Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Согласование перепланировки, а может сообща? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Согласование перепланировки, а может сообща? (/thread-85.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - Pro - 22-05-2014

(22-05-2014, 12:53)Konstantin Wrote: Реклама удалена
Добрый день! Константин, не могли бы вы расписать какие работы входят в эту стоимость?
Спасибо!

Ответ от Константина:
Добрый день! Входят все работы под ключ. Стены под обои. Электрика, сантехника, вся установка, проекты водо- электроснабжения, Подъем считается отдельно, доставка материалов отдельно. Покупку и доставку могу взять на себя, потом отчет по чекам.


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - Anyik - 23-05-2014

(22-05-2014, 13:55)Pro Wrote: Добрый день! Константин, не могли бы вы расписать какие работы входят в эту стоимость?
Спасибо!

Ответ от Константина:
Добрый день! Входят все работы под ключ. Стены под обои. Электрика, сантехника, вся установка, проекты водо- электроснабжения, Подъем считается отдельно, доставка материалов отдельно. Покупку и доставку могу взять на себя, потом отчет по чекам.

Печально, повторите в личку


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - Len4ik - 23-05-2014

А мне на форуме Опалихи, видимо тот же Констанитин, но уже за 4 500 предлагает ремонт/))))


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - Pro - 23-05-2014

Len4ik Привет! и реклама его удалена)))


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - Len4ik - 23-05-2014

(23-05-2014, 9:38)Pro Wrote: Len4ik Привет! и реклама его удалена)))

Добрый день, Про!!
Да, уделилиSad я по тексту сообщения поняла, что тот же Константин Smile Кому нужно-могу скинуть номер тел.


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - Виктория555 - 23-05-2014

Спасибо)


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - Konstantin2 - 23-05-2014

Похоже что да, удалили ...


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - Len4ik - 16-09-2014

Соседи, инфо касается перепланировки: кв у меня в ипотеке у ВТБ 24. Съездила я к ним в ипотечный центр, в общем: перепланировку делать можно до получения собственности - сослались на то, что неоднократно такая ситуация у них была, что в собственность по нескольку лет получают, а уже живут и ремонт делают с перепланировкой и банк вроде как нормально реагирует на это, при условии, что несущих стен не сносят, мокрые зоны не переносят, в общем делают то, что БТИ разрешит. Мне посоветовали до получения в собственность ломать что хочу и делать ремонт, но только предварительно заехать в БТИ или проконсультироваться в Росреестре. Оказалось, что по Московской обл., а конкретно для нас с вами, обращаться за согласованием перепланировки в администрацию Красногорского р-на поселения Отрадненское. Я туда звонила, меня направили в архитектурный отдел, пообщавшись с сотрудницей, получила инфо, что подавать документы на согласование нужно после получения в собственность, описала ситуацию, что ждать долго, что адреса нет и все остальное, плюс одним из требуемых документов является проект, согласованный спец организацией (у меня знакомые делали перепланировку без всякий контор - сами нарисовали все и принесли все приняли у них, но у них не было переноса несущих стен и изменения мокрых зон). В общем решили нарисовать план самостоятельно и принести им и уже все обсудить совместно.

Они расположены в районе Вей парка - это 70-72 км. МКАД, в жилых домах. Рассматривают заявление до 45 дн календарных, комиссия у них там собирается, как несколько заявления накопится.
http://www.otradnenskoe-adm.ru/upload/iblock/968/258pril.pdf здесь как раз вся инфо о процедуре перепланировки.
Думаю нарисовать все и съездить к ним, как реализую это - поделюсь инфо Smile


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - olesevna - 16-09-2014

Спасибо! Будем ждать подробностей)


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - Тина - 17-09-2014

(16-09-2014, 16:26)Len4ik Wrote: RE: Согласование перепланировки, а может сообща? Соседи, инфо касается перепланировки: кв у меня в ипотеке у ВТБ 24. Съездила я к ним в ипотечный центр, в общем: перепланировку делать можно до получения собственности - сослались на то, что неоднократно такая ситуация у них была, что в собственность по нескольку лет получают, а уже живут и ремонт делают с перепланировкой и банк вроде как нормально реагирует на это, при условии, что несущих стен не сносят, мокрые зоны не переносят, в общем делают то, что БТИ разрешит. Мне посоветовали до получения в собственность ломать что хочу и делать ремонт, но только предварительно заехать в БТИ или проконсультироваться в Росреестре. Оказалось, что по Московской обл., а конкретно для нас с вами, обращаться за согласованием перепланировки в администрацию Красногорского р-на поселения Отрадненское. Я туда звонила, меня направили в архитектурный отдел, пообщавшись с сотрудницей, получила инфо, что подавать документы на согласование нужно после получения в собственность, описала ситуацию, что ждать долго, что адреса нет и все остальное, плюс одним из требуемых документов является проект, согласованный спец организацией (у меня знакомые делали перепланировку без всякий контор - сами нарисовали все и принесли все приняли у них, но у них не было переноса несущих стен и изменения мокрых зон). В общем решили нарисовать план самостоятельно и принести им и уже все обсудить совместно.

Они расположены в районе Вей парка - это 70-72 км. МКАД, в жилых домах. Рассматривают заявление до 45 дн календарных, комиссия у них там собирается, как несколько заявления накопится.
http://www.otradnenskoe-adm.ru/upload/ib...58pril.pdf здесь как раз вся инфо о процедуре перепланировки.
Думаю нарисовать все и съездить к ним, как реализую это - поделюсь инфо Smile

Спасибо за полезную инфу!