Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
коммуналка - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (https://pkvartal.ru/forum-4.html)
+--- Thread: коммуналка (/thread-84.html)



RE: коммуналка - tommimoor - 11-02-2014

[Image: card1392099827_1.jpg]
мне помойка не нужна.


RE: коммуналка - ZippO - 11-02-2014

Судя по форуму, люди будут жить в ПК адекватные, ответственные, доброжелательные. Все будущие жители купили квартиры, а не получили их как малоимущие или по "лимиту".
Ну не будет у нас, по определению, безумных синяков, застрявших непонятно как в мусоропроводе!
Ну не будем мы пихать невпихуемое в мусоропровод! Ну не будем мы выливать туда помои!

Я однозначно за блага цивилизации, в т.ч. за мусоропровод.

А если дворник будет косячить и разводить анти санитарию в мусороприемнике - выгоним в шею.

p.s. Жил в Строгино с 80 по 95 г. с мусоропроводом... ни грязи, ни крыс, ни вони.
Живу в Митино с 95 -по н.в. с мусоропроводом ...ни грязи, ни крыс, ни вони.
Дворники часов в 6-7 утра вывозят мусор к контейнеру, к которому в это же время подъезжает мусоровоз, грузят и всё.


RE: коммуналка - timofey - 11-02-2014

(11-02-2014, 9:34)schukinvv Wrote: Эстетические контейнеры!!!
[Image: post_132_1225987583.jpg]

_____________
« – Перфессор говорит, что в этом городе – в любом городе, – настоящий мусор не в этих баках. Он в тех людях, что его выбрасывают. »
Майкл Слэйд. Охотник за головами


RE: коммуналка - tommimoor - 11-02-2014

У меня дворник живет в мусорокамере....так что там всегда чистоBig GrinSadSadSad.


RE: коммуналка - Assa - 11-02-2014

(11-02-2014, 9:28)timofey Wrote: ____________________________

Вы лучше в городе их фото найдите, зачастую уже без крышек и педалей я на них что-то не замечаю.

А вообще, Вы высказали свою точку зрения, Ваши пожелания заметили, и некоторое количество будущих жителей на них отреагировало. Похоже мусоропроводу все-таки быть.


RE: коммуналка - timofey - 11-02-2014

(11-02-2014, 10:40)Assa Wrote: А вообще, Вы высказали свою точку зрения, Ваши пожелания заметили, и некоторое количество будущих жителей на них отреагировало. Похоже мусоропроводу все-таки быть.

______________________

HuhHuhHuhТакое ощущение, что это - (Ваши пожелания заметили, и некоторое количество будущих жителей на них отреагировало. ) и есть ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ некоторых форумчан!!!
[Image: ca90aa56fae9.jpg]
У каждого своя Голгофа, у каждого свой Эверест!!!

Не знаю к какой теме относятся эти проблемы,но тоже волнуют меня не меньше......

[Image: image.jpg]

[Image: KMO_123437_00039_1_t207.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: 7310.jpg]



Обращаю внимание!!!!! только для ТЕХ кого это волнует!!!!


RE: коммуналка - cevals - 11-02-2014

Вот смотрите какая штука получается.
(11-02-2014, 9:50)timofey Wrote: [Image: post_132_1225987583.jpg]
кто-то выкинул матрас. Матрас в мусоропровод не запихнешь целиком, можно конечно его покрошить, чтобы влезло, но пылищи будет мама не горюй, в квартире не распилишь, остается на площадке подъездной, вроде тоже не хорошо. Придется тащить на улицу. Вопрос: КУДА???
В лес низзя, во двор тоже. Оставить рядом подъездом? Не красиво, но можно, вдруг дворнику понадобится. А если то что не понадобится? Т.е. если контейнера большого не будет рядом, то все будут оставлять у подъезда. И тут уж все зависит от расторопности дворников, чтобы все оперативно убирать. Так что контейнер все равно будет стоять. И я говорю к этому вопросу мы еще не однократно вернемся. Может один подъезд захочет заварить мусоропровод, а другой нет. Тут уж голосовать.


RE: коммуналка - tommimoor - 11-02-2014

(11-02-2014, 12:36)cevals Wrote: Вот смотрите какая штука получается.кто-то выкинул матрас. Матрас в мусоропровод не запихнешь целиком, можно конечно его покрошить, чтобы влезло, но пылищи будет мама не горюй, в квартире не распилишь, остается на площадке подъездной, вроде тоже не хорошо. Придется тащить на улицу. Вопрос: КУДА???
В лес низзя, во двор тоже. Оставить рядом подъездом? Не красиво, но можно, вдруг дворнику понадобится. А если то что не понадобится? Т.е. если контейнера большого не будет рядом, то все будут оставлять у подъезда. И тут уж все зависит от расторопности дворников, чтобы все оперативно убирать. Так что контейнер все равно будет стоять. И я говорю к этому вопросу мы еще не однократно вернемся. Может один подъезд захочет заварить мусоропровод, а другой нет. Тут уж голосовать.
Как вариант....повесить объяву : отдам матрас доброму и нежному телу,( без блох,вшей и клопов я про матрас имею ввиду), самовывоз из ПК .


RE: коммуналка - Assa - 11-02-2014

(11-02-2014, 12:36)cevals Wrote: Вот смотрите какая штука получается.кто-то выкинул матрас. Матрас в мусоропровод не запихнешь целиком, можно конечно его покрошить, чтобы влезло, но пылищи будет мама не горюй, в квартире не распилишь, остается на площадке подъездной, вроде тоже не хорошо. Придется тащить на улицу. Вопрос: КУДА???
В лес низзя, во двор тоже. Оставить рядом подъездом? Не красиво, но можно, вдруг дворнику понадобится. А если то что не понадобится? Т.е. если контейнера большого не будет рядом, то все будут оставлять у подъезда. И тут уж все зависит от расторопности дворников, чтобы все оперативно убирать. Так что контейнер все равно будет стоять. И я говорю к этому вопросу мы еще не однократно вернемся. Может один подъезд захочет заварить мусоропровод, а другой нет. Тут уж голосовать.

Если матрас дворнику не понадобится, то в любом случае его должны будут загрузить в мусоровоз вместе с остальным мусором. Я, например, ума не приложу, где бы у нас действительно могли стоять контейнеры даже просто для крупногабаритного мусора, смотрю на план первой очереди и не вижу.


RE: коммуналка - викки - 11-02-2014

вот я тоже соглашусь) матрас нормально в мусор вложат и увезут ) ну в москве так вроде... а там и не знаю