09-09-2015, 21:55
а потом неделю руки мыла)))
дом 3
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Обсуждения вопросов из темы ОКС
|
|
10-09-2015, 13:35
(10-09-2015, 12:46)yulia18-08 Wrote: Уважаемый сотрудник,огородите пожалуйста 11ые дома забором.Рабочие используют 1этаж как туалет.ибо зачем рабочему заходить в него ,если дом без подрядчика и работы там не ведутся.Информация с видеокамеры.Вот тут я не согласен с ограничением на форуме употребления матерных слов, других у меня не ходится!!!
10-09-2015, 14:13
Обещали что в новой съемке будет изменения и существенные! но у вы!!! как всегда ЛОЖ идет!! Про дом 19
Дом 19
10-09-2015, 15:19
Изменений нет, аэрофотосъемку еще не обновили. до сих пор 01.08.2015
10-09-2015, 15:25
10-09-2015, 15:39
10-09-2015, 15:42
(10-09-2015, 15:39)Nikolays Wrote: у меня до сих пор 01.08.2015, бред! и у меня 01.08.2015 хотя и кеш чистила
Дом 6.1./ Ныне ул.Парковая д.5 Давайте жить дружно
![]()
10-09-2015, 22:25
Ответов Сотрудника видимо мы не дождемся... печально, но могли бы и ответить, ну хотя бы еще наврать ч-ть, а так полный игнор с их стороны.
д.19
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|