Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Уборка квартир - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Объявления (https://pkvartal.ru/forum-44.html)
+--- Forum: Услуги от частных лиц (https://pkvartal.ru/forum-65.html)
+--- Thread: Уборка квартир (/thread-956.html)

Pages: 1 2 3 4 5


RE: Уборка квартир - TatianaSh - 15-06-2016

Валентина, я Вам личное сообщение написала, посмотрите, пожалуйста.


RE: Уборка квартир - everafter - 28-06-2016

Вот и у нас чистые окна! Спасибо Валентине! =)


RE: Уборка квартир - TatianaSh - 07-07-2016

Хотелось бы поблагодарить Валентину за чистоту в нашей квартире! Всё очень тщательно убрано, даже там, куда я и не заглядывала в течение года после ремонта Rolleyes Валентина оказалась профессионалом в своем деле, а также очень интеллигентным, воспитанным и пунктуальным человеком. Единственное, хотелось попросить Вас обновить на форуме цены, потому что они отличаются от фактических. Еще раз спасибо за чистоту!


RE: Уборка квартир - Marya - 22-08-2016

Хотела бы оставить положительный отзыв о работе Валентины. Спасибо, что быстро откликнулись. Все очень чисто и чисто ВЕЗДЕ! Качество уборки превзошло все ожидания! Согласна со всеми вышеперечисленными отзывами - Валентина профессионал, культурный, тактичный и пунктуальный человек. Рекомендую и надеюсь продолжить сотрудничество на регулярной основе Smile


RE: Уборка квартир - vera_kul - 31-08-2016

Вчера посчастливилось воспользоваться услугами Валентины по уборке квартиры после ремонта. Нужно сказать, что Валентина волшебница. Квартиру не узнаю после ее золотых рук. Буду и дальше пользоваться ее услугами


RE: Уборка квартир - Ksen4ik - 03-10-2016

Спасибо огромное Валентине за нашу чистую квартиру! Я и не подозревала, что на самом деле после ремонта было столько грязи! Куча разных специальных средств, тряпочек, отсутствие разводов после мытья- это все по мне, придирчивой к уборке))
А наши окна, я думаю, она запомнит надолго, а мне уже и не верится, что они когда-то были такими ужасно грязными! Спасибо! Рекомендую


RE: Уборка квартир - nuta - 24-10-2016

Хочу выразить благодарность Валентине. Добрый, порядочный человек, приятно иметь дело с такими людьми. Убирала квартиру после ремонта. Спасибо за отличную работу. Квартиру просто не узнать. Окна сияют чистотой. Рекомендую.


RE: Уборка квартир - KWG - 14-11-2016

delete


RE: Уборка квартир - Zaykas - 23-11-2016

Уважаемые жители!
До Нового года осталось совсем мало времени 38 дней!!! Все хотят встречать Новый год в чистом доме. Я могу помочь вам по уборке вашей квартиры.
Звоните 89636803992 Валентина. Записывайтесь заранее.
Работаю в будни и в выходные .
[Image: s_novim_godom_87.gif]


RE: Уборка квартир - natalya-dorshon - 23-11-2016

Валентина. спасибо большое. Генеральную уборку, Вы провели на отлично. когда зашла в квартиру запах чистоты был везде. Рекомендую порядочную женщину, которая понимает, что такое чистота. И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ НУЖНО МОЕ ПРИСУТСТВИЕ БЫЛО РЯДОМ. Валентина убрала в каждом уголке. Кому интересно более подробное мое мнение вот телефон 8-964-781-5945