Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Фитнес-клуб - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Спорт и здоровье (https://pkvartal.ru/forum-10.html)
+--- Thread: Фитнес-клуб (/thread-80.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25


RE: Фитнес-клуб - Barmaley - 19-03-2015

Мне тоже нужен спорт зал))


RE: Фитнес-клуб - skydance - 31-03-2015

Я хожу в этот фитнес с декабря. Пока по-прежнему закрыт бассейн и тренажерный зал. Каждую неделю на сайте вывешивают обновления по расписанию. Вот сайт
http://delphineswim.ru
Мне нравится, до этого уже посещала другие фитнес клубы, так что про этот ничего плохого не скажу. Йога есть, 3 преподавателя и 3 направления йоги. Мне очень нравится.
Отсутствие тренажерного зала и бассейна с лихвой покрывается тем, что начало действия карты будет только с момента официального открытия. То есть уже четвертый месяц хожу "в подарок".


RE: Фитнес-клуб - Rayne - 31-03-2015

так когда офиц. планируют открытие?

Залы классные, просторные и с видом на лес) только если народу ходит уже немало - это минус Sad на некоторых фото, так вообще - толпа.. как и во всех фитнесс-клубах, разумеется..


RE: Фитнес-клуб - Famousoff - 01-04-2015

(31-03-2015, 22:03)skydance Wrote: Я хожу в этот фитнес с декабря. Пока по-прежнему закрыт бассейн и тренажерный зал. Каждую неделю на сайте вывешивают обновления по расписанию. Вот сайт
http://delphineswim.ru
Мне нравится, до этого уже посещала другие фитнес клубы, так что про этот ничего плохого не скажу. Йога есть, 3 преподавателя и 3 направления йоги. Мне очень нравится.
Отсутствие тренажерного зала и бассейна с лихвой покрывается тем, что начало действия карты будет только с момента официального открытия. То есть уже четвертый месяц хожу "в подарок".

В ноябре купил туда карту: ни бассейн, ни тренажеры там так и не появились - в итоге, написал заявление на возврат карты и денег. В заявлении было указано, что деньги они вернут в течение 45 дней, прошло 2 месяца, так ничего и не произошло, а за информацией (вернее, дезинформацией) я вынужден был звонить им сам. Теперь думаю писать заявление в соответствующие органы о том, что услуги по договору предоставлены не были, а деньги не возвращены в установленный срок.


RE: Фитнес-клуб - Famousoff - 07-04-2015

А сегодня на мой звонок с просьбой вернуть деньги за карту ответил представитель собственника здания с информацией, что клуб - банкрот в виду задолженности по аренде, зарплате и возврату денежных средств клиентам. Рекомендуют писать в прокуратуру и мвд по факту мошенничества.
Я не в Мск, так что может кто из клиентов этого фитнеса прояснить, что происходит и какие действия? Спасибо


RE: Фитнес-клуб - Dimitry - 07-04-2015

(07-04-2015, 11:34)Famousoff Wrote: А сегодня на мой звонок с просьбой вернуть деньги за карту ответил представитель собственника здания с информацией, что клуб - банкрот в виду задолженности по аренде, зарплате и возврату денежных средств клиентам. Рекомендуют писать в прокуратуру и мвд по факту мошенничества.
Я не в Мск, так что может кто из клиентов этого фитнеса прояснить, что происходит и какие действия? Спасибо
Rolleyes
Без комментариев...


RE: Фитнес-клуб - тоже местный житель - 07-04-2015

Ребята, кидалово!
Многие жители Сабурово, и я в том числе, купили абонементы (обычно на всю семью). Представитель собственника здания, где расположен Дельфин, на днях написал лукавое письмо в прокуратуру, в котором написано, что арендатор имеет задолженность по коммуналке в 5 млн и он будет изгнан из помещения и,типа, примите меры к этому арендатору. Дельфин, на минуточку, продал 2000 абонементов на сумму, превышающую 50 млн руб. На наш взгляд, собственник здания вместе с арендатором, являются подельниками и совместно попилили деньги от продажи абонементов. Владелец здания выгонит этот злосчастный Дельфин и запустит другой фитнес центр или обанкротит ООО Дельфин, назначит временную администрацию, сменит собственников. В обоих случаях, людям придется вторично платить деньги за покупку новых абонементов у нового фитнес-центра. То есть налицо мошенничество. Нам надо срочно подавать заявы в полицию и прокуратуру.
Самое обидное, что с вероятностью 0,99 мы никакие деньги обратно не получим.ф


RE: Фитнес-клуб - тоже местный житель - 08-04-2015

Господа соседи, те, кто купил абонементы в фитнесс-центр "Дельфин"!
Сегодня 8 апреля в 19:00 около этого самого Дельфина состоится собрание "обманутых вкладчиков" в индустрию здоровья.
Там должны собраться достойные люди - много наших соседей в этой округе, а также многие из администрации Сельского поселения "Отрадненское". Граждане купили абонементы и, как правило, на всю семью. То есть, сумма собралась приличная, люди недовольные и не хотят отступать просто так.
Присоединяйтесь!


RE: Фитнес-клуб - Anastasia_N - 08-04-2015

Ого! Вот это жуть!! я думала сейчас и нет такого!!

Держите в курсе!!


RE: Фитнес-клуб - Ваш Мастер - 09-04-2015

Только что по новостям второго канала показали репортаж об этом дельфине, жуть, повезло что малость приболел и не поехал покупать семейный абонемент. 80.000.000 рублей у них задолжность перед клиентами и за аренду.