Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
все для авто - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Автоклуб (https://pkvartal.ru/forum-8.html)
+--- Thread: все для авто (/thread-89.html)

Pages: 1 2 3 4 5


RE: все для авто - musi-pusy - 15-08-2013

А мне кажется, все-таки не более 400 стоить будет, и возможно цена будет варьироваться от метража этого парковочного места. Одно дело - если Тойоту Тундру ставить, а другое - Дэо Матиз...


RE: все для авто - Оксана - 18-08-2013

На Щучке после построения дома сначала по 900 000 начали продавать, потом видимо поняли, что никто не собирается покупать, до 700 000 скинули Smile


RE: все для авто - Ян Абалуга - 22-08-2013

Кое-кто в компании сказал, что в одном из готовых проектов машино-места стоят половину стоимости дешевых квартир в комплексе, много машино-мест не распродано, просто потому, что людям дороговато, а паковочные места во дворах - в драку и с сопутствующими царапинами, битыми фарами и т.п.
Как мне кажется все образуется, когда весь комплекс застроится, тогда и возведут. Сначала будет ажиотаж и завышенная цена, а потом цены упадут и еще будут нераспроданные, кроме того, в этом случае возможно будет снимать машиноместа. (я бы, как спекулянт, сделал маленькое количество машино-мест и дорого, а как добросовестный застройщик - большое количество машино-мест и цену - ниже рынка)
Вообще не понятно, зачем места продавать - установить предельную разумную стоимость сдачи в наем и все.
Ну хотя у нас 100 сегодня-больше чем 1000 в течение 10 лет...
Разберемся по ходу имхо.


RE: все для авто - Веснушка - 03-09-2013

Вообще не это интересно делать не такие уж дорогие квартиры и такие дорогие машиноместа, у нас к моменту заселения будет 2 машины, я-то спарк могу и на лестничной клетке припарковать))) а вот супруг за машину трясется, так как в нашем нынешнем дворе с машинкой чего только не было, и ключом царапали, и зеркало вышибали..


RE: все для авто - Hamster - 03-09-2013

В Видном машиноместо на подземной парковке стоит 400-500. А пк дальше от москвы... Неужели дороже будет????...


RE: все для авто - musi-pusy - 12-09-2013

вот, думаю, обо всем скоро и узнаем))


RE: все для авто - Andrey - 28-09-2013

Официальная информация - ~450т.р. За место для машины. +/- туда сюда этаж. Пока не продаецца. Интересно можно на одно место машину вдоль и байк поперек воткнуть?! Вот в чем вопрос!!!

А есть истчо соседи двухколесые??????????


RE: все для авто - Assa - 28-09-2013

(28-09-2013, 1:57)Andrey Wrote: Официальная информация - ~450т.р. За место для машины. +/- туда сюда этаж. Пока не продаецца. Интересно можно на одно место машину вдоль и байк поперек воткнуть?! Вот в чем вопрос!!!

А есть истчо соседи двухколесые??????????

Все больше и больше, этак и машинку расхочется покупать...


RE: все для авто - molkova - 28-09-2013

(28-09-2013, 1:57)Andrey Wrote: А есть истчо соседи двухколесые??????????

Вы наверное у нас уникум))


RE: все для авто - Andrey - 28-09-2013

Обыкновениум! Smile