Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Кладовки - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Кладовки (/thread-896.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6


RE: Кладовки - MOksana - 02-12-2015

Это же надо до чего дошло ?! Два раза продали !!!!!!! Просто даже никаких слов нет !!!!


RE: Кладовки - KWG - 02-12-2015

Я так понял что второго (точнее первого) договора не существовало.
Когда дольщик смог вернуть деньги за навязанный договор регистрации кладовки, ему начали "вешать на уши лапшу", что случился компьютерный сбой, кладовка продана и... первый договор по которому кладовка яко бы продана уже был подписан ранее с другим дольщиком.


RE: Кладовки - Musiki - 06-04-2016

Militina и все, кто уже приобрел кладовку с таким же подсунутым договором по регистрации. Прошу связаться со мной в личных сообщениях. Подаю иск к ВИ - нужны доказательства о массовых случаях навязывания доп услуг.
Militina, может скинете ссылку на решение вашего дела в суде, чтобы можно было на него ссылаться?


RE: Кладовки - Militina - 06-04-2016

Совсем забыла ответить. 30 ноября вся эпопея закончилась как и планировалось, отдали мне кладовку со штрафом.)))
Решение отсканирую и обязательно пришлю

(02-12-2015, 17:03)KWG Wrote: Я так понял что второго (точнее первого) договора не существовало.
Когда дольщик смог вернуть деньги за навязанный договор регистрации кладовки, ему начали "вешать на уши лапшу", что случился компьютерный сбой, кладовка продана и... первый договор по которому кладовка яко бы продана уже был подписан ранее с другим дольщиком.

Они пошли дальше, они притащили в суд некую даму, с которой якобы ранее был заключен договор. Но вот незадача, она оплатила кладовку тогда, когда я уже не просто в суд пришла, а когда у нас состоялось предварительное заседание.
Но и это еще не все. Перед очередным заседанием они мне звонят и приглашают на приемку кладовки. Я подумала, что они решили пойти на мировую, но не напрямую, а какими-то странными окольными путями. Оказалось они затупили и инженерам ничего не сказали. В общем выдали они мне ключи. А тетенька которую они притащили в суд как второго покупателя, настаивала на том, что она туда уже резину и строительные материалы завезла. В общем и вектор и эта дамочка верно тянули на фальсификацию доказательств.
Когда до них дошло, что они сделали, придумали легенду, что этой тетеньке отдали другую кладовку, а это готовы отдать мне и дамочка быстренько от встречного иска отказалась и слиняла


RE: Кладовки - shveddv - 06-04-2016

Подали бы в прокуратуру на них. Я бы подалSad
На самом деле Вы, молодец!


RE: Кладовки - Militina - 06-04-2016

(02-12-2015, 15:45)molcha Wrote: Militina, Вы юрист?

Да.

Здесь нет уголовного состава поэтому прокуратура посмотрит и откажет в возбуждении


RE: Кладовки - shveddv - 06-04-2016

Понятно. Проучить Саб-Урбан не помешало бы...


RE: Кладовки - Militina - 06-04-2016

На самом деле я уже потирала руки, что заявлю в суде о фальсификации и будет веселье, но они к сожалению вовремя сообразили


RE: Кладовки - Musiki - 07-04-2016

(06-04-2016, 20:41)Militina Wrote: Решение отсканирую и обязательно пришлю

Можно просто номер дела и название суда - у них на сайте можно посмотреть будет.


RE: Кладовки - TOV - 21-04-2016

Соседи, HELP.
Собираюсь делать ремонт в кладовке. У кого-нибудь есть работники или телефон работников с руками из нужного места, которые проживают в ПК и готовы заняться ремонтом 3-х кв.метров?
И еще. Те соседи, кто уже сделал ремонт, поделитесь опытом. Какие работы делали? Во сколько обошелся ремонт? Я собираюсь:
-переставить дверь, что бы открывалась наружу, а не внутрь,
-сделать гидроизоляцию,
-залить стяжку,
-настелить полы,
-косметически отштукатурить стены (закрыть дырки и сгладить неровности),
-поклеить обои.
Этого будет достаточно?