21-01-2016, 13:15
Не договорились, а обсуждаем некоторые детали,и,если, всех все устроит будем сотрудничать. Если же нет,буду искать другие варианты?
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Двухуровневые квартиры
|
|
21-01-2016, 13:15
Не договорились, а обсуждаем некоторые детали,и,если, всех все устроит будем сотрудничать. Если же нет,буду искать другие варианты?
21-01-2016, 14:09
Счастливые обладатели 2-х уровневых, подскажите, есть ли необходимость утепления потолка второго уровня? Как зимой по вашим ощущениям по температуре, влажности и т.д.
21-01-2016, 14:14
Необходимости утеплять потолок нет, с температурой и влажностью все в порядке, а вот на наружные стены советую обратить внимание, желательно утеплить
21-01-2016, 14:19
(21-01-2016, 14:09)lembios Wrote: Счастливые обладатели 2-х уровневых, подскажите, есть ли необходимость утепления потолка второго уровня? Как зимой по вашим ощущениям по температуре, влажности и т.д.В нашем доме скатная металлическая крыша. Чердак под крышей - холодное помещение (хотя на самом деле это не в полной мере так). Плита перекрытия между чердаком и последним этажом имеет следующий "пирог" (снизу вверх): по плите выравнивающая ц/п стяжка, гидроизоляция, слой утеплителя из пенополистирола, стяжка, гидроизоляция, слой утеплителя из пенополистирола, армированная стяжка. Проблем в квартире нет. Как обстоят дела в домах с плоской кровлей - не знаю.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
21-01-2016, 14:28
(21-01-2016, 12:34)Nikolays Wrote: Больше смахивает на продуманный рекламный ход, оба вчера залогинились и так быстро договорились. Насчет хода рекламного- вы глубоко ошибаетесь. Лично я рекламирую свою работу и зарегистрировалась именно для этого. Веду строительство в одной квартире и не против поработать на подобных объектах. Это моя работа: проектирование, дизайн и строительство!!!
21-01-2016, 20:56
(21-01-2016, 14:14)Galina999 Wrote: , а вот на наружные стены советую обратить внимание, желательно утеплить Не могу согласиться. Я не строитель, но зимующий обладатель двухуровневой квартиры. Из собственного опыта. Наружные стены утеплять смысла нет. И так тепло. Единственное, над чем стоит задуматься - внутренняя стена за декоративным элементом на внешней стене. Здесь мы не напрасно колдовали ![]() И звукоизолироваться однозначно.
21-01-2016, 21:10
Да, поддерживаю НАТАЛИ. Обращать внимание на утепление ниши в стене фасада под окнами верхгего этажа (под декоративным элементом) целесообразно, а остальное... непонятно на чем основанное мнение Galina999.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
21-01-2016, 21:55
Ребят, кто сделал перекрвтие, какая высота потолков получилась на 1 и 2 уровне, какая была изначально?
21-01-2016, 21:56
(21-01-2016, 21:10)KWG Wrote: Да, поддерживаю НАТАЛИ. Обращать внимание на утепление ниши в стене фасада под окнами верхгего этажа (под декоративным элементом) целесообразно, а остальное... непонятно на чем основанное мнение Galina999.дом 6, к.1 дополнительно утеплили снаружи по лицевому кирпичу, поэтому я не утепляла кроме подоконной зоны на 2-м уровне за декоративным элементом, а вот если бы не было утепления дополнительного.... Основываюсь на том что газобетон сдают сзэатиркой объясняя что для сохранности тепла, но на 2-м уровне затерли стены не до ж/бетонной балки на протяжении 0,5 м. так не просто швы толстые, свыше всех допустимых норм, а просто дыра шириной 1,5 см. ( это в зоне декор.эл-та) между блоками, я вызвала инженера из отдела по работе с клиентами и меня пытались успокоить тем, что у всех так! Поэтому стоит задуматься серьезно, что же скрывает затирка. Понимая какие бригады на столь не ответственных конструкциях работают обычно на стройках и столкнувшись с фактом обращаю Ваше внимание. Вам же жить потом. Правда не смотря на это благодаря отоплению в квартире было тепло.
22-01-2016, 0:13
2,8-2,8
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Кадастровый номер квартиры | 6 | 12,292 |
15-01-2019, 19:55 Last Post: |
||
| Приёмка квартиры. | 321 | 621,616 |
29-12-2017, 13:47 Last Post: |
||
| Расскажите про осмотр квартиры | 13 | 23,606 |
12-01-2016, 16:33 Last Post: |
||
| Цены на квартиры в Пятницких кварталах | 362 | 781,410 |
03-09-2015, 15:15 Last Post: |
||