29-01-2015, 20:51
(29-01-2015, 18:51)ZippO Wrote: +1 девчушка, возраст 1час 20 минут
Примите наши поздравления!
Здоровья вам и вашей семье.
Дом 6к2, подъезд 2, кв 55
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Средний возраст жителей
|
|
29-01-2015, 20:51
(29-01-2015, 18:51)ZippO Wrote: +1 девчушка, возраст 1час 20 минут Примите наши поздравления! Здоровья вам и вашей семье.
Дом 6к2, подъезд 2, кв 55
29-01-2015, 21:15
Вот оно счастье! ))) принимайте поздравления! Здоровья малышке)
17 дом. 11 подъезд
29-01-2015, 22:39
(29-01-2015, 19:45)ZippO Wrote: Всем СПАСИБО!!! Девченкам поздравления зачитал Самый первый новорожденный из нашего дома (после его сдачи). Ура товарищи!!! Теперь скорейшего заселения
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
29-01-2015, 23:20
(29-01-2015, 18:51)ZippO Wrote: +1 девчушка, возраст 1час 20 минут Поздравляем Вас!!! Счастья, здоровья и всего-всего-всего самого хорошего!!! ну и эта знаменитая присказка: "Если у мужчины родился сын, то он стал отцом, а если у мужчины родилась дочка - он стал папулей" Теперь Вы и Отец, и Папуля - два в одном)))
Дом №4
30-01-2015, 8:58
ZippO? поздравляем с рождением малышки! Здоровья ей и всей вашей семье! Скорейшего переезда, и пусть в ПК у вас будет не жизнь - а малина!!!
Дом №1
30-01-2015, 9:54
Поздравляем!!! Счастья,здоровья-мамочке и малышке,папе-скорейшего решения всех текущих проблем! Чтобы майские уже в родном лесу,дыша свежим воздухом и катя коляску перед собой-встречали!!!
30-01-2015, 13:39
ZippO, поздравляю!! Пусть растет дочурка здоровой и сообразительной на радость папе и маме)
30-01-2015, 13:59
ZippO, Поздравляем с счастьем
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать...
30-01-2015, 21:03
Тут посчитал ... (42+30+8+0,002)/4 ...
Так у нас вообще семья-подросток, что-то около 19 в среднем
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|