Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Вода. Отключения и качество. - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (https://pkvartal.ru/forum-4.html)
+--- Thread: Вода. Отключения и качество. (/thread-944.html)



RE: Вода. Отключения и качество. - Dimitry - 16-02-2016

(16-02-2016, 9:12)neveginka Wrote: Да, ни раз натыкалась на наглых диспетчеров. Может жалобу написать?
Быдло-диспетчера у нас это факт. А еще фраза "у всех нет, не только у вас!" в их исполнении звучит так гордо, убедительно... Видимо, мне от этого должно стать сильно легче Smile
Есть предположение, что черный список номеров у них все-таки есть. И, т.к. я уже давно в нем, звоню теперь только на городской Wink в 6:45 сегодня он еще работал.


RE: Вода. Отключения и качество. - Plushkin - 16-02-2016

Таких стрессоустойчивых людей, чтобы в ПК работать диспетчером еще поискать надоBig Grin Конечно она орать будет, если ей из каждой квартиры утром названивать начнут, и телефон городской после этого вырубать))))) Не именно диспетчеры же косячат, а мозги е*ут именно им, причем как адекватные так и не адекватные люди, а т.к. ПК наш весь через жопу, то диспетчеру вообще не сладко каждый день приходится, вот они как собаки цепные и срываются. Это больше нервы расшатанные, а не быдлость. Со мной они не бычятся почему-то, я с ними как факир со змеями общаюсьBig GrinBig GrinBig Grin


RE: Вода. Отключения и качество. - дмитрий - 16-02-2016

(16-02-2016, 10:42)Plushkin Wrote: Таких стрессоустойчивых людей, чтобы в ПК работать диспетчером еще поискать надоBig Grin Конечно она орать будет, если ей из каждой квартиры утром названивать начнут, и телефон городской после этого вырубать))))) Не именно диспетчеры же косячат, а мозги е*ут именно им, причем как адекватные так и не адекватные люди, а т.к. ПК наш весь через жопу, то диспетчеру вообще не сладко каждый день приходится, вот они как собаки цепные и срываются. Это больше нервы расшатанные, а не быдлость. Со мной они не бычятся почему-то, я с ними как факир со змеями общаюсьBig GrinBig GrinBig Grin
Всё зависит от УК.Рыба гниёт с головы.Это не оправдание.значит пусть меняет работу.


RE: Вода. Отключения и качество. - Belara - 16-02-2016

Я в 6.20. сегодня звонила, дозвонилась с пятой попытки. Это к вопросу о дозвоне и нашей связи прекрасной. Была уже на взводе - ни воды, ни связи. Но все же пожелала ей доброго утра и спросила, когда вода будет. На что диспетчер Лариса ответила, что не знает, когда будет, может в 7 утра будет, и как на работу без воды собираться она тоже не знает. Ей-то зачем туда собираться, она уже на работе! В общем, тут я не сдержалась.


RE: Вода. Отключения и качество. - Plushkin - 16-02-2016

(16-02-2016, 10:46)дмитрий Wrote: Всё зависит от УК.Рыба гниёт с головы.Это не оправдание.значит пусть меняет работу.

Не оправдание кого? УК или диспетчера? Нам то что с того, если она работу поменяет, придет другая, так же орать начнет, потому, что в ПК все через одно место, и из-за этого жильцы орут на диспетчеров)))))


RE: Вода. Отключения и качество. - Nadia-puх - 16-02-2016

Товарищи! Воду дали или нет???


RE: Вода. Отключения и качество. - Plushkin - 16-02-2016

(16-02-2016, 11:20)Nadia-puх Wrote: Товарищи! Воду дали или нет???

Дали


RE: Вода. Отключения и качество. - dorwee - 16-02-2016

(16-02-2016, 11:31)Plushkin Wrote: Дали

Эх, а вода такая же, как и была...


RE: Вода. Отключения и качество. - Urich - 16-02-2016

Что толку ждать её в 5 утра, если она и в 14-00 шла мутная, с известняковым или меловым осадком, да еще и пенилась в кастрюле...
Или при наличии счётчиков будете сливать дожидаясь кристальной чистоты?
;-))


RE: Вода. Отключения и качество. - Sorbino - 16-02-2016

(16-02-2016, 21:52)Urich Wrote: Что толку ждать её в 5 утра, если она и в 14-00 шла мутная, с известняковым или меловым осадком, да еще и пенилась в кастрюле...
Или при наличии счётчиков будете сливать дожидаясь кристальной чистоты?
;-))

Простите, Вы что готовите на этой воде?