17-07-2015, 16:46
В Юки маленькие ролы, просто миллипистрические и дорогие сеты, по сравнению с Тануки
Дом №4
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Есть ЧЁ на районе? ;) Или где купить необходимое.
|
|
17-07-2015, 16:46
В Юки маленькие ролы, просто миллипистрические и дорогие сеты, по сравнению с Тануки
Дом №4
17-07-2015, 16:58
(17-07-2015, 16:46)Rayne Wrote: В Юки маленькие ролы, просто миллипистрические и дорогие сеты, по сравнению с Тануки Не брал там роллы. Да и Тануки лично мне больше симпатизирует
Строительные материалы
![]() Компьютерная колеровка ![]() Доставка, разгрузка, оплата по факту получения. Контакты: Телефон: +7-916-292-91-59 - Денис; E-mail: toctep@bk.ru
17-07-2015, 17:19
Пока прочитал и аппетит разгулялся) в Тануки частенько кушаю.
17-07-2015, 20:00
Я на днях совершила пешую вылазку в Сабурово. Итого обнаружено:
1 палатка (5 мин. от шлагбаума) - ассортимент мизерный, скорее для рабочих. супер-дешевая туалетная бумага, печенье, лимонад... алкоголь нот детектед 2 "сельпо" магазина - классика жанра - прилавок, тётушки, пара алкашей у входа. Первый в 7 минутах от шлагбаума, рядом с остановкой, до второго идти минут 10 - он побольше и ассортимент там пошире (я смогла раздобыть пивасик, лук, есть какой-то минимальны набор хозтоваров и даже кулинария в виде пирожков). Ближнее "сельпо" работает до 22 часов, в дальнем забыла посмотреть часы работы(((
18-07-2015, 0:11
хочу ассортимент азбуки вкуса и о'кея, по ценам *иксики...
18-07-2015, 12:25
Версия для печати или "SOS ням-нямки!"
"Любимая пицца" - возят в ПК от 500 рублей. Телефон: 8 (800) 775-47-86; Сайт: http://lubimaya-pizza.ru "Ананас" - возят в ПК от 1000 рублей. Телефон: 8 (495) 759-99-39; Сайт: http://www.ananas-club.ru "Фреш-суши" - возят в ПК от 1250 рублей. Телефон: 8 (495) 759-99-00; Сайт: http://www.fresh-sushi.ru "Папа Джонс" - возят в ПК от 500 рублей. Телефон: 8 (495) 287-43-57; Сайт: https://www.papajohns.ru "Ля Рома" - возят в ПК от 2500 (!!!) рублей. Телефон: 8 (495) 220-29-28; Сайт: http://pizza-laroma.ru Ресторан "Тануки" - возят в ПК от 1500 рублей. Телефон: 8 (495) 223-2-223; Сайт: http://www.tanuki.ru/ Ресторан "Юки" - возят в ПК от 777 рублей. Телефон: 8 (495) 744-73-73; Сайт: http://yuki.su
Строительные материалы
![]() Компьютерная колеровка ![]() Доставка, разгрузка, оплата по факту получения. Контакты: Телефон: +7-916-292-91-59 - Денис; E-mail: toctep@bk.ru
18-07-2015, 19:56
(18-07-2015, 0:11)Russo Wrote: хочу ассортимент азбуки вкуса и о'кея, по ценам *иксики... бывает такое, что в иксике есть те товары, которых нет ни в окее, ни в азбуке! да и цены там ниже! иксика мне по душе по ассортименту продуктов, хотя мрачновато там, особенно по вечерам с пьяными рабочими в очереди
Дом №4
18-07-2015, 20:51
(18-07-2015, 19:56)Rayne Wrote: бывает такое, что в иксике есть те товары, которых нет ни в окее, ни в азбуке! да и цены там ниже! иксика мне по душе по ассортименту продуктов, хотя мрачновато там, особенно по вечерам с пьяными рабочими в очереди Да проблема в том, что Иксика это магазин "сезонный", по крайней мере так было до этого года. В зимний сезон там очень мало товаров было.
27-08-2015, 15:58
А где этот иксик находится?
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|