Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Малый бизз в ПК - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Объявления (https://pkvartal.ru/forum-44.html)
+--- Forum: Работа (https://pkvartal.ru/forum-47.html)
+--- Thread: Малый бизз в ПК (/thread-82.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29


RE: Малый бизз в ПК - tommimoor - 28-11-2013

(26-11-2013, 19:25)MANYUR Wrote: Всем привет! Мне бы очень не хотелось ездить каждый день на работу в Москву , и по этому я планирую открыть парикмахерскую класса " ЛЮКС. " можно создать что нибудь общее !

Пока первые помещения, как нам сказали будут в 5 доме два штука, и в третьем три штукаBig Grin Дома сдаются не скоро, и даже если с помощью небесных сил, Вы откроете лакшари цирюльню , то вот мой Вам совет :обязательно на входе поставьте огромную бадью с водой, так как я приду к вам стричься, бриться в резиновых а может и болотных сапогах, по той грязи которая там еще надолго прописалась. В сапогах... но красивый блин......Big Grin


RE: Малый бизз в ПК - quarezhma - 28-11-2013

(28-11-2013, 10:31)tommimoor Wrote: Пока первые помещения, как нам сказали будут в 5 доме два штука, и в третьем три штукаBig Grin Дома сдаются не скоро, и даже если с помощью небесных сил, Вы откроете лакшари цирюльню , то вот мой Вам совет :обязательно на входе поставьте огромную бадью с водой, так как я приду к вам стричься, бриться в резиновых а может и болотных сапогах, по той грязи которая там еще надолго прописалась. В сапогах... но красивый блин......Big Grin

+100500 Big GrinBig GrinBig Grin


RE: Малый бизз в ПК - НАТАЛИ - 28-11-2013

(28-11-2013, 10:31)tommimoor Wrote: Пока первые помещения, как нам сказали будут в 5 доме два штука, и в третьем три штукаBig Grin Дома сдаются не скоро, и даже если с помощью небесных сил, Вы откроете лакшари цирюльню , то вот мой Вам совет :обязательно на входе поставьте огромную бадью с водой, так как я приду к вам стричься, бриться в резиновых а может и болотных сапогах, по той грязи которая там еще надолго прописалась. В сапогах... но красивый блин......Big Grin
На это стоит посмотретьBig Grin.


RE: Малый бизз в ПК - olesevna - 28-11-2013

(26-11-2013, 19:25)MANYUR Wrote: Всем привет! Мне бы очень не хотелось ездить каждый день на работу в Москву , и по этому я планирую открыть парикмахерскую класса " ЛЮКС. " можно создать что нибудь общее !


Как добавленную стоимость и пиар-ход советую рядом со стендом с шампунями установить витрину с припасами, если закончилась соль, спички, молоко, лук. Не по коням же - и в Отраду. Отбоя от посетителей не будет Smile


RE: Малый бизз в ПК - Assa - 30-11-2013

(28-11-2013, 20:09)olesevna Wrote: Как добавленную стоимость и пиар-ход советую рядом со стендом с шампунями установить витрину с припасами, если закончилась соль, спички, молоко, лук. Не по коням же - и в Отраду. Отбоя от посетителей не будет Smile

Это прям торговый центр получается) и постричься, и помыться, и еды набрать Smile


RE: Малый бизз в ПК - Ekaterina1232 - 26-12-2013

всем привет, я тут на новенького.
Я связана с ВЭД и еще практикующий психоаналитик, если что)


RE: Малый бизз в ПК - Denizachka - 05-01-2014

(27-08-2013, 22:01)Veksler Wrote: я готова провести мастер-классы по витражной росписи и декупажу Angel

А я варю Hande made мыло/ шипучки для ванн , ну и по мелочи, так... свечи, декор, scrapbooking =)


RE: Малый бизз в ПК - pshk05 - 06-01-2014

Кажется тема по старой доброй традиции превратилась в ветку-мечтальню))
Просто интересно стало, а есть те для начала, кто без кредита купил квартирку (продал в Москве и купил тут не считается)?


RE: Малый бизз в ПК - Dimitry - 07-01-2014

(06-01-2014, 5:37)pshk05 Wrote: Кажется тема по старой доброй традиции превратилась в ветку-мечтальню))
Просто интересно стало, а есть те для начала, кто без кредита купил квартирку (продал в Москве и купил тут не считается)?
Есть, но они занимаются не "малый бизз" и уж тем более не в ПК Wink


RE: Малый бизз в ПК - Denizachka - 07-01-2014

(07-01-2014, 20:54)Dimitry Wrote: Есть, но они занимаются не "малый бизз" и уж тем более не в ПК Wink

Не надо отвечать за всех, один факт с другим слабо связны