Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Вода. Отключения и качество. - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (https://pkvartal.ru/forum-4.html)
+--- Thread: Вода. Отключения и качество. (/thread-944.html)



RE: Вода. Отключения и качество. - Nova - 18-05-2016

На будущее, если бланка не будет, то можно подавать показания по электронной почте. А вообще многие по электронке и так подают, с момента ввода домов в эксплуатацию, и не жалуются тут!
[/quote]

В первый раз слышу, что по электронке можно подавать показания счетчиков...Адресок подскажите?


RE: Вода. Отключения и качество. - pavlovlex - 18-05-2016

(18-05-2016, 11:52)Nova Wrote: На будущее, если бланка не будет, то можно подавать показания по электронной почте. А вообще многие по электронке и так подают, с момента ввода домов в эксплуатацию, и не жалуются тут!

В первый раз слышу, что по электронке можно подавать показания счетчиков...Адресок подскажите?
[/quote]

info@vectorservice.ru Пишем в письме адресс дома и номера счетчиков с показаниями.


RE: Вода. Отключения и качество. - Plushkin - 18-05-2016

(18-05-2016, 11:52)Nova Wrote: В первый раз слышу, что по электронке можно подавать показания счетчиков...Адресок подскажите?

(18-05-2016, 11:58)pavlovlex Wrote: info@vectorservice.ru Пишем в письме адресс дома и номера счетчиков с показаниями.

Мне вот такой вот файлик экселевский скинули из УК, заполняете его и на info@vectorservice.ru с подтверждением о прочтении скидываете.


RE: Вода. Отключения и качество. - KWG - 18-05-2016

Удивительное дело. Сегодня в личном кабинете счет за апрель исправили и он стал совпадать с тем, что прислали по почте. За другие месяцы тоже все стало совпадать..., невольно пришла мысль, что УК все-таки читает форум HuhSmile

По поводу подачи показаний в электронном виде - все верно, можно подавать, проверил в апреле.

Личный кабинет удобен тем, что можно оплатить счет онлайн без комиссии, только сумму нужно вписывать ту, что в бумажном счете.


RE: Вода. Отключения и качество. - Plushkin - 18-05-2016

(18-05-2016, 12:11)KWG Wrote: Личный кабинет удобен тем, что можно оплатить счет онлайн без комиссии, только сумму нужно вписывать ту, что в бумажном счете.
Он только этим и удобен на данный момент, хотя я не пробовал еще...Через него деньги хоть правильно доходят???Big Grin


RE: Вода. Отключения и качество. - nastena - 18-05-2016

А я еще хочу добавить к тому, что написал Plushkin, что если у Вас нет бланка в электронном виде, нет адреса электронной почты, можно было просто табличку на листе бумаги нарисовать, вписать туда показатели, свои данные и опустить в ящик, такой вариант тоже приняли бы.


RE: Вода. Отключения и качество. - Nova - 19-05-2016

(18-05-2016, 14:02)nastena Wrote: А я еще хочу добавить к тому, что написал Plushkin, что если у Вас нет бланка в электронном виде, нет адреса электронной почты, можно было просто табличку на листе бумаги нарисовать, вписать туда показатели, свои данные и опустить в ящик, такой вариант тоже приняли бы.

Всем спасибо. Да, в той квитанции, в которой не было таблички, я прямо в пустом поле все вписала, все принялиSmile


RE: Вода. Отключения и качество. - demmons - 20-05-2016

Водонагреватель (фирму не буду называть, кому надо в ЛС стучитесь) перестал регулировать нагрев воды, в любом положении регулятора, греет до максимума. Решил исправить это дело и разобрал водогрей.
Водонагреватель работал в совокупности от силы 2,5 месяца на фото ТЭН уже немного почищен, на нем шуба была такая что он вылезать из бака не хотел.
[Image: IMG_20160518_153816.jpg]

[Image: IMG_20160518_153811.jpg]
Это не все г..но что было на ТЭНЕ, это только 10% от всей шелухи, основная часть высыпалась при промывки бака, к сожалению фото не сделал.
В итоге после чистки все заработало как надо.
Да чтобы вопросов не возникало - фильтров дополнительных у меня не стоит.


RE: Вода. Отключения и качество. - Nikolays - 20-05-2016

Вот это да! Сколько на него дряни налипло. Без фильтров я так понимаю не обойтись..


RE: Вода. Отключения и качество. - Marya - 20-05-2016

Мы на днях заменили водонагреватель. Проточный, ценник 7500. Проработал год. Тены просто раскрошились.