20-01-2016, 14:25
а какая у вас была изначально высота потолков и какая стала после заливки, а еще лучше если вы сделали уже ремонт то какая в итоге получилась на 1 и 2 уровнях?
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Двухуровневые квартиры
|
|
20-01-2016, 14:25
а какая у вас была изначально высота потолков и какая стала после заливки, а еще лучше если вы сделали уже ремонт то какая в итоге получилась на 1 и 2 уровнях?
20-01-2016, 19:26
есть ли разница в согласовании между деревом и бетоном???кто нибудь делал деревянное перекрытие?
20-01-2016, 21:15
(20-01-2016, 19:26)Sergey Sidorchuk Wrote: есть ли разница в согласовании между деревом и бетоном???кто нибудь делал деревянное перекрытие?Сейчас разницы наверное нет - оба варианта проектировщиками отработаны. Начиналось все с перекрытий по деревянным балкам - у меня такое.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
20-01-2016, 22:05
А у вас не осталось фото со времен ремонта???Вы сами согласовывали все это или обращались к кому то??
20-01-2016, 22:18
(20-01-2016, 22:05)Sergey Sidorchuk Wrote: А у вас не осталось фото со времен ремонта???Вы сами согласовывали все это или обращались к кому то??Фото нет. Проектировало и согласовывало "Агенство Город" Красногорск. http://gorod-agency.ru/
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
20-01-2016, 22:21
Sergey Sidorchuk писал(а):
А у вас не осталось фото со времен ремонта???Вы сами согласовывали все это или обращались к кому то?? Добрый вечер. Я проектировала, согласовывала и строила перекрытие а доме №6, к.1. Выбран оптимальный вариант по трудоемкости и трудозатратам при строительства. Авторы проекта согласовали без замечаний сразу. По прочности , несущей способности выполнялись все необходимые расчеты. Могу выполнить и для Вас проект и согласование.
20-01-2016, 22:44
Добрый. Это конечно еще в перспективе,но все же интересует стоимость.
20-01-2016, 23:13
Sergey S. Написала Вам личное сообщение и на почту электронную. Могу выслать фото. Пишите на почту мне так проще
21-01-2016, 7:21
(20-01-2016, 22:21)Galina999 Wrote: Добрый вечер. Я проектировала, согласовывала и строила перекрытие а доме №6, к.1. Выбран оптимальный вариант по трудоемкости и трудозатратам при строительства. Авторы проекта согласовали без замечаний сразу. По прочности , несущей способности выполнялись все необходимые расчеты. Могу выполнить и для Вас проект и согласование.Галина, а можно пару фоток вашего перекрытия и получившуюся стоимость ? Можно в л.с. И прошло ли это перекрытие МВК? ... Есть объемы и ресурсы, может найдем общий интерес ![]() Вы случайно не в 71й квартире делали?
21-01-2016, 12:34
Больше смахивает на продуманный рекламный ход, оба вчера залогинились и так быстро договорились.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Кадастровый номер квартиры | 6 | 12,292 |
15-01-2019, 19:55 Last Post: |
||
| Приёмка квартиры. | 321 | 621,616 |
29-12-2017, 13:47 Last Post: |
||
| Расскажите про осмотр квартиры | 13 | 23,606 |
12-01-2016, 16:33 Last Post: |
||
| Цены на квартиры в Пятницких кварталах | 362 | 781,410 |
03-09-2015, 15:15 Last Post: |
||