08-07-2013, 15:19
улица сицилийских мафиoзи, улица футбольных тифози...
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Названия улиц в Пятницких кварталах
|
|
08-07-2013, 15:19
улица сицилийских мафиoзи, улица футбольных тифози...
08-07-2013, 15:34
(08-07-2013, 15:04)glan Wrote:(08-07-2013, 14:38)Wencel Wrote: Раз уж архитектура "Пятницких кварталов" была навеяна видом Римских кварталов, то может и названия улиц могут быть тематически связаны с Италией? Michelangelo di Lodovico di Leonardo di Buonarroti Simoni. И красивее и к архитектуре ближе))) (08-07-2013, 15:19)Diana87 Wrote: улица сицилийских мафиoзи, улица футбольных тифози... Не, хочется тишины и покоя.
08-07-2013, 16:15
08-07-2013, 16:34
08-07-2013, 16:40
08-07-2013, 16:48
(08-07-2013, 16:40)molkova Wrote:(08-07-2013, 16:34)Wencel Wrote: Тишины и покоя итальянской глубинки. Я тоже надеюсь, что самое громкое что будет сопровождать нашу жизнь в ПК - это детский смех во дворах. Ну и первые пол-года шум от ремонтных работ)))
08-07-2013, 18:09
На полгода вряд ли стоит надеяться - стройка будет продолжаться еще долго, да я, например, ремонт начну не раньше, чем через год - мне спешить некуда. Дом должен отстояться. Конечно мой ремонт мно-о-ого шума не наделает, но наверняка я не одна такая.
08-07-2013, 19:28
Ура!!! Сегодня, когда я отправила предыдущее сообщение - минута в минуту - был рекорд посещаемости форума!!! Хоть к вечеру позитив. А то днем, когда я в банкомате ВТБ хотела наличку (30000) положить на карту ВТБ, долбанный банкомат деньги засосал, подсчитал, а потом написал - все!!! А теперь Я ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЮ!!!
Извините, что не в тему))).
09-07-2013, 8:10
(08-07-2013, 19:28)НАТАЛИ Wrote: Ура!!! Сегодня, когда я отправила предыдущее сообщение - минута в минуту - был рекорд посещаемости форума!!! Хоть к вечеру позитив. А то днем, когда я в банкомате ВТБ хотела наличку (30000) положить на карту ВТБ, долбанный банкомат деньги засосал, подсчитал, а потом написал - все!!! А теперь Я ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЮ!!!Я знаю, что если происходит что-то плохое, значит потом произойдет что-то хорошее. Вы написали заявление на возврат денежных средств в банк?
09-07-2013, 10:54
Написала. Будут рассматривать 15 дней. Спасибо.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
|
|
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса | 652 | 934,673 |
02-03-2016, 10:55 Last Post: |
|
| Цены на квартиры в Пятницких кварталах | 362 | 780,323 |
03-09-2015, 15:15 Last Post: |
||
| Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса | 252 | 427,845 |
10-04-2015, 11:01 Last Post: |
||