Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Кладовки - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Кладовки (/thread-896.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6


RE: Кладовки - Militina - 01-06-2015

безвозмездно )))


RE: Кладовки - Оксана - 01-06-2015

Вектор и вправду не оставляет выбора своим клиентам...Уместно выражение было вначале: "Поставили в неудобную позу".Они навязывают свои доп. услуги. Действительно, если ты сам хочешь оформить эту регистрацию, почему нельзя? Ведь все законно...Сама же отвечу себе на этот вопрос: Да все дело в бабках! Это их выручка, то ради чего они существуют и терять бабло не хотят, когда так легко и непринужденно можно навариться на своих платежеспособных клиентах.
Вы все правильно сделали.


RE: Кладовки - valentina - 02-06-2015

Militina! Спасибо Вам огромное , что поделились с нами Вашим опытом ! Поздравляем с победой !


RE: Кладовки - Ekaterina1232 - 08-06-2015

(01-06-2015, 12:09)Militina Wrote: Ну что можно сказать по поводу вашей практики с парковками, все это печально. Людей ставят в неудобную позу, а они считают, что это нормально, им же нужны квартиры, парковки, кладовки. Все это для Москвы слишком насущно. Ну полумаешь 30 рублей лишних хотят это же мелочи. Только именно с этих мелочей все начинается. Сегодня Вектор мелочь по карманам сшибает, а завтра не дай бог вычснится, что они воообще не имееют прав на продаваемые кладовки.

Ну вот, решение судом принято с Вектора взыскать в мою пользу почти 63 рубля. Если кому понадобится помощь, помогу совершенно безвещмездно

я думаю, будет очень нужно, прямо хоть вас бери и езжай в офис))

комиссия есть и отменять они ее не хотят, скорее будут отменять ее в виде отдельных выплат за регистрацию и на туже сумму увеличивать стоимость кладовки

Общая стоимость услуг, оказываемых Исполнителем в рамках настоящего Договора составляет 33 000 (Тридцать три тысячи) рублей 00 копеек, в том числе НДС 18% - 5033,89 руб., из которых:
. стоимость услуг по бронированию составляет 3 000,00 (Три тысячи) рублей 00 копеек в том числе НДС 18% - 457,62 руб.;
. стоимость услуг по регистрации ДДУ составляет 25 000 (Двадцать пять тысяч) рублей 00 копеек (в том числе НДС 18% - 3 813,56 руб.);
. стоимость услуг по регистрации права собственности на Кладовую составляет 5 000 (Пять тысяч) рублей 00 копеек, в том числе НДС 18% - 762,71 руб.


RE: Кладовки - Militina - 09-06-2015

Интересно. Если заключается ДДУ, то объекта по идее физически еще не существует. Тогда что же они бронируют? И в чем собственно заключается "услуга бронирования"? В нормальной практике, чтобы забронировать объект купли-продажи вносится аванс. Соответственно сумма аванса это часть стоимости за объект.
А в стоимость услуг по регистрации ДДУ и права собственности они включили реальные расходы по регистрации или потом доп.счет выставляют?


RE: Кладовки - lena.chek2012@yandex.ru - 17-11-2015

(26-05-2015, 14:02)Militina Wrote: Вектор мне не просто 35 вернет, а еще и сверху заплатит и тут все однозначно, других вариантов для них нет. То что они вынудили меня обратиться в суд, они только добавали себе расходов. А что касается расторжения предварительного договора, то тут они совсем ничего уже сделать не могут. Потому что за кладовку деньги проплачены и предварительный договор юридически стал основным. Если они откажутся заключать основной договор, то я признаю право собственности в судебном порядке и с Вектора сниму еще неустойку за неисполнение условий договора. Основной договор с ними фактически нужен только для регистрации права собственности, которое от них теперь уже не зависит.

Народный гараж-это то, что построили вместо ракушек.



Народный гараж это те самыеракушки по все городу, которые теперь поголовно сносят, как не законное стороительство? Ну да, практика конечно нормальная нечего сказать



RE: Кладовки - Greenfox - 22-11-2015

вернул?)


RE: Кладовки - ashstas - 23-11-2015

(01-06-2015, 12:09)Militina Wrote: Ну что можно сказать по поводу вашей практики с парковками, все это печально. Людей ставят в неудобную позу, а они считают, что это нормально, им же нужны квартиры, парковки, кладовки. Все это для Москвы слишком насущно. Ну полумаешь 30 рублей лишних хотят это же мелочи. Только именно с этих мелочей все начинается. Сегодня Вектор мелочь по карманам сшибает, а завтра не дай бог вычснится, что они воообще не имееют прав на продаваемые кладовки.

Ну вот, решение судом принято с Вектора взыскать в мою пользу почти 63 рубля. Если кому понадобится помощь, помогу совершенно безвещмездно

ОК. Поздравляю.


RE: Кладовки - Militina - 01-12-2015

Ну вот, эпопея с кладовкой закончена. После того, как я взыскала с Вектора деньги за договор регистрации. Урбан прислал мне волшебное письмо и указал мне на то, что дескать, ах какая незадача, случился сбой и ваша кладовка оказывается продана два раза и второй договор подписан раньше моего. И тут начались терки. Я обратилась в суд и вот наконец вынесено решение, согласно которому Урбан подписвает со мной и основной договор купли-продажи кладовки и выплачивает моральный вред.


RE: Кладовки - molcha - 02-12-2015

Militina, Вы юрист?