Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Согласование перепланировки, а может сообща? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Согласование перепланировки, а может сообща? (/thread-85.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40


RE: Получение ключей - Angelika - 14-05-2015

Добрый день, уважаемые жители!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал перекрытие второго света, согласовывали ли вы проект с застройщиком и с вышестоящими инспекциями?


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - admin - 14-05-2015

Angelika, зачем двоить сообщения?


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - Ваш Мастер - 19-05-2015

С разрешения администрации сайта продублирую и тут своё сообщение из моей темы относительно информации по согласованию перекрытия и перепланировки, так как думаю оно будет полезно в данной тематической ветке.

Прежде чем начинать монтаж перекрытия, необходимо произвести процесс согласования перепланировки двухуровневой квартиры.

Согласование перепланировки двухуровневой квартиры включает в себя:

- выезд на квартиру конструктора, обсуждение материала перекрытия, устройства лестницы и других изменений в планировке

- создание конструктором проекта перепланировки квартиры

- согласование проекта с УК

- согласование проекта с автором дома - ООО ИнжПроект (оплачивается отдельно - на сегодняшний день ИнжПроект выставляет счет за согласование в размере 27 000 рублей)

- сбор документов

- сдача на комиссию в Администрацию г.Красногорска

- получение положительного решения Администрации г.Красногорска, после которого возможно официально и законно приступить к ремонту согласно проекту.

Стоимость вышеперечисленных услуг 85 000 рублей + 27 000 рублей = итого 112.000 рублей.

После чего мы приступаем к монтажу согласно предоставленному проекту. Стоимость монтажа зависит от проекта (квадратура, сложность конструкции) и от этажности квартиры, так как 95% материала поднимается вручную, ибо размеры не позволяют поднимать их в лифте. Обсуждается по каждому объекту индивидуально!

В случае возникновения вопросов - обязательно на них отвечу!


С уважением,
Ваш Мастер


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - KWG - 19-05-2015

(12-05-2015, 13:02)Angelika Wrote: Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал проект перепланировки квартиры? Можете посоветовать компанию?

(12-05-2015, 21:32)diana86 Wrote: Добрый вечер!
кто-нибудь делал проект перепланировки квартиры,перекрытие второго света?можете посоветовать компанию?
Здравствуйте. Поскольку с недавнего времени баннер компании у которой я и еще группа жителей заказывали согласование перепланировки, размещен на нашем форуме, то рекомендую ее всем и надеюсь не нарушая правил форума.

[Image: image.jpg]

К настоящему моменту осталось согласовать в последней инстанции - Администрации Красногорска.


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - Ваш Мастер - 19-05-2015

(19-05-2015, 9:27)KWG Wrote: Здравствуйте. Поскольку с недавнего времени баннер компании у которой я и еще группа жителей заказывали согласование перепланировки, размещен на нашем форуме, то рекомендую ее всем и надеюсь не нарушая правил форума.

[Image: image.jpg]

К настоящему моменту осталось согласовать в последней инстанции - Администрации Красногорска.

Приветствую Константин!

Как раз их и имею в виду при указанной выше информации относительно согласования перепланировки!

В добавок могу сказать, что при оказании комплекса услуг (согласование проекта Алексеем и монтажа перекрытия мною, перекрытие "под ключ") предоставляется скидка в размере 5% на сумму всего комплекса!

С уважением,
Ваш Мастер


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - KWG - 19-05-2015

(19-05-2015, 9:49)Ваш Мастер Wrote: Приветствую Константин!

Как раз их и имею в виду при указанной выше информации относительно согласования перепланировки!

Здравствуйте Артем!
Я так и понял. Вы молодец, оперативно реагируете и скидку даете, судя по фото делаете монтаж строго по проекту, даже с некоторыми улучшениями.
Просто НАТАЛИ отвечала вопрошающим в личку, да и все мы ранее открыто не писали название компании. Теперь когда баннер размещен на сайте - можно писать всем открыто, а не в личку.

Кстати согласование проекта перепланировки с авторами проекта (27 тыс.руб) осуществляет ОРК, по отдельному договору с житями. За что Сотруднику отдельное спасибо. При этом имеется полное взаимодействие между ОРК и Агенство Город.


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - Rayne - 19-05-2015

А в чем заключается работа по согласованию с авторами проекта ? Просто передать готовый проект автору? За что снова ВИ вымогает 27 тр. ) притом что ВИ не дает как я понимаю гарантии, что проект будет одобрен и согласован.


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - KWG - 19-05-2015

(19-05-2015, 12:24)Rayne Wrote: А в чем заключается работа по согласованию с авторами проекта ? Просто передать готовый проект автору? За что снова ВИ вымогает 27 тр. ) притом что ВИ не дает как я понимаю гарантии, что проект будет одобрен и согласован.
Автор проекта не рассматривает проекты поступившие не от ВИ. Попытки были.
Не знаю насколько это законно, но автор проекта ведет себя именно так.

На сколько знаю ВИ за согласование денег не берет.


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - НАТАЛИ - 19-05-2015

Константин, а нам с тобой медаль или все-таки орден?Wink


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - KWG - 19-05-2015

Наташ, тебе точно орден.
Ты полюбому ПЕРВАЯExclamation
P.S. Кстати мне Алексей сегодня сообщил, что он подал документы в БТИ на твою и мою квартиру для получения оригинала техпаспорта и получил необходимые документы в УК.
Это тот самый сбор документов для комиссии Администрации г.Красногорск.