Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Фитнес-клуб - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Спорт и здоровье (https://pkvartal.ru/forum-10.html)
+--- Thread: Фитнес-клуб (/thread-80.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25


RE: Фитнес-клуб - Наталья - 20-01-2014

(20-01-2014, 21:05)Dimitry Wrote: К сожалению для нации и счастью для фитнесов количество людей, купивших абонементы, намного больше количества регулярно посещающих эти самые фитнесы. Однажды был "счастливым" обладателем карты в Janin Fitnes, что за Ашаном, напротив Строгино. За год не сходил туда ни разу. На предложение менеджера продлить еще на год - отказался Smile)) Думаю, подобных историй тысячи Wink

Похожая история)) но честно отходила месяц и продала карту другой счастливой обладательнице))
Здание, действительно, одинокое. Наблюдают за ним с 2011. Вот появились признаки жизни. Фитнес - первое, что я там увидела. И мне тоже показалось, что "Азбука вкуса" там же планируется.


RE: Фитнес-клуб - Len4ik - 21-01-2014

(20-01-2014, 21:05)Dimitry Wrote: К сожалению для нации и счастью для фитнесов количество людей, купивших абонементы, намного больше количества регулярно посещающих эти самые фитнесы. Однажды был "счастливым" обладателем карты в Janin Fitnes, что за Ашаном, напротив Строгино. За год не сходил туда ни разу. На предложение менеджера продлить еще на год - отказался Smile)) Думаю, подобных историй тысячи Wink

Я ходила 6 лет в Zebra fitness - не путать с сетевой ЗебройSmile Ходила регулярно: 3-4 раза в неделю Smile Со слов менеджеров из 4500 клиентов, только 800 постоянных Smile
Кстати, зря не посещали Janin Fitnes - они входят в Фитнесс холдинг, как и Zebra fitness, много различных интересных мероприятий устраивают. А раз в год соревнования между клубами холдинга: снимают стадион 2 года это был Янтарь и там по полной соревновалисьSmile


RE: Фитнес-клуб - Assa - 21-01-2014

А я недавно карту купила, но у меня в ней кроме фитнеса еще бассейн и сауна, и если фитнес пока движется очень-очень медленно, то бассейн идет хорошо) Думаю, не должен абонементик пропасть!
Правда тут есть одно но, он близко находится, а вот если бы пришлось специально еще куда-то пилить, то это совсем другой разговор...


RE: Фитнес-клуб - Dimitry - 21-01-2014

В качестве фитнеса предлагаю вытащить все упавшие деревья из леса вблизи домов и перепилить их Smile Дешево, полезно, т.к. на свежем воздухе. Ну и определенную соц направленность имеет... Wink


RE: Фитнес-клуб - tommimoor - 21-01-2014

(21-01-2014, 10:56)Dimitry Wrote: В качестве фитнеса предлагаю вытащить все упавшие деревья из леса вблизи домов и перепилить их Smile Дешево, полезно, т.к. на свежем воздухе. Ну и определенную соц направленность имеет... Wink

Big GrinBig Grin Там как раз все условия есть, душ с баком лейкой ,баня, пруд. Вот вам и качалка и спа с сауной, и душевые с бассейном.Big GrinBig Grin


RE: Фитнес-клуб - tachaart84 - 21-01-2014

(21-01-2014, 10:56)Dimitry Wrote: В качестве фитнеса предлагаю вытащить все упавшие деревья из леса вблизи домов и перепилить их Smile Дешево, полезно, т.к. на свежем воздухе. Ну и определенную соц направленность имеет... Wink

А потом для распиленных и порубленных деревьев соорудить дровницу. Сложить туда свежие дрова, просушить и использовать их для барбекю, шашлыков или просто вечерних посиделок с костром Smile
Можно будет принести гитару, повесить противомаскитную сетку и так радоваться жизни Smile


RE: Фитнес-клуб - Муська - 21-01-2014

(21-01-2014, 11:12)tachaart84 Wrote: А потом для распиленных и порубленных деревьев соорудить дровницу. Сложить туда свежие дрова, просушить и использовать их для барбекю, шашлыков или просто вечерних посиделок с костром Smile
Можно будет принести гитару, повесить противомаскитную сетку и так радоваться жизни Smile
Есть шатер с москиткой 3 на 3)))) человек 10 поместиться)))))) так что все еще впереди))))))


RE: Фитнес-клуб - tachaart84 - 21-01-2014

ну если мы будем такими же активными и интересными, как сейчас на форуме, то думаю нас и не 10 человек будет.
Я вот мечтаю начать бегать по ПК, а если йога пойдёт, так и ей на свежем воздухе заниматься.


RE: Фитнес-клуб - olesevna - 21-01-2014

(21-01-2014, 8:01)Assa Wrote: А я недавно карту купила, но у меня в ней кроме фитнеса еще бассейн и сауна, и если фитнес пока движется очень-очень медленно, то бассейн идет хорошо) Думаю, не должен абонементик пропасть!
Правда тут есть одно но, он близко находится, а вот если бы пришлось специально еще куда-то пилить, то это совсем другой разговор...

Вот и я купила однажды годовой абонемент в фитнес-центр, но ездила только в солярий через день, несколько раз на танцы... Потом отказалась от этого дела)))


RE: Фитнес-клуб - Assa - 21-01-2014

(21-01-2014, 10:59)tommimoor Wrote: Big GrinBig Grin Там как раз все условия есть, душ с баком лейкой ,баня, пруд. Вот вам и качалка и спа с сауной, и душевые с бассейном.Big GrinBig Grin

Спа в лесу в январе)
Скоростной забег по сугробам! Тяжелая атлетика с бревнами! Прыжки в пруд с дерева! Олимпиада прям))