Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Фитнес-клуб - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Спорт и здоровье (https://pkvartal.ru/forum-10.html)
+--- Thread: Фитнес-клуб (/thread-80.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25


RE: Фитнес-клуб - Aniram - 09-04-2014

Надо-же какие предусмотрительные люди,ЖК еще не построили,а они уже карты в фитнес клуб купили..живут наверное рядом..)))Confused


RE: Фитнес-клуб - Assa - 09-04-2014

Чего уж тут, у нас тут отдельные личности уже ремонты сделали и готовы были рекомендации дать)))


RE: Фитнес-клуб - Veronika1234 - 09-04-2014

(08-04-2014, 20:12)nastena Wrote: Вероника, если Вы будущий житель ПК, то зарегистрируйтесь в шахматке, пожалуйста Smile Если нет, то так и говорите, что рекламируете фитнес клуб))))

Я ничего не рекламирую. Хотела с Вами поделиться. А Вы сразу в штыки воспринимаете. Сразу негатив. Видимо не очень приветливые соседи у нас будут Confused Мы сами из Зеленограда, решили к Москве поближе перебраться, документы готовим, поэтому в шахматке не регистрируюсь. В дальнейшую полемику с Вами вступать не хочется. Добра Вам!


RE: Фитнес-клуб - nastena - 09-04-2014

И Вам добра))) Где же Вы негатив увидели, я вроде достаточно доброжелательно высказалась Smile Скобочки означают улыбки, если Вы не в курсе Wink Спасибо за инфу по клубу, но как-то странно, что он еще не открыт, а Вы уже и карты купили)) Вот как пойдете туда заниматься, обязательно поделитесь впечатлениями Smile


RE: Фитнес-клуб - Veronika1234 - 10-04-2014

(09-04-2014, 16:08)nastena Wrote: И Вам добра))) Где же Вы негатив увидели, я вроде достаточно доброжелательно высказалась Smile Скобочки означают улыбки, если Вы не в курсе Wink Спасибо за инфу по клубу, но как-то странно, что он еще не открыт, а Вы уже и карты купили)) Вот как пойдете туда заниматься, обязательно поделитесь впечатлениями Smile

Договорились)))) Вы меня успокоили) Советую Вам туда съездить...там еще Азбука Вкуса открылась...очень мне импонирует этот бизнес центр)) Хочется чтобы они быстрее его запустилиHeartHeartHeart


RE: Фитнес-клуб - Delphine swim - 05-05-2014

Спортсмены, обращаемся только к вам!

В преддверии открытия фитнес клуба "Delphine fitness swim" на Пятницком шоссе клубная карта премиум класса со скидкой - 50 %. Это самое уникальное предложение в истории фитнес центров. Не пропустите эту возможность. Это действительно ваш шанс. +7-925-702-51-07 Алексей

Фитнес клуб сейчас находится на стадии предпродаж, по этому скидка 50%. Это будет клуб Премиум класса, с ограниченным числом клиентов. Сейчас цена составляет 29900 на 12-ть месяцев + 60 дней заморозки. Посещать его можно будет круглосуточно и без ограничений по времени. Если вы соберете группу от 10-ти человек, то тогда цена будет дешевле. Я общался с представителем жк, который поведал мне о том, что свой клуб появится у вас не раньше чем через два года. Открытие нашего клуба будет в конце мая, начале июня. После открытия цена будет уже выше. Это очень выгодное вложение денег. И удобное место расположения. Ждем Вас у нас!!! +7-925-702-51-07 Алексей


RE: Фитнес-клуб - Denizachka - 05-05-2014

(05-05-2014, 18:40)Delphine swim Wrote: ... свой клуб появится у вас не раньше чем через два года. - дай Бог , что б хотя бы через 2 года все заехали, сделали ремонты и обжились на новом месте, тогда и в СВОЙ фитнес клуб начнем ходить

30000рэ в - Это очень выгодное вложение денег .... Big GrinBig GrinBig Grin вообще без комментариев!



RE: Фитнес-клуб - Delphine swim - 05-05-2014


С учетом того, что клуб премиум класса будет, и цена на клубную карту будет составлять 52000, то я считаю это выгодным вложением денег.


RE: Фитнес-клуб - Denizachka - 05-05-2014

(05-05-2014, 19:27)Delphine swim Wrote: С учетом того, что клуб премиум класса будет, и цена на клубную карту будет составлять 52000, то я считаю это выгодным вложением денег.

выгодное вложение денег- это когда они -деньги приносят доход и не обесцениваются, а у Вас выгодное предложениеSmile но никак не вложение

хотя.. если купить за 30000 и потом перепродать за 35 000, то наверное, вы правы, будет вложение =)


RE: Фитнес-клуб - Delphine swim - 05-05-2014

(05-05-2014, 19:33)Denizachka Wrote: выгодное вложение денег- это когда они -деньги приносят доход и не обесцениваются, а у Вас выгодное предложениеSmile но никак не вложение

Вы же в свое здоровье вкладываете деньги...