Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Вода. Отключения и качество. - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (https://pkvartal.ru/forum-4.html)
+--- Thread: Вода. Отключения и качество. (/thread-944.html)



RE: Вода. Отключения и качество. - KWG - 19-12-2016

(19-12-2016, 12:47)Sanja Wrote: Я приезжаю поздно. Как правило, после полуночи. Не могу спать, не приняв душ. Поэтому жду до утра.
Теперь понятно. Прошу прощения.


RE: Вода. Отключения и качество. - tatianaM - 19-12-2016

Я вчера умудрилась постирать фланелевое постельное белье в ржавой воде. Из унитаза вода чистая шла, вот я стирку и поставила, не учла, что стиральная машина к другому стояку подключена. Зла не хватает. Не отстирывается ничем. Белье дорогое, и его еще и не купишь особо.
[Image: IMG_5621.jpg]

[Image: IMG_5623.jpg]


RE: Вода. Отключения и качество. - TatianaSh - 20-12-2016

(19-12-2016, 14:32)tatianaM Wrote: Я вчера умудрилась постирать фланелевое постельное белье в ржавой воде. Из унитаза вода чистая шла, вот я стирку и поставила, не учла, что стиральная машина к другому стояку подключена. Зла не хватает. Не отстирывается ничем. Белье дорогое, и его еще и не купишь особо.
[Image: IMG_5621.jpg]

[Image: IMG_5623.jpg]

Я Вас с бельем прямо очень понимаю! Давно испортила комплекты полотенец и белья белого Angry Сейчас поставили фильтр на машинку: теперь он, а не вещи, коричневого цвета)


RE: Вода. Отключения и качество. - Sanja - 20-12-2016

(19-12-2016, 14:31)KWG Wrote: Теперь понятно. Прошу прощения.

Да не за что. Прям провидение отменило почти все мероприятия на неделе )) Так что буду принимать душ по вечерам )


RE: Вода. Отключения и качество. - ismail107@rambler.ru - 20-12-2016

Бл... дайте воду


RE: Вода. Отключения и качество. - Magicwinter - 21-12-2016

В результате отключения воды второй раз по одному стояку оказываемся без холодной воды - забиваются намертво фильтры грубой очистки. Похоже умер уже один кран из-за этой воды. На ночь стал перекрывать холодную воду...


RE: Вода. Отключения и качество. - НАТАЛИ - 21-12-2016

(21-12-2016, 13:34)Magicwinter Wrote: В результате отключения воды второй раз по одному стояку оказываемся без холодной воды - забиваются намертво фильтры грубой очистки. Похоже умер уже один кран из-за этой воды. На ночь стал перекрывать холодную воду...

Подскажите, чем помогает перекрытие воды?


RE: Вода. Отключения и качество. - KWG - 21-12-2016

(21-12-2016, 13:41)НАТАЛИ Wrote: Подскажите, чем помогает перекрытие воды?
Пока непонятно. Пока ничем не помогает. Smile


RE: Вода. Отключения и качество. - Sanja - 21-12-2016

Ещё от гидроударов краны накрываются. Интересно, застройщик/УК не хотят компенсировать порчу имущества: выходящие из строя смесители, испорченное постельное бельё, сломанные стиральные и посудомоечные машины?


RE: Вода. Отключения и качество. - Magicwinter - 21-12-2016

(21-12-2016, 13:41)НАТАЛИ Wrote: Подскажите, чем помогает перекрытие воды?

Надеялся, что к нам вода не пойдет (фильтры стоят после кранов), а к утру песок пройдет.

В итоге сегодня пессок весь день и похоже умерла посудомойка. Диспетчерская служба отправляет в УК.