22-02-2017, 21:45
О, тоже волнует данный вопрос, совсем недавно сюда перебрался, интересно тоже)
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Есть ЧЁ на районе? ;) Или где купить необходимое.
|
|
22-02-2017, 21:45
О, тоже волнует данный вопрос, совсем недавно сюда перебрался, интересно тоже)
25-03-2017, 18:25
Не забывайте брать очки при посещении "Диксики"!
Случайно взял чек с ерундовой покупки 4-х недорогих предметов на сумму 370 рублей. Дома в очках узрел гигиенические салфетки в 52 ры нафиг мне не нужные))) Теперь на кассе стою в очках!!! И вам советую))) Спокойствие соседи))) Они утрутся)))
20-09-2017, 15:57
(25-03-2017, 18:25)Urich Wrote: Не забывайте брать очки при посещении "Диксики"! Cоседи, так что то уже работает? из магазинов? а то прошлась тут от офиса клиентского по 1й очереди, ничего из магазинчиков не увидела.... Проектом вроде была торговая галерея предусмотрена на 1й эт паркинга, но как понимаю это не скоро...
20-09-2017, 17:03
(20-09-2017, 15:57)Ket Wrote: Cоседи, так что то уже работает? из магазинов? а то прошлась тут от офиса клиентского по 1й очереди, ничего из магазинчиков не увидела....Есть два магазинчика, оба небольшие см. картинку ниже. Вы их наверное не заметили. Про торговую галерею и про паркинг наверное надо застройщика спрашивать.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
20-09-2017, 17:57
А молочку векторовскую так и не продают?)))
20-09-2017, 18:18
(20-09-2017, 17:57)Милая Wrote: А молочку векторовскую так и не продают?)))Нет. Хочется даже спросить - ее вообще где то продают?
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|