируется....

Да, менеджер Борис подтвердил, что во второй очереди будет ФК. Но откроется, ориентировочно, в 2017 году.
У нас все такие спортивные )) Это очень радует!Big Grin


RE: Фитнес-клуб - Uanastacia - 15-07-2014

в 2017 году это очень грустноSad((


RE: Фитнес-клуб - Alexandr - 10-09-2014

долговато ждать((


RE: Фитнес-клуб - san77san - 19-09-2014

Уважаемые соседи сегодня приобрёл абонимент в фитнес клуб Delphine swim который находится на Пятницком шоссе за Отрадой цена 22 000руб ( у них пока акция перед открытием ) на 12 месяцев 60 дней заморозка время посещения Круглосуточно! Сроки открытия по ДДУ ( шутка) октябрь 2014 г очень вежливые и приветливые сотрудники я общался с менеджером по продажам Наташей - рекомендую! Сейчас посещаю World class в митино бывший Физкульт но решил перейти очень тесно в зале очень не продумано установленные тренажёры вечные проблемы с саунами очень много народу короче очень медленно трансформируется из Физкульта в World


RE: Фитнес-клуб - Assa - 19-09-2014

(19-09-2014, 14:37)san77san Wrote: Уважаемые соседи сегодня приобрёл абонимент в фитнес клуб Delphine swim который находится на Пятницком шоссе за Отрадой цена 22 000руб ( у них пока акция перед открытием ) на 12 месяцев 60 дней заморозка время посещения Круглосуточно! Сроки открытия по ДДУ ( шутка) октябрь 2014 г очень вежливые и приветливые сотрудники я общался с менеджером по продажам Наташей - рекомендую! Сейчас посещаю World class в митино бывший Физкульт но решил перейти очень тесно в зале очень не продумано установленные тренажёры вечные проблемы с саунами очень много народу короче очень медленно трансформируется из Физкульта в World

А сами помещения клуба вам показали, или не готовы еще? Кстати клуб с бассейном?


RE: Фитнес-клуб - san77san - 19-09-2014

Меня провели по залам кроме бассейна 2 или 3 этажа там заканчивают стелить полы но сказали интересную вещь что отсчёт начала действия карты только после 100% запуска всех залов и бассейна клуба - то есть вы можете грубо говоря ходить месяц в зал заниматься но если что то ещё не финциклирует то вы грубо говоря ходите на халяву ! Ну и вообще решил попробовать новый клуб + поддержать его на старте дело то хорошее ! + замечательные скидки! Да сказали бассейн 25 метров 3 дорожки , финская сауна + хамам + солевая сауна !


RE: Фитнес-клуб - Assa - 19-09-2014

(19-09-2014, 15:44)san77san Wrote: Меня провели по залам кроме бассейна 2 или 3 этажа там заканчивают стелить полы но сказали интересную вещь что отсчёт начала действия карты только после 100% запуска всех залов и бассейна клуба - то есть вы можете грубо говоря ходить месяц в зал заниматься но если что то ещё не финциклирует то вы грубо говоря ходите на халяву ! Ну и вообще решил попробовать новый клуб + поддержать его на старте дело то хорошее ! + замечательные скидки! Да сказали бассейн 25 метров 3 дорожки , финская сауна + хамам + солевая сауна !

Спасибо! Будем присматриваться. Но до конца года у меня пока есть другой действующий абонемент.


RE: Фитнес-клуб - san77san - 19-09-2014

Я сначала иронизировал насчёт Круглосуточной работы клуба но так как из за ипотеки работаю на двух работах и ещё ремонтом надо заниматься то заехать часов в 24 -00 в бассейн и сауну неплохо а потом в ПК и с новыми силами перфоратор в руки и до утра долбить стены!!!


RE: Фитнес-клуб - Dimitry - 29-09-2014

Главное, чтобы подрядчик у этого клуба был не сравни ВИ. А то можно так "бесплатно" долго ходить... до раздевалки и обратно Wink