Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Фитнес-клуб - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Спорт и здоровье (https://pkvartal.ru/forum-10.html)
+--- Thread: Фитнес-клуб (/thread-80.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25


RE: Фитнес-клуб - Anastasia_N - 10-04-2015

(08-04-2015, 14:11)тоже местный житель Wrote: Господа соседи, те, кто купил абонементы в фитнесс-центр "Дельфин"!
Сегодня 8 апреля в 19:00 около этого самого Дельфина состоится собрание "обманутых вкладчиков" в индустрию здоровья.
Там должны собраться достойные люди - много наших соседей в этой округе, а также многие из администрации Сельского поселения "Отрадненское". Граждане купили абонементы и, как правило, на всю семью. То есть, сумма собралась приличная, люди недовольные и не хотят отступать просто так.
Присоединяйтесь!

Ну, что вы собрались? Деньги вернули??

Какие новости-то??
И куда же теперь идти за бицепцом и упругими ягодицами??Undecided


RE: Фитнес-клуб - albina_voronkova - 10-04-2015

пока никаких новостей вообще((( подали заявления в разные инстанции, остается пока только ждать(((


RE: Фитнес-клуб - Anastasia_N - 10-04-2015

(10-04-2015, 14:44)albina_voronkova Wrote: пока никаких новостей вообще((( подали заявления в разные инстанции, остается пока только ждать(((

Да уж...ситуация.. тоже так радовалась, что хороший фитнесс рядом будетSleepy


RE: Фитнес-клуб - cevals - 10-04-2015

Есть такая интересная штука - Воркаут называется. Хороший фитнес и платить не надо!


RE: Фитнес-клуб - Yummy - 10-04-2015

У меня там подруга менеджером по продажам работает !!! Бедная девчонка , ей уже 3тий месяц как зарплату не платят , начальник в бегах , прокуратура , разборки !!! Щас ищут того кто перекупет бизнес , это скорее всего будет gold gum ) так что обманутые не паникуйте ... Все наладиться , стоит только подождать ! А если залезть в интернет поглубже и поискать вообще инфу про Дельфин , то вы обнаружите что эта схема уже была прокручена в 2008 году ))) только в другом месте ! Что такое вообще этот Дельфин ??? Я понимаю там Зебра , Алекс фитнес , физ-культ , планета фитнес , тот же gold gum , world class !!! А таких ситуаций с неизвестными фитнес клубами по Москве полно ! Так что надо быть бдительнее уважаемые !


RE: Фитнес-клуб - Anastasia_N - 10-04-2015

(10-04-2015, 15:18)Yummy Wrote: У меня там подруга менеджером по продажам работает !!! Бедная девчонка , ей уже 3тий месяц как зарплату не платят , начальник в бегах , прокуратура , разборки !!! Щас ищут того кто перекупет бизнес , это скорее всего будет gold gum ) так что обманутые не паникуйте ... Все наладиться , стоит только подождать ! А если залезть в интернет поглубже и поискать вообще инфу про Дельфин , то вы обнаружите что эта схема уже была прокручена в 2008 году ))) только в другом месте ! Что такое вообще этот Дельфин ??? Я понимаю там Зебра , Алекс фитнес , физ-культ , планета фитнес , тот же gold gum , world class !!! А таких ситуаций с неизвестными фитнес клубами по Москве полно ! Так что надо быть бдительнее уважаемые !

Почему же?! Я уже 4 года хожу в финесс-клуб ''Les trois santes", он тоже не сетевой. Отличный клуб, единственное, что с переездом в ПК будет далеко ездить, поэтому придется искать новый.
Да и все сетевые начинались с одного клуба. Я помню время, когда знакомая купила карту в Зебру, которая не была раскручена и все тоже говорили: зачем?! Его же никто не знает?! Мы понимает world class или планета фитнесс.

Так что дело не в сети...


RE: Фитнес-клуб - Dimitry - 10-04-2015

Дело не в сети, а в вероятности возникновения форс-мажора. У несетевых предприятий, будь то фитнес, ресторан, магазин и пр. риск "дефолта" априори выше... Особенно в кризисные времена. Похоже некисло придется доплатить за Swim&Gym, если придут они.


RE: Фитнес-клуб - Ваш Мастер - 10-04-2015

(10-04-2015, 19:28)Dimitry Wrote: Дело не в сети, а в вероятности возникновения форс-мажора. У несетевых предприятий, будь то фитнес, ресторан, магазин и пр. риск "дефолта" априори выше... Особенно в кризисные времена. Похоже некисло придется доплатить за Swim&Gym, если придут они.

Ну у них, видимо, цену будут на человека не менее 35к в год.


RE: Фитнес-клуб - ZippO - 10-04-2015

(10-04-2015, 15:09)cevals Wrote: Есть такая интересная штука - Воркаут называется. Хороший фитнес и платить не надо!
Ээх, не успел я в этот фитнес абонемент прикупить Sad ...Все потом, да рано еще... успею...
Выход найден:
Я тут стены сносил ненужные... Вначале работаем руками, так снести надо было чтобы часть стены осталась... Выход ножевка по пеноблокам (также подходит для пазогребня)...Такой фитнес 2 дня подряд, пока 3 стены снес... даже левой рукой %%30 пришлось работать.... а потом кувалда.... а потом присядания с подъемом мусора и уборкой в мешки... тонны полторы перетягал... теперь буду над ногами работать.... вниз по ступенькам эти тонны перетаскивать до контейнера (еще метров 150 с грузом и обратно на легке)
Фитнес чумавой! И главное абонемент бесплатный!
Big Grin


RE: Фитнес-клуб - Ваш Мастер - 10-04-2015

(10-04-2015, 20:53)ZippO Wrote: Ээх, не успел я в этот фитнес абонемент прикупить Sad ...Все потом, да рано еще... успею...
Выход найден:
Я тут стены сносил ненужные... Вначале работаем руками, так снести надо было чтобы часть стены осталась... Выход ножевка по пеноблокам (также подходит для пазогребня)...Такой фитнес 2 дня подряд, пока 3 стены снес... даже левой рукой %%30 пришлось работать.... а потом кувалда.... а потом присядания с подъемом мусора и уборкой в мешки... тонны полторы перетягал... теперь буду над ногами работать.... вниз по ступенькам эти тонны перетаскивать до контейнера (еще метров 150 с грузом и обратно на легке)
Фитнес чумавой! И главное абонемент бесплатный!
Big Grin


Так мало того фитнес бесплатный, так еще и платить никому за работу не надо! Двойная выгода Wink