Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Согласование перепланировки, а может сообща? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Согласование перепланировки, а может сообща? (/thread-85.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - Len4ik - 10-12-2014

(05-12-2014, 14:35)Jenija-L Wrote: Добрый день. Можете подсказать перепланировку однокомнатной квартиры кто то делает? Как ее оформить?


Добрый день. Подскажите как у Вас прошло или проходит согласование?

Здравствуйте, я проект не готовила, так как серьезных изменений не требуется в кв., Мне просто начертили 2 варианта плана квартиры, но инженер в УК не согласовал такой формат документа. Sad Буду с Администрацией общаться


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - Len4ik - 10-12-2014

(08-12-2014, 20:17)НАТАЛИ Wrote: Освещаю процесс перепланировки дальше.
Настал тот один из замечательных дней! Сегодня подписала договор на согласование!!! За эту неделю подпишут те люди, с которыми мы вместе за компанию делали проекты и наши проекты повезут "на разговор" в УК (надеюсь на машине). Они такие красивенькие получились, прошиты, нарядно выглядят.
Кстати, с НГ мы согласовываемся не в Отрадненском поселении, а в Администрации Красногорского района. Те люди, с которыми мы работаем, с Красногорской Администрацией работают давно.

Натали, скажите, а точно в Администрации согласовывать? Я туда звонила меня отправили в Администрацию Отрадненского поселения, сказали в Красногорском управлении архитектуры уже пару лет этим не занимаются.

Соседи, не знаю на сколько правда, но также мне сказали, что с 2015 г. перепланировками будет заниматься какая-то гос. организация по Московской обл.


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - Jenija-L - 12-12-2014

Уважаемые соседи подскажите кто-нибудь делает перепланировку 1-комнатной квартиры? Если делаете подскажите как пройти согласование?


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - НАТАЛИ - 12-12-2014

В Администрации Красногороского района, но только с Нового года. Прям на 100 процентов не ручаюсь, ждать уже недолго осталось, узнаем.

Jenija-L, согласовальщикам без разницы что согласовывать ( в пределах разумного), за все разная цена.
Остальное в личку.


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - ZippO - 12-12-2014

Меняю ник на "антикоррупционер"... мне в личку контакты с ценами можно?...
...Надо разобраться Wink


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - НАТАЛИ - 12-12-2014

(12-12-2014, 20:25)ZippO Wrote: Меняю ник на "антикоррупционер"... мне в личку контакты с ценами можно?...
...Надо разобраться Wink
У меня ж цены откуда? Я не торговый представительBig Grin


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - KWG - 12-12-2014

(12-12-2014, 20:25)ZippO Wrote: Меняю ник на "антикоррупционер"... мне в личку контакты с ценами можно?...
...Надо разобраться Wink

"Утром деньги, вечером стулья" (С)
Сначала ник... потом посмотрим Tongue


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - НАТАЛИ - 22-12-2014

УК предложила доработать проекты, которые были ей представлены, конкретно указав, что она хотела бы в проекте видеть. Проекты доработали и сдали в УК повторно. Ждем-с.


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - НАТАЛИ - 14-01-2015

Сегодня хороший день! Ля-ля-ля!
Нашу пачку проектов согласовала УК!
На следующей неделе они (проекты) едут в проектный институт на согласование.
И еще одна радость.
В Красногорской администрации для согласования не обязательно право собственности зарегистрированное. Можно на согласование подавать с ДДУ и Актом приемки.


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - Dinya - 14-01-2015

Натали, а у Вас ипотека или нет?