Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
коммуналка - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (https://pkvartal.ru/forum-4.html)
+--- Thread: коммуналка (/thread-84.html)



RE: коммуналка - bombovozik - 14-03-2016

(14-03-2016, 16:12)GoodNeighbour Wrote: Что-то за электричество за февраль многовато прилетело... У кого-нибудь есть подобная странность? Точно знаю, что у наших соседей аналогично.

У нас тоже в два раза больше сумма,по счетчикам не проверяли,хотя весь февраль пользовались бойлером,на него и подумали.


RE: коммуналка - nastena - 14-03-2016

(14-03-2016, 16:12)GoodNeighbour Wrote: Что-то за электричество за февраль многовато прилетело... У кого-нибудь есть подобная странность? Точно знаю, что у наших соседей аналогично.

В прошлом месяце за электричество было очень мало начислено, поэтому в этом так много получилось. У нас такая же ситуация, но посчитано все точно, я за этим очень внимательно слежу))


RE: коммуналка - neveginka - 14-03-2016

А я знаю почему так вышло- товарищи электрики списали только дневные показатели вместо общей суммы или наоборот только ночные. У меня лично так и вышло(((


RE: коммуналка - Natella - 16-03-2016

(14-03-2016, 16:12)GoodNeighbour Wrote: Что-то за электричество за февраль многовато прилетело... У кого-нибудь есть подобная странность? Точно знаю, что у наших соседей аналогично.

Вот-вот!!!!
такая же ерунда! 950 квт за февраль! в декабре 209, в январе было 173

звонила в УК, электрик, сходил посмотрел, говорит да многовато, но видимых подключений к счетчику нет, т.е. ни кто не воровал. предложил обратиться в Мосэнерго, т.к. это их счетчики
Кошмар за февраль 3 000 р. придется оплачивать, и обращаться в Мосэнерго


RE: коммуналка - Kuzya - 16-03-2016

(16-03-2016, 11:37)Natella Wrote: Вот-вот!!!!
такая же ерунда! 950 квт за февраль! в декабре 209, в январе было 173

звонила в УК, электрик, сходил посмотрел, говорит да многовато, но видимых подключений к счетчику нет, т.е. ни кто не воровал. предложил обратиться в Мосэнерго, т.к. это их счетчики
Кошмар за февраль 3 000 р. придется оплачивать, и обращаться в Мосэнерго

А Вы сами смотрели показания своего счетчика?


RE: коммуналка - Natella - 16-03-2016

Конечно! и показывает он верно, но вопрос верно ли он ведет подсчет. Это может проверить только сотрудник мосэнерго


RE: коммуналка - GoodNeighbour - 16-03-2016

(16-03-2016, 11:37)Natella Wrote: Вот-вот!!!!
такая же ерунда! 950 квт за февраль! в декабре 209, в январе было 173

звонила в УК, электрик, сходил посмотрел, говорит да многовато, но видимых подключений к счетчику нет, т.е. ни кто не воровал. предложил обратиться в Мосэнерго, т.к. это их счетчики
Кошмар за февраль 3 000 р. придется оплачивать, и обращаться в Мосэнерго

Давайте замутим коллективный вызов Мосэнерго, чтобы и им не ездить десять раз, и нам числом надавить. Кто возьмется сделать разведывательный звонок? (сорри, я не готов) Undecided


RE: коммуналка - Natella - 16-03-2016

Я жду информацию от электрика из УК, Сергея Прокофьевича, к кому именно обращаться в Мосэнерго.
Сегодня звонила ему еще раз, обещал перезвонить


RE: коммуналка - GoodNeighbour - 16-03-2016

(16-03-2016, 14:21)Natella Wrote: Я жду информацию от электрика из УК, Сергея Прокофьевича, к кому именно обращаться в Мосэнерго.
Сегодня звонила ему еще раз, обещал перезвонить

Маякни, пожалуйста, мы в доле.


RE: коммуналка - Katya27_82 - 16-03-2016

Добрый вечер, соседи. У меня за февраль тоже вышла заоблачная сумма.Я тоже за то, что бы счетчик проверили.