Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Малый бизз в ПК - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Объявления (https://pkvartal.ru/forum-44.html)
+--- Forum: Работа (https://pkvartal.ru/forum-47.html)
+--- Thread: Малый бизз в ПК (/thread-82.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29


RE: Малый бизз в ПК - neveginka - 18-07-2014

А кто-нибудь узнавал про аренду помещений, порядок передачи, когда можно будет, в каких домах и какая стоимость аренды?

Как-то раз вконтакте я задала вопрос представителям ВИ про первые этажи. Вот ответ:
"небольшая часть первых этажей жилых домов будет отдана под коммерческую недвижимость, в основном - под магазины «шаговой доступности». Основная же масса торговых и коммерческих площадей будет сосредоточена в районе парковки – торговый центр, ресторан, кафе, фитнес-центр и проч. Однако, есть еще и такой момент, который мы, как застройщик, с точностью предсказать не можем. А именно, люди могут приобретать квартиры на первых этажах, чтобы открыть впоследствии свое собственное дело – маникюрный салон, парикмахерскую, салон красоты. Насколько будет развит подобный малый бизнес на первых этажах домов пока сказать сложно, но возможность такая есть."


RE: Малый бизз в ПК - laClair - 23-09-2014

а я дизайнер-архитектор...могу понадобиться ))) как по специальности, так и мастер-классы в детском клубе...вообще, тема детского клуба очень актуальна!


RE: Малый бизз в ПК - alevtina - 15-10-2014

ВСЕМ привет,
тоже думаю, что нужно ближе к дому бизнес организовывать...
я много лет уже в ювелирном бизнесе (продажа и закупки)
думаю о магазинчике в Отрадном ТЦ, что думаете? может есть желающие стать партнером?


RE: Малый бизз в ПК - Ann - 15-10-2014

(15-10-2014, 21:12)alevtina Wrote: ВСЕМ привет,
тоже думаю, что нужно ближе к дому бизнес организовывать...
я много лет уже в ювелирном бизнесе (продажа и закупки)
думаю о магазинчике в Отрадном ТЦ, что думаете? может есть желающие стать партнером?
Ювелирка в отраде не пойдет. Сейчас открыто 3 или 4 магазина.


RE: Малый бизз в ПК - Aniram - 15-10-2014

(15-10-2014, 21:12)alevtina Wrote: ВСЕМ привет,
тоже думаю, что нужно ближе к дому бизнес организовывать...
я много лет уже в ювелирном бизнесе (продажа и закупки)
думаю о магазинчике в Отрадном ТЦ, что думаете? может есть желающие стать партнером?
А давайте))) Я тоже в ювелирке))) Но вы же понимаете, что мелкие точки не выживут в отраде под натиском крупных компаний? Но если что могу помочь с закупками. Работаю в крупной оптовой ювелирной кампании:-) Остальное в личку.


RE: Малый бизз в ПК - Angely_Sky - 17-10-2014

А мы можем предложить услуги геодезиста и обмерщика квартир - перед перепланировкой дело нужное! Мой муж - профессионал в этом деле! Smile


RE: Малый бизз в ПК - captan - 07-11-2014

Будем открывать кондитерский магазин,вернее он сейчас есть но у радиорынка . Хотим и нашем ЖК открыть,будет свежий хлеб,выпечка ,чай кофе на вынос,торты,конфетки бараночки,! Бесплатной доставкой кроусанов с разными начинками по ЖК!)))И название сейчас такое же -Конфетки Бараночки))


RE: Малый бизз в ПК - Ashkhen - 07-11-2014

Супер!))


RE: Малый бизз в ПК - Ksen4ik - 07-11-2014

(07-11-2014, 13:59)captan Wrote: Будем открывать кондитерский магазин,вернее он сейчас есть но у радиорынка . Хотим и нашем ЖК открыть,будет свежий хлеб,выпечка ,чай кофе на вынос,торты,конфетки бараночки,! Бесплатной доставкой кроусанов с разными начинками по ЖК!)))И название сейчас такое же -Конфетки Бараночки))

Тогда фитнес клуб в нашем ЖК просто обязателен! Иначе нам всем грозит ожирение)))


RE: Малый бизз в ПК - iraklius - 07-11-2014

так он у нас и есть на пятницком шоссе, что то вроде 5 км от нас а то и ближе... ВОТ
[Image: image.jpg]