28-08-2013, 12:28
Предлагаю назвать улицы именами итальянских художников, например : Тициана, Микеланджело ,Боттичели , Да Винчи, Модильяни, Рафаэль, и так далее ,список можно продолжать, хватит на вторую, третью и даже четвертую очередь.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Названия улиц в Пятницких кварталах
|
|
28-08-2013, 12:28
Предлагаю назвать улицы именами итальянских художников, например : Тициана, Микеланджело ,Боттичели , Да Винчи, Модильяни, Рафаэль, и так далее ,список можно продолжать, хватит на вторую, третью и даже четвертую очередь.
28-08-2013, 18:53
а почему именно итальянских? в России принято названия связывать с местом\событием. проект то не итальянский... или я не знаю?
Дом 6, корп. 2, кв. 24
28-08-2013, 19:26
Сразу вспомнилось: "Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную и на тенистой улице я постою в тени..."
Полагаю, что все в наших силах. Представитель УГ у нас так не появился? А хотелось бы спросить, возможно ли чтобы они поспособствовали нам в этом? Ну и как всегда в таких вопросах, должно быть решение общего собрания жильцов с протоколом, в котором записано наши пожелания о названии улицы. Адресовано, кажется, главе администрации, а он уже передает этот протокол в соответствующие органы. Тут же вспомнился фильм "Не валяй дурака...", где деревенский активист собирал подписи с просьбой сменить название деревни Красный серп на Мендюкино.
28-08-2013, 19:35
Я думаю, что разных улиц не будет. Скорее всего будет одна улица. Но, может я и не права)))
Дом 6к2 кв 145
28-08-2013, 19:37
Наверняка одна, а дома обзовут корпусами, но и это название можно свое дать, а второй половине комплекса - другое.
28-08-2013, 21:16
Для одной улицы как-то площадь крупновата, не находите? Ведь то, что сейчас строится у нас в Пятницких кварталах - это только первый кусочек большой запланированной стройки. Мы будем практически мини-городом ))) Здорово как!!!
02-09-2013, 16:20
Главное, чтобы адреса позволяли в этом мини-городе быстро ориентироваться
Пронумерованные кварталы в этом отношении удобны (как пронумерованные Парковые в Измайлово - сразу понимаешь, в каком направлении тебе двигаться), хотя и совершенно неромантичны.
03-09-2013, 15:42
Вот честно? А мне нравится улица Ленина. По мне, так в каждом городе (пгт, деревне и тд) должны быть улица Ленина и улица К.Маркса.
03-09-2013, 16:30
не хотелось бы вас разочаровывать, но названия улицам присваивает специальная комиссия, которая называет улицы по своим каким-то правилам, не поддающимся логике и критике. Если они захотят будем жить и на улице Солдата Маслобойникова и даже на улице им первого монгольского космонавта Жугдэрдэмидийна Гуррагча.
такова жизнь.
Люблю куриц.
Курица никогда не смотрит на небо - чего она там не видела?
03-09-2013, 21:02
Ээээх.... К примеру район бабушкинской-медведково-свиблово: Тайнинская... Заповедная... Приятненько так)))
Дом 6к2 кв 145
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
|
|
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса | 652 | 934,673 |
02-03-2016, 10:55 Last Post: |
|
| Цены на квартиры в Пятницких кварталах | 362 | 780,323 |
03-09-2015, 15:15 Last Post: |
||
| Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса | 252 | 427,845 |
10-04-2015, 11:01 Last Post: |
||