Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
коммуналка - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (https://pkvartal.ru/forum-4.html)
+--- Thread: коммуналка (/thread-84.html)



RE: коммуналка - baron77 - 18-07-2015

(18-07-2015, 10:29)cevals Wrote: Я звонил в УК. Объяснили тем, что данные по счетчикам не подавали им. Поэтому они берут средний коэффициент по МО. Нужно подать данные с нулями и тогда они пересчитают в следующем месяце. Мне тоже за воду прописали. Хотя на всех счетчиках по 0,5.

а если счетчиков еще до сих пор нет тоже по минемалке будут считать


RE: коммуналка - ALEXLI - 20-07-2015

(18-07-2015, 10:29)cevals Wrote: Я звонил в УК. Объяснили тем, что данные по счетчикам не подавали им. Поэтому они берут средний коэффициент по МО. Нужно подать данные с нулями и тогда они пересчитают в следующем месяце. Мне тоже за воду прописали. Хотя на всех счетчиках по 0,5.

такую же .... сказали. В квартире не живу, даже 1 куба нет на горячую, в итоге должен оплатить 500 рублей за соседа и даже если с учетом пересчета планирую заселения только через год. Эти деньги ничего стоять не будут.
А как отправлять данные на воду по электронной, может кто знает?


RE: коммуналка - Plushkin - 20-07-2015

Мне за воду ничего не насчитали, данные по ней не подавал ни разу...


RE: коммуналка - ALEXLI - 20-07-2015

(20-07-2015, 10:42)Plushkin Wrote: Мне за воду ничего не насчитали, данные по ней не подавал ни разу...
пришлют, бухгалтер сменился, сказала, что порядок наводит.


RE: коммуналка - neveginka - 20-07-2015

(20-07-2015, 11:04)ALEXLI Wrote: пришлют, бухгалтер сменился, сказала, что порядок наводит.

да-да, аналогично.


RE: коммуналка - Rayne - 20-07-2015

Кто-нибудь, напишите тел. расчетного центра, пжлст, и кто там сейчас контактное лицо?
Раньше некто Кирилл был.


RE: коммуналка - элико - 20-07-2015

(20-07-2015, 11:04)ALEXLI Wrote: пришлют, бухгалтер сменился, сказала, что порядок наводит.

Уже видимо навел)))) Big Grin я квартиру еще не приняла, а квитанции мне уже шлют))))) Big Grin с пометкой " данную квитанцию вы можете оплатить до 25 числа"


RE: коммуналка - Belara - 20-07-2015

А мне прислали мою квитанцию и соседей моих. Тоже просят до 25 числа оплатить. Видимо, за всех.


RE: коммуналка - Karaman.k - 20-07-2015

(20-07-2015, 14:27)Belara Wrote: А мне прислали мою квитанцию и соседей моих. Тоже просят до 25 числа оплатить. Видимо, за всех.

Это так новый бухгалтер наводит порядок?


RE: коммуналка - Plushkin - 20-07-2015

А когда он пришел то??? Мне вот в эту субботу повторно распечатали квитанцию прям в УК, т.к. она в почтовом ящике лежала и на мыло не скинули ничего, а ключей от ящика нет. Я к ним за ключами, сказали позвонят как ключи можно будет забрать и квитанцию мне еще раз распечатали и квитки по воде дали, сказали еще, что в скором времени личный кабинет сделают на ихнем сайте. Причем непонятно как-то посчитано в квитанции, то у меня долг был, теперь долга нет, еще и они должны за счет депозита на 3 мес. вперед, за воду ничего не считали, я ниразу еще не платил и показания не отдавал...Хрень какая-то, ничего не понятно, то ли мне уже перерасчет сделали по правильному, то ли...эээм...Big GrinBig GrinBig Grin Хотя меня по $$$ устраивает как в этот раз посчитали, нет двух задолженностей))))) Короче жду следующую квитанцию для понимания...