Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Вода. Отключения и качество. - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (https://pkvartal.ru/forum-4.html)
+--- Thread: Вода. Отключения и качество. (/thread-944.html)



RE: Вода. Отключения и качество. - TessNa - 24-10-2016

(23-10-2016, 23:05)НАТАЛИ Wrote: Не знаю запустили или нет, но в своей квартире сегодня первый раз увидела реально рыжую воду.

В субботу было то же самое, до этого видела такое только на картинках некоторых соседей.


RE: Вода. Отключения и качество. - shveddv - 24-10-2016

Ждем неделю. Потом все дружно пишем письма по инстанциям каждый от себя и пару коллективных


RE: Вода. Отключения и качество. - Jenija-L - 25-10-2016

Добрый день соседи,
Не кто не замечал запах не приятный от воды когда только из крана течет или мне кажется?


RE: Вода. Отключения и качество. - Len4ik - 25-10-2016

(25-10-2016, 10:57)Jenija-L Wrote: Добрый день соседи,
Не кто не замечал запах не приятный от воды когда только из крана течет или мне кажется?

у меня запах есть, если из крана фильтра течет вода, я сливаю немного и без запаха идет она


RE: Вода. Отключения и качество. - житель23 - 25-10-2016

А застройщик и УК это не одно лицо?)))))))Рука руку моет, причем ржавой водой))))) Интересно а как они будут чистить трубы, какова технология или этим они хотят сказать, что ребяяяятыыыы, не увидите вы нормальной воды, мы отчитаемся , что все сделали, покажем документы, ну а то что трубы грязные, так это бывает))))


RE: Вода. Отключения и качество. - TessNa - 01-11-2016

Чудо, чудо! (с)
Первый раз увидела в ПК полную ванну чистой воды. Реально без ржавчины. Сегодня.
Это просто праздник какой-то!
Правда, кран горячей воды чихает периодически, муть присутствует (типа хлорки, но без запаха - раньше такого не замечала) именно в горячей.
Кто-нибудь еще видит такое?
Может, началось?Smile)


RE: Вода. Отключения и качество. - KWG - 01-11-2016

(01-11-2016, 22:11)TessNa Wrote: Чудо, чудо! (с)
Первый раз увидела в ПК полную ванну чистой воды. Реально без ржавчины. Сегодня.
..
Может, началось?Smile)
Тоже обратил внимание, что вода стала визуально чистой, как холодная, так и горячая.
Задал сегодня вопрос Сотруднику в профильной теме.
Периодически краткосрочно раньше тоже наблюдалось улучшение внешнего вида воды, поэтому я пока радующих нас выводов не делаю.


RE: Вода. Отключения и качество. - Sorbino - 01-11-2016

Сегодня может и да, но пару дней назад все было так же печально.
Только сливать сегодня пришлось, что бы горячая пошла


RE: Вода. Отключения и качество. - Len4ik - 02-11-2016

И у меня вода, как была с желтизной, так и осталась Sad


RE: Вода. Отключения и качество. - Nastasja - 02-11-2016

Ой, неужели хорошие новости в теме? =)
а я как раз вчера поменяла фильтры - после полутора месяцев использования они перестали нормально отфильтровывать.