Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Фитнес-клуб - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Спорт и здоровье (https://pkvartal.ru/forum-10.html)
+--- Thread: Фитнес-клуб (/thread-80.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25


RE: Фитнес-клуб - Седана - 15-07-2015

(15-07-2015, 14:37)Машуня Wrote: Мы только и мечтаем, как поселимся в Пятницких, купим велосипеды и будем по округе кататься. Знакомиться с местностью и наслаждаться окружающей красотой. Никакой фитнес с этим не сравнится!!! RolleyesTongue
Вы так красиво описали, хочу на велосипед и на природу Smile


RE: Фитнес-клуб - Anastasia_N - 15-07-2015

(15-07-2015, 14:37)Машуня Wrote: Мы только и мечтаем, как поселимся в Пятницких, купим велосипеды и будем по округе кататься. Знакомиться с местностью и наслаждаться окружающей красотой. Никакой фитнес с этим не сравнится!!! RolleyesTongue

Только учтите, что это стройка и куча гастройбатеров везде!
Я как то вышла прогуляться, так и пяти метров не прошла, остановился жигуль из которого настойчиво предлагали подвезти то до Митино, то до Зеленограда, то до Красногорска...


RE: Фитнес-клуб - вредный персик - 15-07-2015

велик - это тема)


RE: Фитнес-клуб - Marya - 15-07-2015

Я тоже как-то прокатилась по деревне - эти гастеры на жигулях так носятся, что там опасно становится ездить.


RE: Фитнес-клуб - Машуня - 16-07-2015

Спасибо за предостережения, но я всё таки не одна буду кататься. Эти рисковое нынче дело, тем более в загородной местности.
Соберем с мужем корзинку вкусностей и к реке на пикничок поедем.


RE: Фитнес-клуб - Anastasia_N - 16-07-2015

(16-07-2015, 17:03)Машуня Wrote: Спасибо за предостережения, но я всё таки не одна буду кататься. Эти рисковое нынче дело, тем более в загородной местности.
Соберем с мужем корзинку вкусностей и к реке на пикничок поедем.

Пикник-это не спорт.

Все же жалко, что спорт-клуба нет рядом хорошего. Видимо так и придется в свой ездить, в центр Москвы.Confused


RE: Фитнес-клуб - Famousoff - 22-07-2015

(19-06-2015, 20:32)Elizaveta Wrote: Уточните, пож-та, как можно попробовать вернуть через банк? Я оплачивала картой.

Сегодня банк вернул всю сумму, поэтому раньше не отписывался. У меня было заявление о возврате карты клуба, по которому эти мошенники должны были вернуть деньги, чего так и не произошло. Пришел в офис банка с копиями платежных чеков и этого заявления. Банк сделал выписки, подтвердив, что такой платеж был. Потом банк рассматривает заявление 30-60 дней и выносит решение. Мне вчера пришло сообщение, что банком удовлетворено заявление, а сегодня вернули деньги. По сути это делает платежная система. Вопрос был решен Альфа-банком, т.к. это их картой платил. Прошел месяц с момента подачи обращения.
Платежная система может отказать, если истек срок давности (30-45 дней, вроде), но можно сказать, что вы все еще питали надежду до последнего получить свои деньги напрямую от мошенников.


RE: Фитнес-клуб - 1taN - 27-08-2015

Старый абонемент к сожалению закончился да и далеко ездить, подскажите где к нам поблизости находится спорт зал?


RE: Фитнес-клуб - lyk - 15-10-2015

(02-06-2013, 19:26)1234554321 Wrote: я тоже за фитнес ,сразу делайте цену дешевле ,потому что многие ,взяли квартиры в кредит,заводят детей.А если фитнес будет стоит по 30-40 смысла нет открывать.Я в тушино ходил в Алекс цена на 2.5 года была 17т.р.

СОГЛАСНАА!!!!!!ДЕлайте дешевлеBig Grin


RE: Фитнес-клуб - tigr - 23-10-2015

Девушки соседи!!!Подскажите хорошего мастера по шугарингу!