Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Кладовки - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Кладовки (/thread-896.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6


RE: Кладовки - klen - 25-07-2016

2 очередь,23 дом. Нам объявили цену за кладовку 65т.кв.м


RE: Кладовки - Tatiana666 - 25-07-2016

Да, так и есть. На сайте кварталов врут и во вторых обязательна процедура регистрации, иначе не продают а это еще 33 тыс руб. За 3,4 кв метра отдали 250 тыс руб


RE: Кладовки - KWG - 26-07-2016

(25-07-2016, 20:02)Tatiana666 Wrote: Да, так и есть. На сайте кварталов врут и во вторых обязательна процедура регистрации, иначе не продают а это еще 33 тыс руб. За 3,4 кв метра отдали 250 тыс руб
Да, кв. м. кладовочки получается практически по цене кв.м. квартиры, которая была 3 года назад. Confused


RE: Кладовки - Xmypblu - 26-07-2016

Я вчера ДДУ подписал на кладовку, тоже 23 дом. Мне согласовали скидку 20%, в итоге по 52 т.р. за кв.м. и 251 за кладовку 4,2 метра вместе с этими 33 тысячами. Чем руководствуются не знаю, но я приятно удивлен. Как то так Smile


RE: Кладовки - Egeen - 26-07-2016

Да, цены на метры растут, а количество метров уменьшается. Я когда в ПК покупал квартиру, думал, что они у нас по метражу не большие. А сейчас смотрю в новых жк квартиры, там они еще меньше наших.


RE: Кладовки - Militina - 01-08-2016

Соседи, вы в курсе что регистрация недвижимости, в том числе кладовки это по затратам 30 минут времени в МФЦ и 2 т.р. госпошлина (при этом пакет документов абсолютно не замысловатый). Пр этом вы готовы платить по 33 т.р. за регистрацию?
Да и дело то не суть в сумме, а в подходе. Фактически застройщик по-хамски занимается вымогательством


RE: Кладовки - Dinya - 01-08-2016

да, многие в курсе. об этом уже много написано...)


RE: Кладовки - Militina - 04-08-2016

Да, написано не мало. Мне не понятны причины такого поведения, когда у тебя по-хамски отжимают, ты все понимаешь, не согласен с этим, но ничего не делаешь. Почему?
Я на себе отработала всю схему взаимодействия с застройщиком. Порядок действий есть и он отработан, есть результат. И все равно никто не хочет шевелиться и возражать, даже при отсутсвии рисков и возможной прибыли.


RE: Кладовки - Масяня - 19-03-2017

(22-04-2016, 17:20)НАТАЛИ Wrote:
(22-04-2016, 16:59)Greenfox Wrote: Зачем дверь трогать? ее перевернуть и все, чтоб наружу открывалась. старую стяжку тоже зачем убирать? это лишние траты...

Старая стяжка у меня была толстая, сантиметров 10, пропитанная плесенью. Под ней не было гидроизоляции. Она, как губка, впитывала воду из земли. Мало того, по периметру кладовки на уровне пола под пазогребневыми блоками, был ряд полуразвалившихся кирпичей, сверху на которых лежали кусочки гидроизоляции. Такая милость мне не нужна. Поэтому очень тщательно разбирались с кирпичами, заделывая их, чтобы они не привносили влагу в свежеотремонтированную кладовочку. Мы делали очень приличный пирог на полу (и не из простого цемента), страховались по полной. То есть какие-то нужные материалы для пола долго выискивали в интернет-магазинах, закупали.
Если дверь на имеющейся коробке просто перевернуть, то, в моем случае, пол в коридоре мешал бы её открытию, так как уровень пола в подвале был ниже уровня пола в коридоре. Плюс эстетические соображения.
[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

Не понятно, почему внизу кирпичи и земля? Разве на фундаменте не льют сначала бетонную плиту с арматурой? По крайней мере я так на фото стойки ПО видела...


RE: Кладовки - НАТАЛИ - 19-03-2017

(19-03-2017, 9:33)Масяня Wrote:
Не понятно, почему внизу кирпичи и земля? Разве на фундаменте не льют сначала бетонную плиту с арматурой? По крайней мере я так на фото стойки ПО видела...
Я не знаю почему так... Сейчас проблем нет. Температура 19.0, влажность - 41.