Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
23 апреля! Субботник+ BBQ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: 23 апреля! Субботник+ BBQ (/thread-816.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33


RE: Субботник+ BBQ - Snow - 16-04-2015

(16-04-2015, 16:08)Marya Wrote: Не удивлюсь,если за 6.1 пригласят убираться...

Можно еще внешнюю отделку помочь строителям поукладывать. А то как-то у них в этом вопросе сложности какие-то и медлительность проявляется.


RE: Субботник+ BBQ - glan - 16-04-2015

...пора бы уже озеленением территории заняться, деревья высадить, а то пейзаж как на Марсе))


RE: Субботник+ BBQ - НАТАЛИ - 16-04-2015

Мы работе сегодня отчеты по субботнику за 18 и 25 апреля сдали. Так что теперь я абсолютно свободна.
Только не в 10 - очень рано.


RE: Субботник+ BBQ - Anhen - 17-04-2015

Ну вот. А у меня 25 как раз суббота рабочая. Жаль. Я бы то же с удовольствием присоединилась.


RE: Субботник+ BBQ - Snow - 20-04-2015

Ну чего, кто-нибудь напишет, как субботник прошел?


RE: Субботник+ BBQ - mirelen - 20-04-2015

Так субботник 25-го).


RE: Субботник+ BBQ - Snow - 20-04-2015

Пропустил мимо ушей) а время обозначено какое? 10 утра?


RE: Субботник+ BBQ - Dimitry - 20-04-2015

Соседи, привет.
По поводу мероприятия.
Сегодня в течение дня жду ответ от представителей УК, возможно получим от них какую-то помощь.
До ОРК, к сожалению, пока что дозвониться не смог. Автоответчик, твердящий, что мой звонок очень важен, после третьей минуты ожидания перестал быть убедительным Wink Написал Сотруднику в личку, но он(а) что-то давно тут не появлялся... Если коллеги из ОРК читают эту тему - посмотрите личные сообщения Сотрудника, пожалуйста Smile

Итак.
Т.к. мероприятие не носит характер "обязательного", будем подходить ко всему философски, без напряга Wink
Начало "уборки" - 12:00, 25.04.15г. У кого есть желание начать собирать мусор раньше - никто не против Wink
Готовить "поляну" начнем около 14:00-14:30, чтобы успеть к обеду. Уже есть "директор по закупкам" (Ваш Мастер) и повар (ZippO).
Сколько народу соберется - пока сказать трудно. Есть условно 2 категории:
- те, кто придет. Я их знаю и уверен, что они придут.
- те, кто сказал, что придет... т.к. не знакомы, уверенности и гарантий ПОКА ЧТО нет.
Поэтому, чтобы не попасть "впросак" и не есть 50 кг мяса на пятерых Wink Предлагаю следующее:
1. Те, кто идет - пишут мне в личку;
2. Я аккумулирую денежные средства, в т.ч. и с себя Big Grin после этого передаю их в надежные руки Директору по закупкам. При этом соберем предпочтения по меню (тип мяса и напитки); финансовую отчетность ведем в соответствии с РСБУ и МСФО, аудиторы уже заказаны у Делойта Big Grin Следственный комитет контролирует целевое расходование денежных средств...
3. Как только получу ответы от УК и ОРК - дам знать. Просил у них следующее:

1. Инвентарь (грабли, перчатки, мешки для мусора и пр.).
2. Контейнеры для мусора на паркинге, ближе к лесу + вывоз.
3. Информационная поддержка мероприятия, в т.ч. фотограф Wink

Для организации BBQ:
1. Электричество от офиса продаж в сторону леса либо дизель-генератор;
2. Шатер (Наподобие того, что стояли во дворе 3-4-5 домов на масленицу);
3. Био-туалет(ы)
4. Мебель (столы, стулья и пр.)
5. ...

Самое главное: предлагаю скидываться по 1000 руб. с семьи (присутствие соседей с детьми приветствуется Wink ).


RE: Субботник+ BBQ - НАТАЛИ - 20-04-2015

Есть предложение. В качестве инвентаря хочется использовать такую палку с гвоздем на конце для цепляния бумажек. У дворников так ловко получается, я тоже хочу попробовать. Может их из остатков стройматериалов сделать?
Могу (если не добудем официально) привезти столик и 3 стула раскладных.


RE: Субботник+ BBQ - ZippO - 20-04-2015

"Повар"Sad ...как минимум бренд шеф Wink, на меньшее не согласен...
По меню предлагаю куриный шашлычек на деревянных палочках, аля якитори и люля кебаб, либо колбаски для жарки... ну и овощи, зелень, хлеб, напитки...
Ну если совсем заморочится, можно бургеры из хорошей говядины замутить, но тогда по рублю с семьи может не хватить...