06-05-2014, 14:17
Здравствуйте! Включите пожалуйста, в список еще двоих: маму и дочку.Елена.д.6/1.,кв.72.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
НАШИ ВСТРЕЧИ
|
|
06-05-2014, 14:17
Здравствуйте! Включите пожалуйста, в список еще двоих: маму и дочку.Елена.д.6/1.,кв.72.
06-05-2014, 17:34
Всем привет!
Я поеду на машине могу подхватить двух, трех человек. Еще возьму с собой три раскладных стула, решетку, поищу дома клеенку (как правило нужная вещь) Есть бадминтон, брать? Есть еще вариант – встречаемся у метро ПШ, и организованной толпой едем закупаться в Окей. Что-то можно взять из дома – овощи (их нужно помыть и нарезать) и картошку. Встречаться не обязательно всем Заранее составим список и по нему все быстро купим, потом сбросимся и рассчитаемся.
д. 6 к.2, подъезд 2, этаж 7
06-05-2014, 18:49
Бадминтон брать, мяч брать!
Предложение закупаться в Окей я поддерживаю, если найдется компания для реализации проекта. Сама не могу - работаю, поэтому точно не могу сказать во сколько приедем. Можно определиться с суммой на человека и на нее закупать необходимое.
06-05-2014, 19:26
Эх хорошо вам:-):-) А я не смогу приехать....у меня бабушка приезжает встретить надо, и к свадьбе подготовка!!))
ул. Парковая д.9
07-05-2014, 9:30
Я на машине буду. На лобовом стекле будет листок с логотипом ПК.
Пару человек подхватить смогу
Дом 6, корп. 2, кв. 24
07-05-2014, 9:38
Я тоже на машине, да и живу около метро ПШ, и одно место свободное у меня есть. Возьму воды, сока, сосисок, хлеба.
07-05-2014, 10:08
(06-05-2014, 17:34)Larisa Wrote: Всем привет! Лариса, напишите, пожалуйста, в личку ваш мобильный, хотелось бы к вам в машину)). Я с сестренкой могу помочь в закупке в Окей
07-05-2014, 11:07
Всем привет. Буду тоже на машине,но поеду с Брехово. Обещала ранее простыни хирургич.одноразовые и большие пакеты для мусора. Все уже подготовила и положила в машину. Возьму воду в канистрах(2 по 6л),есть стулья неск. шт. По продуктам так мы и не определились-кто и что. Предложений много,но я, все же, предлагаю каждому по немного основные продукты. С картошкой-это хорошо придумано,дома все подготовить. У меня,к сожалению,картошки нет,но есть кое какие соленья-захвачу. Еще нужны салфетки или полотенца бумажные и одноразовая посуда. Каждый сам возьмет или совместно купим? Ну и если будем что-то жарить(сосиски-это самое оптимальное),то нужен мангал и уголь.Шампура у меня тоже есть-шт.6,могу захватить. Можно купить шпажки(они длинные,деревянные) подойдут для сосиски и хлеба.
07-05-2014, 11:12
(07-05-2014, 11:07)KSU70 Wrote: Всем привет. Буду тоже на машине,но поеду с Брехово. Обещала ранее простыни хирургич.одноразовые и большие пакеты для мусора. Все уже подготовила и положила в машину. Возьму воду в канистрах(2 по 6л),есть стулья неск. шт. По продуктам так мы и не определились-кто и что. Предложений много,но я, все же, предлагаю каждому по немного основные продукты. С картошкой-это хорошо придумано,дома все подготовить. У меня,к сожалению,картошки нет,но есть кое какие соленья-захвачу. Еще нужны салфетки или полотенца бумажные и одноразовая посуда. Каждый сам возьмет или совместно купим? Ну и если будем что-то жарить(сосиски-это самое оптимальное),то нужен мангал и уголь.Шампура у меня тоже есть-шт.6,могу захватить. Можно купить шпажки(они длинные,деревянные) подойдут для сосиски и хлеба. Давайте каждый сам купит, что считает нужным, если чего-то не хватит, сгоняем в окей. А то опять все перепутаемся
Парковая, 5 (6.1)
07-05-2014, 11:24
(07-05-2014, 11:12)Anastasia_N Wrote: Давайте каждый сам купит, что считает нужным, если чего-то не хватит, сгоняем в окей. А то опять все перепутаемся Можно что-то крупное и объемное купить кому-то,кто на машине(хлеб, салфетки,посуду,уголь и т.д.) потом рассчитаться на месте,разделить сумму на всех. Так и сосиски купить тоже можно одному на всех(если решим). |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Братья наши меньшие | 400 | 739,549 |
20-10-2018, 11:24 Last Post: |
||